3 часа до этого
-ну на конец то Москва я так за тобой соскучилась за мамой за любимым Платоном за друзьями Девушка уже стояла ждала такси возле аэропорта Вы сейчас спросите а откуда она вернулась? так я вам и скажу её папа с мамой развелись папа Дынько Александр Сергеевич открыл бизнес в Велекобритании в Лондоне, Александр пригласил приехать Виолетту на пару недель так как они давно не виделись Мама Бахтина Лена Владимировна Учитель младших классов *** Через 2 часа, Виола стояла около квартиры с пакетом продуктов и думала как зайти тихо квартиру своего парня. они должны были пожениться потому что папа с мамой как это не звучала меня всегда настаивали пожениться с Платоном но я пока что этого не хотела мне 22 и ещё потому что я не любила сильно Платно я всегда думала что есть парень который должен меня полюбить по настоящему а не за богатого папу Девушка открывает дверь ключом очень тихо как на часах всего 6 утра Виола знала что сегодня у него выходной и сказал что приедет днём но она решила купить билеты по раньше и прилететь в 4 утра -тут она вступает на парог их ней квартиры на пороге лежали разбросанные туфли и женские ботинки я понимала что всё с ним покончено поставив на пол сумки и тихо зашла не разбувшись в спальню вижу что они обнимаются и тихо сопят Виола ещё довно знала что не лучшая идея выходить за него замуж на кухне лежали листы бумаги она решила взять один листочек и ручку и написать *привет Платон я не хочу с тобой мериться что то обсуждать,я всегда думала что не стоит за тебя выходить замуж, чуйка меня не подводит так что удачи со своей новой девушкой можешь забыть меня навсегда,пока* Девушки уже начали течь слезы -вещи уже собраны только нужно кое что забрать девушка пошла в в ванную комнату возле туалета была небольшая полочка открыв её там оказался сейф набрав нужный код она открыла его и достала от туда Кетамин, девушка сама себе улыбнулась сквозь слезы взяв 2 баночки и пошла к выходу, встав возле выхода ,положила банки в сумку -теперь можно уходить сказав сама себе девушка -не сейчас,лучше потомНастоящий время
Брюнетка сидела одна,в пустом парке на лавочке на часах 6:34 -может взять 2 таблетки? Девушка сама себе усмехнуласьЧерез 5 минут
-в руке красовалась бутылка крепкого алкоголя а во второй сигарета она думала что будет пить бутылку алкоголя не одна а с любимым Платоном.Ее сигарета в руке почти закончилась,девушка задемила сигарету об осфальт и выбрасила стоявшию возле неё мусорку -может маме позвонить? сегодня четверг в школу как я знаю она встает в 6 сказала сама себе Виола сделав глоток крепкого алкоголя чуть поморщившись девушка поставила на землю бутылку и полезла за телефоном Открыв телофон она увидела на блокировки экрана своё фото где она обнимала Платона она знала что нужно про него забыть и не вспоминать не когда Виола зашла в контакты и нажав на недавние, мама Гудки гудки гудки -ало да -ало привет мама тут такое дело -что случилось отвечает резко мама -мы с Платоном расстались на той стороне тишина девушка знала что мама не будет рада что они расстались -ты его бросила?ты сума сошла?! -мам. -не хочу ничего слышать ты сейчас где? -в парке тихо ответила девушка -ты сейчас поднимаешь сою жопу с скамейки и идёшь домой к Платону -мама он мне изменил -ага конечно Платон никогда не зделал бы этого это ты наверно изменила и венишь Платона так что сели ты кабыла сраная не помирешься с Платошей то с этого момента можешь забыть мой контакт навсегда ты меня понила!! Лена Владимировна орала очень сильно на девушку -я всё сказала Збросив званок девушка начали скатываться слёзы на холодные щеки на дворе декабрь -Может Антону позвонить? Ладно надо всё рассказать как не как друг мне он Девушка взяла бутылку с земли заделав глаток и одновременно набирая номер Антона Гудки гудки -привет Виол чего звонишь? У парня был охрипший голос -привет тут такое дело.. -что случилось уже бодро сказал Антон -мне Платон изменил повисла не ловкая пауза но через минуту послышался голос Антона -ты сейчас в где?в Москве ? он сказал это тихо -да приехала думала сюрприз ему сделать но как видишь не получилось со злостью говорит девушка -мг,Парень сочувствовал он понимал что ей плохо они встречались 5 лет Виола постоянно говорила об этом Антону что нужно его было бросить6 месяцев назад
Антон с Виолой сидели в баре вмести они отмечали с дачей экзаменов девушка закончила Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова девушка была на 5 курсе через 2 дня она будет последний раз видеть преподавателей,однокурсников. Они пошли только в двоем девушка сказала что не хочет пока что знакомиться с его друзьями ,вы сейчас спросите а почему Платон не пошёл с ними?потому что Платон никогда не хотел общаться с Антоном, Платон всегда считал что Виола изменяет Платону,но девушка это отрицала она всегда ему говорила что у него есть Ира но парень её не слушал. Девушка взяла рюмку и выпила залпом не много сморщившийся и потом повернула голову на Антона -мне кажется мне нужно бросить Платона Антон выпив рюмку и повернулся к девушка -почему? -чуйка с грустью ответила девушка Антон молчал не знал что ответить -как хочешь это твой выборНаше время
-я ещё маме позвонила,тихо сказала девушка -а что сказала? Виола рассказала всё как было взяла бутылку и выпив ещё глоток не сморщившись,слезы наворачивались Антон молчал, повисла не ловкая пауза -ты что пьёшь? спросил уже громко Антон -да. -говори где ты находишься я тебя с Ирой заберу -в Мещерском парке возле озера -через 30 минут мы будем Звонок завершился девушка так и сидела на лавочке и пила она хотела забыть все ситуации с Платоном забыть но не получалось 4 года она его любила но последний год к ней Платон относился плохо всегда говорил ‘ты не красивая без макияжа,что с твоей фигурой? худей!’ показывал девушек из инстаграма говорил посмотри какие они красивые а ты?’ Девушке всегда было обидно она не кому этого не рассказывала не маме не Антону не Марго(однокурсница, лучшая подружка Виолы) Она держала это всё в себеСпустя 27 минут
У девушки уже закончилась бутылка алкоголя она была не очень пьяная так сказать подвыпившая,сквозь снег и туман было видно два тела которые идут к ней одно низкое второе высокое девушка понила что это Антон и Ира Уже через 2 минуты Ира и Антон сидели на одной скамейки с Виолой -ну что поехали тихо сказал Антон Девушка повернулась к ниму и сказал -куда? Антон видел что глаза красные щеки холодные -домой к нам сказала Ира -я же вам мешать буду -нет Антон встал со скамейки и присел на корточки перед Виолой Парень взял девушку за холодные руки -мы сейчас едим к нам с Ирой домой ты высыпаешься а потом мы будем думать что делать,ты меня понила? -девушка очень тихо говорит да