Никто не помешает нам любить друг друга

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
*Минхо стал медленно приближаться к этому человеку, и как только он понял кто это....* Минхо: Д-дж-исон?... *Странная фигура резко обернулась на Минхо* Минхо: О Господи, Джисон, это ты? Почему ты напил... Джисон: Папа, прости пусти меня домой, пап... *Джисон начал плакать, было понятно что он напился, и кажется Минхо понимал из-за чего* Минхо: Я не тво... "Стоп, у него что-то опять случилось с этой гадкой персоной" Да, я твой Отец, пошли сынок я погорячился, пошли домой. *Минхо подошёл к Джисону, тот сразу его обнял и начал плакать ещё сильнее, ведать до сих пор думал что это его отец* *Из угла вышли Бан Чан с Сынмином.* Бан Чан: Минхо, кто это? Сынмин: Чан погоди, это же Джисон! Минхо: Тише, я позже все расскажу, а сейчас пожалуйста тише! Зовите остальных, мы едем домой. *Бан Чан с Сынмином пошли звать остальных, а Минхо с Ханом, отправились к машине.* Минхо: Джисон, давай, залезай в машину, поедем домой. Джисон: Пап прости пожалуйста. *Из глаз Хана с новым потоком потекли слезы* Минхо: Все хорошо, я на тебя не сержусь, не нужно плакать. *Минхо усадил Джисона в машину* *Как только все вышли из клуба, были мягко говоря в шоке что Джисон объявился* Минхо: Парни в машину заходим, чтоб ни звука! *Все спокойно кивнули* *Они поехали домой к Минхо, доехав Минхо отвёл Джисона домой, а ребята остались ждать в машине* Минхо: Давай, тебе нужно поспать, вот на тумбочке стоит вода, если вдруг понадобится попей, и продолжай спать. Джисон: Спасибо пап. *Как только Джисон стал засыпать Минхо пошел вниз к машине. Он сел в машину, и сразу посыпались расспросы* Бан Чан: Минхо что случилось? Хенджин: Где ты его откопал? Чан Бин: Да Минхо? Почему он назвал тебя папой? *Заведя машину Минхо сказал* Минхо: Я честно сам не знаю, но есть предположения что у него опять были какие-то ссоры с отцом, из-за чего тот выгнал Джисона из дома, а Джисон не нашел ничего лучше чем напиться. Чонин: А-ХУ-ЕТЬ! Феликс: И что ты планируешь делать? Минхо: Я не знаю, для начала отвезу вас по домам. Сынмин: Так окей, но ты ведь помнишь, что мы всегда поможем тебе Бан Чан: Да Минхо, ты всегда можешь рассчитывать на нас. Минхо: Да конечно, но и так же не будем забывать про наших извращенцев. Бан Чан: Минхо у тебя сейчас другие проблемы, ты должен с ними разобраться, так что можешь пока с нами не возится. Минхо: Спасибо конечно, но помогать вам я тоже буду, пусть и так сказать удаленно. Сынмин: Хотя бы так. Минхо: Так кого куда отвозить? Бан Чан: Нас с Сынмином ко мне. Чан Бин: Меня домой. Хенджин: А мы пожалуй с Феликсом поедем к нему. Чонин: Меня так же как Бини домой. Минхо: Хорошо. *Пока Минхо вел машину он думал что с Джисоном, правильно ли он сделал оставив его дома одного, что случилось у него с его отцом? Но время разъезда пролетело быстро, и он уже подъезжал к своему дому. Зайдя в квартиру он услышал что из его комнаты доносятся всхлипы* Минхо: Джисон с тобой все хорошо? Джисон: Минхо...? Эт-то т-ты? *Минхо подошёл к Хану и сел рядом* Минхо: Хан как себя чувствуешь? *Хан не услышал его, и тут же упал в его объятия, было видно что он о чем то волнуется* Минхо: Хан, ты пьян, тебе нужно поспать, ложись я посплю в маминой комнате. Джисон: Нет, Минхо пожалуйста, посиди со мной, мне страшно что мой... *Последнее слово он не хотел произносить, или же боялся* Минхо: Отец? Джисон: Да, что он найдет меня. Минхо: Хорошо, я посижу, но не волнуйся ты в безопасности, я не дам ему к тебе подойти. *Укрыв теплым пледом Джисона, Минхо сел на стул напротив кровати, он видел что Джисон слишком напряжён, поэтому пересел на кровать, и стал гладить его рукой по голове, говоря что они вновь встретились и никто не помешает им разойтись, опять* *У Бан Чана и Сынмина* Бан Чан: И что мы будем делать? Сынмин: А что ты предлагаешь? Бан Чан: Ну есть много вариантов, как насчёт... Сынмин: Смотреть целую ночь фильмы? Бан Чан: "А? Но? Я думал о другом" Чтож не плохая идея... * У Хенджина и Феликса* Феликс: У тебя родителей дома нет? Хенджин: Нет солнце, а почему ты спрашиваешь? *Феликс медленно начал подходить к Хенджину, и как только он оказался рядом спросил* Феликс: Хенджин, почему когда я рядом с тобой мое сердце хочет выпрыгнуть из груди к тебе в объятия? *Хенджин сразу же обнял Феликса. Отстранившись Феликс начал водить своими пальчиками по рубашке Хёна* Феликс: Наверное, я слишком сильно тебя люблю. *Они снова слились в нежных объятиях, на эту ночь они хотели забыться, хотели остаться только вдвоем, желая друг друга больше чем их желание спать, учитывая что они сегодня за день находились по всем магазинам и клубам. Хенджин поднял Феликса на руки, и посадил его на кухонный гарнитур, Ликс смотрел на Хёна с некой нежностью и страстью, желанием что у них сейчас будет жаркая ночь. Руки Феликса опустились на шею Хенджина, и затянули его в долгий французский поцелуй. Верхняя одежда Феликса полетела вниз и Хенджин начал спускаться от губ к шее, ключицами, оставляя после себя томные засосы, и наконец дойдя до сосков начал с ними играть, проведя языком по ореоле Феликс тихо нежно постанывал, прикусывая нижнюю губу, цепляясь пальчиками за рубашку Хенджина. Отстранившись от сосков, Хенджин вернулся к долгожданным губкам Феликса. Теперь уже Феликс начал ставить засосы на шее Хенджина, и тогда Хенджин сказал.* Хенджин: Я так рад что мы с тобой встретились, с каждым днём я влюблялся в тебя все сильнее и сильнее, я радовался каждому дню рядом с тобой, моя душа сияла при виде тебя, я не знал как тебе признаться что люблю тебя, и сейчас с каждым днём я влюбляюсь в тебя с новой силой. Феликс: Я чувствовал тоже самое, каждый день я благодарил судьбу что она нас с тобой свела. *После этого разговора Хенджин стянул с себя рубашку, и взяв Феликса на руки понес его на кровать. Кинув его на мягкую постель навис сверху, ожидая что будет делать Феликс. Младший притянул Хенджина к себе и снова поцеловал. Пальцами рук Хенджин исследовал каждую родинку, каждую веснушку на теле Феликса. А другой сжимал в замке руки Феликса. *На утро* *У Минхо и Джисона* *Джисон встал первым, и увидел Минхо который сидел на полу, лёжа на углу кровати и спал. Хан подвинулся к Минхо, пытался перетащить его на кровать, но не вышло, Минхо проснулся* Минхо: Проснулся? Доброе утро. Джисон: Доброе... Минхо: Как же я скучал по твоему голосу, я пытался тебя найти, где ты был все это время? Джисон: Т-ты искал меня? Минхо: Конечно, ты ведь пропал тогда, после той ночи. Я беспокоился вдруг с тобой что-то сделал этот псих. Джисон: По правде говоря сделал... *Минхо резко поднялся с полу, и сел на кровать* Минхо: Так подожди, что именно? Джисон: Прости, давай чуть позже. *Джисон стиснул зубы, и сжал кусочек одеяла. Минхо увидел это, и положил свою руку на руки Хана* Минхо: Хорошо, давай покушаем. *Джисон кивнул, и они пошли на кухню, у них ещё остался рамен который Сынмин не съел, его то они и приготовили. Как он был готов, Минхо наложил только одну порцию и поставил рядом с Ханом* Минхо: Кушай, я не буду, как поешь сможешь рассказать что случилось? Джисон: Не уверен, но попробую. *Минхо улыбнулся, и глазами показал чтобы тот приступил к трапезы. Было видно что Хан заметно похудел и ел с большим аппетитом, похоже его марили голодом. После еды, Хан подошёл к Минхо который сидел на диване, Минхо сразу обратил на него внимание* Джисон: Чтож... *Не хотя сказал Джисон* Минхо: Стой, у меня к тебе один вопрос. Джисон: Хорошо задавай. Минхо: Ты доверяешь мне так же как раньше? Джисон: Нет, не как раньше, я доверяю тебе больше чем кому либо, а после того что я узнал что ты меня искал, доверие возрасло. Минхо: Хорошо, тогда знай, что, ты всегда можешь найти поддержку во мне, я помогу со всем справится. Джисон: Д-да я знаю, чтож, я пожалуй начну рассказ... Помнишь ту ночь когда все случилось. Минхо: Конечно как можно её забыть. Джисон: Так вот когда я тебя выставил за дверь, возвращаясь к своему отцу, он врезал мне пощечину, сказав что, то что я встречаюсь с тобой меня к хорошему не приведет, но как оказалось меня к ничему хорошему не приведет его шайка, он постоянно приводил своих дружков к нам домой и постоянно надо мной издевался... И ни к чему хорошему это не приводило, после них у меня оставались синяки, и иногда даже шрамы после их выпивки... *Он показал один недавний синяк, и около 3 шрамов* Минхо: А ты знаешь имена этих мужиков? Джисон: Да, отец пару раз говорил их имена, как же... А вспомнил Пан Ми Хек, Кин Дэ Ён, Ран Та Вин.( Кто не понял, это те мужики которых ищет Бан Чан и Сынмин) Минхо: Погоди, именно этих мужчин мы ищем с ребятами. Так, а теперь по подробнее, как именно они над тобой издевались, они не пытались сделать с тобой что-то непристойное? Джисон: Честно говоря, когда мой отец куда-то ушел они начали приставать ко мне, но он быстро вернулся и они отошли от меня. И я думаю это из-за того что они не хотели чтобы мой отец с ними расправился, и угрожали мне чтобы я отцу не чего не говорил, а зачем вы их ищете? Минхо: Хан пойми у тебя сейчас и так проблемы, я не хочу чтобы ты и на других проблемах зациклился, ты со мной и твой отец не сможет нам помешать, и если вдруг он объявится сюда, вставай за мой спиной, и не говори ничего, я буду говорить сам. Джисон: Хорошо, но это ещё не всё что я тебе рассказал...
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник