-Алло Яори, собрание через 20 минут, надеюсь ты не опоздаешь?
-Нет, не опоздаю, можешь на меня положиться.
-Ну ладно, если опоздаешь- шею сверну, понял?
-Да, понял.
Звонок сбросился Спустя 10 минут Черника пошёл в кабинет, где проводятся собрания. Он сел рядом с Юлькой. Когда началось собрание в кабинет зашёл главарь и начал объяснять тему. Спустя полтора часа он закончил всё объяснять: -Всё, все свободны, а тебя Яори, жду в своём кабинете, поговорить нужно. *Что?! Поговорить?! А если я что то не так сделал? Он же мне 100% врежет! Ладно, успокойся, врежет и врежет, это пройдёт-подумал последний* Спустя 5 минут 32 пришёл к первому. Стук в дверь - Войдите! - Ты меня звал?... - Да, садись на стул, поговорить нужно - Что я сделал не так? Просто скажи и я исправлю это, прошу, просто скажи что не так! - Ничего такого не случилось. Я про другое - А про что тогда? - Понимаешь, мы с тобой очень хорошо сдружились, начали много времени проводить вместе. Мне кажется, ты мне больше чем друг. Ты мне нравишься... - Аз?! Нет, это не взаимно! - Почему? -Во 1 ты мне уже в 1 раз отказал и я принял факт что мы не будем вместе. Во 2 я уже с Чепиком и он мне дороже! - Что... - Да, ты наверно не знал, но это правда! - Ладно, я понял, поступим по другому... - Аз? Всё норм? - Я тебе даю неделю выбрать с кем остаться, со мной или с этим зелёным оболтусом, либо я это сделаю сам, понял?- ответил спокойной оранжевый - Эм... Ну ладно... Я подумаю... - Ну и хорошо! Всё можешь идти! Чернушный покинул кабинет Аза. Яори не может теперь от этого-то отойти, ему признался в чувствах сам главарь алфавита. Но он начал думать, с кем остаться, чтобы не ранить чужие чувства. Спустя 1 день 32 случайно врезался в первого: - Эй смотри куда... А, это ты, ну привет. - Привет Аз... - Ну что, ты уже решил? - Аз, такое не решают за 1 день. - Ладно, ладно, ну и куда идёшь? - Извини, но тебя это должно волновать? - Просто ИНТЕРЕСУЮСЬ - Ну допустим в кафе Чепика, и что? - Понятно, к этому зелёному придурку... - Почему ты его ненавидишь так сильно? - Да потому что он нам мешается! Он мешает тебе быть со мной! - Не говори про него так! Он очень заботливый! - А я что, нет? Кто тебя до дома довёз? Кто не оставил тебя на льду с больной ногой? Кто тебе помогал? - ... - Ладно, успокойся- ответил первый и обнял последнего. Яори немного покраснел и смутился. Потом А отпустил его. Черника пошёл дальше.