Часть 6
4 февраля 2023 г., 22:39
Примечания:
Хай всем! Вот и новенькая часть ☕☕☕
Дальше они пришли домой держась, за руки. Кушина одарила их ехидной улыбкой и сказала
- Выглядите как парочка!
- Так оно и есть. Сказал весь красный как помидоры Микото Наруто.Кушина же мягко говоря ахуела.
- И давно как?
- Да сегодня только признались. Сказала тоже красная Фумико.
И вот с работы возвращается Минато.
- Привет семья , у меня новость!
- Какая? Спросили все.
- Фумико в 16 выходит за Менму!
-Чего?? Крикнули все трое.
- Я не буду за него выходить! Сказала Фумико.
- Почему? Спросил Минато.
- Я люблю Наруто!
- Что? Ты любишь этого демона?
- Да и он не демон!
- Тогда ты шлюха!
- Минато! Крикнула Кушина
- Минато, это последняя капля! Я забираю Наруко и ухожу!
- Да, у меня как раз квартирка есть! Вставил свои 5 копеек Наруто.
После этого они пошли к Наруто.
- Мама, а почему мы должны уходить от папы и братика?
- Наруко, понимаешь они совершили очень плохой поступок! Ответила Кушина.
- Ясно.
Они пришли, Наруто расстелил фуутон и сказал.
- Я в магазин за Двух спальной кроватью.
- Хорошо братик, только давай по скорее!
- Ага.
По дороге Наруто наткнулся на Орыча.
- О привет, Сенсей.
- Привет, Наруто
- А, вы какими судьбами здесь? Спросил Наруто.
- У меня здесь логово.
- Ясненько.
- Ладно я пошел. Сказал орыч. И съе... Удалился.
Наруто же купил кровать , запечатал её и пошел домой.