Не совсем обычный вечер
11 января 2023 г., 23:57
Примечания:
Вот новый фанфик вам
Был кажется обыкновенный вечер для всех клонов кроме Пиковых. Сегодняшний день обошёлся без шуточек Вару, но достали их сегодня конкретно. Они особо не общались между собой, поэтому не интересовались друг другом, им было наплевать на всё и всех, но этот вечер круто изменил их жизнь. Вот уже 22:30, Куросаки гонит всех спать. Пиковые и остальные клоны расходится по комнатам и готовятся ко сну, но не пиковые. Они оба уходили на чердак, он был довольно большой и его можно было считать за комнату. Так как его отвоевали себе пиковые остальные туда особо не заходили. Он делился на две части ровно посередине. С одной стороны комната Вару, с другой Пика. Они оба очень любили играть на инструментах. Вару особенно нравилась гитара, а Пика привлекало пианино. Они играли не так уж и редко, но никто их не слышал, так как чердак бал с хорошей звукоизоляцией. Они редко пересекались там и никто не заходил на половину друг друга. Они даже не знали что оба увлекаются музыкой. Никто не слышал как другой пиковый играл. Они играли в особенности когда из все достали или когда просто хочется выплеснуть эмоции. В этот вечер они всё же встретятся, но пока не знают этого
Pov Вару
Я сидел в своей комнате и ждал когда все клоны разойдутся по комнатам чтобы спокойно пойти и поиграть без лишних глаз. (Они никогда не пересекались с Пиком во время игры) вот прошло уже пол-часа и вроде все уснули. Я вышел из комнаты и направился на чердак
End pov Вару
Пик пришёл немного позднее Вару
Pov Пик
Я вышел из комнаты и направился на чердак, так хочется поиграть. Они меня все достали, вечные оры, скандалы. Бесит. Я подошёл к лестнице и поднялся на верх, ближе к Люку слышались очень приглушенные звуки, но было не понятно что это
End pov Пик
Вару играл и сначала даже не заметил что кто-то зашёл, но вот когда он увидел Пика он был мягко говоря в шоке
-Пик!? Ты что тут делаешь?
-у меня к тебе тот же вопрос
-играю как видишь
-ты умеешь играть на гитаре?
-ну да
-прикольно
-так ты то тут что делаешь в полдвенадцатого?
-пришёл поиграть на пианино
-ты тоже играешь?
-прикинь
-хера, круто. А сыграй что-нибудь
-ну, давай попробую
Вару отложил гитару в сторону и направился на половину пика. Ничего удивительного, фиолетовые стены, пианино, окно, шкаф, стол и что-то по тому диванчика, но очень маленького
-прикольно тут у тебя
-Ага
Пик сел на стул и открыл пианино. Спустя пару минут Вару услышал мелодию которую играл Пик. На удивление он играл довольно хорошо. Вару стоял так минут пять пока Пик не закончил играть
-ты очень красиво играешь
-спасибо, может теперь ты свои способности продемонстрируешь?
-ну пойдём
Вару зашёл на свою половину и сел на диванчик. Он провёл пальцами по странам
/шёпот/чёрт
Пока Вару что-то делал состав своей гитарой Пик начал осматривать "комнату". Стены зелёно-белые. Стол, стул шкаф. Какие-то плакаты и диванчик на котором он сидел
-что там у тебя такое?
-да гитара сбилась, щас пару минут я настрою
-ну ладно
Пик прошёл в комнату и сел на дивам внимательно наблюдая за действиями Вару. Спустя пару минут он настроил гитару и начал что-то играть. Играл он довольно красиво. Пику судя по всему понравилось, он наблюдал за его действиями и слушал. Спустя несколько минут Вару закончил
-ну как тебе?
-очень красиво
-спасибо хехе
С этого момента Вару и Пик стали по ночам встречаться на чердаке и играть друг для друга, а иногда дуэтом. Так прошло уже полгода. За это время они очень сдружились, но не показывали жто на клонах. Ещё через пару месяцев они поняли что между ними завязалось нечто большее чем дружба. Симпатия друг к другу? Ещё через месяц они признались. У обоих жто было взаимно. Они были счастливы вместе и всё у них было хорошо
Примечания:
Вроде неплохо, у меня на подходе ещё один, так что ждите. А может и два