Мы ведь друзья верно?

G
Завершён
23
Размер:
16 страниц, 4 105 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
      На следующий день Яори встал в 7 утра чтобы успеть собраться (собрание начинается в 9:30). Черника умылся, поел и начал собираться. Он посмотрел на время и увидел что было уже 8:00. До работы ему далеко ехать, так что он сразу вышел. На улице было темно, так как была зима и по утрам всегда темно. Сев в автобус, чернушный стал сидеть в телефоне. Вдруг ближе к офису в автобус зашёл тот, кого Яори не ожидал увидеть. Это был Аз. Так как свободное место было только у Яори, главарь сел к нему: - Аз? Ты же вроде на машине добираешься до работы. - Да так, машина сломалась. Пришлось на автобусе. И долго ты едешь? - Уже чуть больше часа. - Ясно, ну чего расскажешь? - Да так, ничего интересного. - Понятно, ладно скоро выходить, смотри, не пропусти остановку. - Я никогда не пропускал её - Ладно. Через 2 минуты симболары уже доехали до остановки и пошли к офису. Когда они за калитку, последнего кто то сзади обнял. Это был Юлька: - Привет Яоричка! Ну как с тобой, всё нормально? - Господи Юлька! Не пугай меня так больше! Ах да, привет. Да всё нормально, мне уже лучше. - Это хорошо. Ты с Азом вместе приехал? - Тебя это не касается, 31!- сказал грубо первый - Извини... Больше не буду лезть... Аз ушёл к себе в кабинет, а две последние буквы пошли на 4 этаж (на каждом этаже по 10 кабинет, а на 4 ещё 2 кабинета). Симболары разошлись по кабинетам. Вдруг Яори позвонил Аз:

-Алло Яори, собрание через 20 минут, надеюсь ты не опоздаешь?

-Нет, не опоздаю, можешь на меня положиться.

-Ну ладно, если опоздаешь- шею сверну, понял?

-Да, понял.

Звонок сбросился       Спустя 10 минут Черника пошёл в кабинет, где проводятся собрания. Он сел рядом с Юлькой. Когда началось собрание в кабинет зашёл главарь и начал объяснять тему. Спустя полтора часа он закончил всё объяснять: -Всё, все свободны, а тебя Яори, жду в своём кабинете, поговорить нужно. *Что?! Поговорить?! А если я что то не так сделал? Он же мне 100% врежет! Ладно, успокойся, врежет и врежет, это пройдёт-подумал последний* Спустя 5 минут 32 пришёл к первому. Стук в дверь - Войдите! - Ты меня звал?... - Да, садись на стул, поговорить нужно - Что я сделал не так? Просто скажи и я исправлю это, прошу, просто скажи что не так! - Ничего такого не случилось. Я про другое - А про что тогда? - Понимаешь, мы с тобой очень хорошо сдружились, начали много времени проводить вместе. Мне кажется, ты мне больше чем друг. Ты мне нравишься... - Аз?! Нет, это не взаимно! - Почему? -Во 1 ты мне уже в 1 раз отказал и я принял факт что мы не будем вместе. Во 2 я уже с Чепиком и он мне дороже! - Что... - Да, ты наверно не знал, но это правда! - Ладно, я понял, поступим по другому... - Аз? Всё норм? - Я тебе даю неделю выбрать с кем остаться, со мной или с этим зелёным оболтусом, либо я это сделаю сам, понял?- ответил спокойной оранжевый - Эм... Ну ладно... Я подумаю... - Ну и хорошо! Всё можешь идти! Чернушный покинул кабинет Аза. Яори не может теперь от этого-то отойти, ему признался в чувствах сам главарь алфавита. Но он начал думать, с кем остаться, чтобы не ранить чужие чувства. Спустя 1 день 32 случайно врезался в первого: - Эй смотри куда... А, это ты, ну привет. - Привет Аз... - Ну что, ты уже решил? - Аз, такое не решают за 1 день. - Ладно, ладно, ну и куда идёшь? - Извини, но тебя это должно волновать? - Просто ИНТЕРЕСУЮСЬ - Ну допустим в кафе Чепика, и что? - Понятно, к этому зелёному придурку... - Почему ты его ненавидишь так сильно? - Да потому что он нам мешается! Он мешает тебе быть со мной! - Не говори про него так! Он очень заботливый! - А я что, нет? Кто тебя до дома довёз? Кто не оставил тебя на льду с больной ногой? Кто тебе помогал? - ... - Ладно, успокойся- ответил первый и обнял последнего. Яори немного покраснел и смутился. Потом А отпустил его. Черника пошёл дальше.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник