Дом, в котором нас нет

NC-17
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 301 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
«Я бы снова взглянул в голубые до боли глаза. Я бы хотел утопиться в душе-океане,что влекла меня ранее. Я бы до боли, до треска, до крови сжал пальцы, увидев тебя. Я бы заплакал и встал на колени «Прошу только не уходи». Ты стал всем для меня, без тебя я не был. Твои тёплые руки, голубые глаза—всё осталось со мной только в сердце. Я часто мечтаю, мечты словно приторный плеер. Хочу, чтобы рядом был ты, а не в мыслях. Неисполнимы желанья мои. Если бы только ты жив был, был здесь, был в одном доме со мной. Ты сердце забрал, не вернув. И даже после горечи смерти, ушёл вместе с ним в другой мир. Если бы я не любил и не помнил, может быть было бы легче раз в 100. Как же сложно расстаться с любимым, родным даже после стольких мучений. Я же знал всё давно, мы ведь знали конец. А теперь уже что? Теперь я совсем не уверен, что смогу полюбить, полюбить как тебя я любил. Ты снишься мне по ночам, я вижу тебя в каждой картине. Ты есть во всех мелочах. Весь воздух тобою пропитан и я задыхаюсь. Я смотрю наши совместные фотки, я реву как девчонка от первой любви. Ты говорил, что я сильный, что справлюсь, но не видел ты слёзы мои. Я не мог смотреть на тебя, на больного. Я хотел так помочь, но не успел. Ты прости меня, Арс. Я останусь с тобою. Я был тогда и сейчас буду здесь. Я уйду, уйду вслед за тобой. Ты поймёшь и простишь мне этот поступок. Просто дождись, дорогой.» Антон окончил бессмысленный монолог над могильной плитой. Он взнёс лезвие вверх и без сожалений всадил его себе в грудь. Тело упало. Алая кровь побежала по грязной дорожке. Минута мучений и вот он покой. Он умер рядом с любимым, не пережив свою боль.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)