Часть 5
1 февраля 2023 г., 18:28
Примечания:
"Твоя заколка на волосах
Что подарил пару лет назад
Всё та же боль у тебя в глазах
Что причинил пару лет назад"
Наруто проснулся в кровати от того, что в его глаза ударили лучи света. Вновь новый день, вновь всё тоже самое. Академия - Дом и так по кругу каждый день. Наруто совсем не хотелось вставать. Он решил прогулять. Наш аловолосик придумал план, он был очень глупым...
- Хмм... я уйду в лес смерти и буду там до конца уроков... Подумал Наруто.
Наруто как обычно собрал вещи и отправился в "Школу". При этом не забыв по завтракать. Он ушел в лес смерти и организовал там лагерь. Как вдруг тот увидел Фумико в белом кимоно ловящую рыбу. Наруто подошел к ней и сказал: - Ты чего здесь делаешь?
Фумико вздрогнула и ответила:
- А ты чего не в академии?!
- Я решил прогулять, а что ты здесь делаешь я не знаю!
- Я тоже решила прогулять... Ответила Фумико уже шепотом
- Ясно...
- Пошли, я обосновал лагерь. Сказал Наруто.
- Ну, пошли, а я как раз рыбу поймала. Сказала та мило улыбаясь.
Они разговаривали обо всём, шутили шутки, да и вообщем общались.
- Слушай Фумико... У тебя ведь сегодня день рождения? Вдруг спросил Наруто.
- Н-ну... да...
- Если это так то прими мой подарок.
Наруто достал из кармана красную заколку с гербом Узумаки.
- Спасибо! Вскрикнула Фумико.
- Да, не за что. Ответил Наруто.
Как вдруг... из кустов выходит Кушина.
- АХ ВЫ ПРОГУЛЬЩИКИ, А НУ ИДИТЕ СЮДА! Она побежала на них со сковородкой.
- Фумико, бежим! Сказал Наруто хватая её за руку.
Фумико же от этого покраснела.
Они долго бежали, они понимали что получат дома. И вот они наконец оторвались от красноволосой бестии.
- Фухх... Вздохнул Наруто.
- Мда, пробежка вышла, у нас отменная. Сказала с отдышкой Фумико.
Фумико была с растрепанными волосами. Но, она даже так была красива.
Фумико улыбнулась Наруто. У Наруто в сердце что-то ёкнуло.
- Ф-ф-фумико...
- м?
- Я люблю тебя.Сказал Наруто целуя её.
Фумико ответила на поцелуй, хоть и не умело.
Когда они развеяли поцелуй Фумико сказала.
- Я-я-я тоже тебя люблю.
Они пошли домой держась за руки.
Примечания:
Отрывок из песни, что написан в начале. Крч LXNER - Заколка. Я вдохновился этой песней и решил написать главу, сори что так не было глав... Ах... Ребят, искренне надеюсь что найдётся один человек, что прочитает это... Ведь никто это не читает! М-да маленькие главы.... Может из-за этого никто не читает?..