Часть 3
13 января 2023 г., 17:57
Примечания:
Читайте
- Тебя как звать то? Спросил Наруто
- Узумаки Фумико! Вскрикнула девочка и встала в пафосную позу.
-"Мда, прямо как я до того как сбежал" Пронеслась мысль в голове у Наруто.
- Может тебя до дома проводить?
- Ну... у меня нету дома.
- Тогда могу до приюта. Ответил Наруто
- Меня выгнали из приюта под предлогом того что я слишком взрослая что-бы находиться там.
Наруто начал закипать.
- Разве, тебе хокаге не выдал квартиру?
- Нет.
- Пошли к хокаге я ему напомню об этом. Зло процедил наруто.
Они пошли к хокаге. На входе секретарша удумала не пускать их.
- К хокаге нельзя он занят. Мерзким голосом сказала секретарша
- Мы по важному делу. Сначала спокойно ответил аловолосый
- А, я сказала нельзя!
На это Наруто схватил Фумико за руку, обошел секретаршу и постучал в дверь.
- Войдите. Усталым голосом послышалось из-за двери.
- Ну вот, а вы говорили нельзя. Сказал Наруто.
- Идите! Зло проговорила секретарша,будто бы выплёвывая слово.
Наруто с Фумико вошли в кабинет.
- Хокаге, какого чёрта эта девочка без квартиры? Крикнул Наруто.
- Наруто?
- Я повторяю, почему она без квартиры?
- Наруто, где ты был мы тебя обыскались.
- Не убегай от вопроса!
- Ладно, в деревне не хватило квартир.
- Тогда она будет жить в моей комнате!
- Что, но... Попытался сказать хокаге.
Но ему не дал договорить Наруто.
- Никаких но! По праву часть дома моя!
- Ладно...
Наруто взял Фумико за руку и потянул в сторону выхода
- Фумико, мы уходим.
Фумико не могла ничего ответить она удивилась гордостью парня, и да она знала что тот сын хокаге.
И вот они пришли домой.
Наруто открыл дверь и видит Кушину готовящую что-то на кухне.
- Мам, я дома.
И тут же Кушина подбегает и со всей дури даёт ему по башке.
- Бля, за что. "Включил Хидана" наруто
- Будишь материться при матери еще дам!
- Ладно ладно, и вообще-то у нас гости.
- Я Узумаки Фумико. Представилась девочка
- Приятно познакомиться, я Кушина Узумаки. Улыбнулась ей Кушина
- СТОП ЧТО? Крикнула Кушина
Примечания:
Сори что такая маленькая часть, просто сегодня день рождения, так что мне можно. Пишите идеи в отзывах что добавить, или что убрать я обязательно прочитаю)