Гарем Хинаточки Шое.

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 48 070 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник

Ну и, что это по вашему?

Настройки
Примечания:
В зал вошла команда Итачиямы. Один из парней в той толпе явно пытался стоять подальше от сокомандников. Его черные глаза бегали по всему помещению и остановились на рыжике. Смотря на мальчика, чья рука вцепилась в футболку неизвестного альфы, лицо само по себе стало слегка злым, это было видно даже через маску на его лице. Кей смотрел прям на того «отстраненного» парня и точно так же хмурился. Шое с интересом рассматривал новоприбывших, паралельно стараясь не заплакать от боли в руке. Второму тоже было весьма не ахти, шею ломило так, словно та была вывихнута. —К-кей, я пойду... —Пусть сам подходит, ты можешь упасть. —О-он подойдёт? —Я его позову, сейчас все равно должна быть разминка —Спасибо... Старший направился прямиком к хмурому парню. Другие игроки пошли здороваться с остальными, а Сакуса как стоял так и стоит. Было видно, что он напряжён и волнуется, но пытается всем видом это скрыть. Блондин взглядом указал на рыжика и Сакуса медленно пошел к мальчику. С каждым его шагом боль в руке Шое была лишь сильнее, но Се устойчиво терпел и покорно ждал парня. После того как старший подошёл, Хината улыбнулся через силу и они вдвоем направились к туалету(чуть, что, сразу туалет) Уже там, Сакуса волнительно смотрел на то, как карие глаза обследуют его тело. Младший протянул руку с рисунком и альфа бережно дотронулся до бледной кожи, прокусывая ее до крови, после чего наклонившись, дал укусить себя в ключицу(там была метка) —Ты... —Хината Шое. —Сакуса Киеми- отводя взгляд ответил старший. —Могу я снять маску?- заметив напряжённый взгляд, Шое убрал руку от лица связанного —М-можешь —Нет нет, все хорошо, ты наверное не просто так ее носишь- переполошился рыжик. —Просто... Грязи много, испачкаться не хочу, но ты можешь её снять. —Микробов не любишь? —Типо того. —Пх, тогда нужно было вместо ласки, микробика сделать- улыбнулся Шое. Сакуса понял шутку младшего и не обиделся такой выходке. —А ты шутник? —Типо того. —Я думаю, нас ждут —Подожди... Я забыл показать- Киеми сразу увидел смену настроения мальчика. —Да? Смотря на то, как омега снимает с себя майку, старший уже было хотел отвернуться с красным лицом, как заметил рисунки на теле парнишки. С удивлением рассматривая их, он не мог вымолвить и слова. —Это шокирует, да? —Как вариант- кивнул черноволосый. —Ты... Очень красивый- проводя рукой по груди младшего, он сам удавился тому, что ему было не противно чьето тело. Даже наоборот, кожа мягка, приятная... —Как видишь, у меня уже не один и не два связанных, намного больше и... Я пойму, если тебя это не устроит и ты не будешь поддерживать связь, мы можем ее разорвать...- отводя взгляд пробормотал Се кое как не упустив слезу, что набралась за этот разговор —Я буду полным придурком, если скажу, что не хочу иметь связь с тобой. Ты мой омега, и... Я думаю, что смогу ужиться с остальными твоими партнёрами... —Ну... В этом я конечно сомневаюсь, но... Поверю тебе на слово. —Пошли? —Куда? —В зал, скоро тренировка. —А, да, пошли. По пути в зал, младший рассказал про то, что парень который его позвал это Цуки, один из его связанных, Сакуса казалось не особо слушал, но на самом деле проматывал слова омеги в своей голове и пытался поддержать разговор, что выходила для него очень даже хорошо. Матч прошел хорошо. Карасуно одержали три победы в пяти раундах. Все были уставшие, переодевшись парни втроём вышли на улицу и просто стояли возле ворот. Шое предложил Сакусе пожить у него, пока не вернётся мама, тот ответил, что соберёт вещи завтра придет к нему. Кей просто стоял с недовольной рожей, ему явно не нравилась эта ситуация. Уже дома, когда вернулись остальные, Шое почти заканчивал ужин. —Как день прошел?- сидя за столом и уплитая рис спросил Куроо. —Прикинте, мне сегодня мяч в голову прилетел!- воскликнул Атсуму. —Боже... Мозги на месте?- подорвался Се трогая голову младшего из Мий. —Не шути Шо-кун, это вообще Саму кинул, мозги у меня на месте. —Я думал ты их потерял в детстве- хлопая глазами произнес Кей. —В точку- кивнул Ойкава. —Как вы узнали?- вопросительно глянул на них Осаму. Сатори сидел и вкушал вкус божественной еды, что просто таяла во рту, паралельно слушая споры остальных. —Да на месте мои мозги! Се, они на меня наезжают! —Ну все, посмеялись и хватит, ешьте давайте, а то остынет.- после этих слов все продолжили есть с улыбками на лице, чувствуя взгляды Се. Только один Цукишима сидел с грустной миной. —Цуки, что случилось? Не понравилось? Могу сделать рулет- запереживал рыжик. —Да нет, за исключением того, что завтра припрется ещё один твой связанный, все хорошо- невозмутимо ответил старший. Осаму аж ложку уронил. Бокуто сидел с нечитаемым выражением лица и теребил в руках стакан. —Ой.. Точно...- этими словами он добил и так морально побитого Куроо, Сатори просто сидел в немом шоке смотря на то, как Атсуму уже хотел замахнуться на Кея вилкой. —Да, завтра приедет Сакуса, может знаете его. Он мой связанный и так же как и вы, поживет тут. Никто же не против?- смотря взглядом ,,Аля, кто то против?,, Сё кивнул сам себе. —Если вы снова начнёте ругаться, только уже и с ним, вы же знаете, что будет?- Ойкава сглотнул вязкую слюну и косо посмотрел на спокойного Кея. Куроо нервно кивнул как и близнецы, а Бокуто обиженно надул губы и отвернулся в сторону красноволосого.—Я так рад, что вы меня понимаете. Осаму, зайдешь ко мне позже? —Д-да... После того, как все поели, Шое помыл посуду и направился вместе с Мией в свою комнату, закрыв ее на защёлку, Се посмотрел светящимися в темноте карими глазами, в светящиеся глаза напротив. Окно было открыто и сквозь него проходили лунные лучи. Было почти за полночь и некоторые спали. —Ш-шое... Я, действительно могу сделать это? —Да. Можешь делать, что душе угодно, сегодня я только твой, можешь дать волю чувствам- обняв альфу за торс, Се бережно потеря головой о тело старшего. —Я не смогу сдержаться... —И не нужно.... —Я... —Тс...- приложив палец к губам возлюбленного, Се бережно поцеловал парня. Схватившись за талию рыжика, Саму углубил поцелуй, делая его более страстным. Подхватив под бедра младшего, Мия понес его на кровать и опрокинув надвис над ним. Хината потянул его к себе за шею и начал покусывать кожу, оставляя на ней еле видные пятна. А вот Осаму делал большие и очень заметные укусы и засосы, осторожно прикусывая и оттягивая молочную кожу. Проходясь сотни раз по губам, они не могли остановится. Вот альфа потянулся рукой к коротким шортам омеги и стянул их одним рывком, после чего сорвав и майку оставляя младшего полностью обнаженным. Показав свое недовольство дёрганьем за краюшек футболки, Се лицезрел то, как Осаму снял с себя майку, его тело было хорошо накаченно. Мускулистая грудь и плечи, он не упустил возможности провести по ним рукой. Осаму перехватил пальцы младшего и поцеловав их, скрестил со своими. После чего начал облизывать грудь мальчика, от чего тот немного не сдерживал свой голос, и издавал негромкие стоны. Спускаясь все ниже и ниже, Осаму дошел до члена омеги(пиструнчик ёпт, почему я это вспомнила?) Шое прикрыл свой рот рукой, что бы быть немного тише, ведь сейчас старший медленно, словно дразня облизывает головку вставшего органа омеги. Мия окуратно положил руку младшего на простынь, тем самым открывая рот Рыжику и мальчик не мог удержать свой голос, чему Осаму был бесконечно рад. Помимо того, что он сейчас слушает столь красивый звук, так ещё и те, кто в соседних комнатах точно также его слышат. Ещё немного поигравшись, Осаму облизав два своих пальца аккуратно ввел один из них в анус мальчика. Тот прикрыл глаза и снова прикрыл рот кулачком. Прошло не меньше двух минут, как Мия неожиданно схватился за бедра младшего, слегка поднимая их и укусив одну из половинок. Раздвинул их и начал вылизывать дырочку омеги, тот лишь опракидывал голову назад и сдавленно мычал. Запах, что заполнял комнату кружил голову обоим, бугорок в штанах близнеца давал о себе знать болью, но упустить такой Шанц Осаму не мог. Разрабатывая своим языком анус рыжика, после чего вставляя свои пальцы не вынимая языка, Мия продолжал медленно разтягивать дырочку Се. —Т-ты можешь войти.. Мх... Т-только, в тумбочке возьми...- отпустив младшего, Осаму потянулся к тумбочке, там он увидел тюбик смазки и упаковку презервативов, взяв один и надел его на себя, еле соображая, что сейчас происходит. Он безумно желал этого омегу, гон словно управлял разумом сероволосого. Выдавив жидкость себе на руку, он размазал ее по своему члену и аккуратно приставил головку к дырочке мальчика. —Я войду? —Д-да... Быстрее, я больше не могу терпеть- проскулил рыжий. Два раза просить не пришлось, Осаму плавно но быстро вошёл на половину. От этого ноги у Хинаты задрожали, а руками он вцепился в плечи старшего. Сильнее притягивая альфу к себе, тем самым глубже чувствуя член возлюбленного. —Ты потрясный... Я словно в раю, ты так сжимаешь меня, вот вот кончу- в трансе бормотал Осаму, слушая стоны своей пасии. Смотря на то, как младший выгибается под ним, на его выражение лица, хочется единолично владеть этим мальчиком. Но, что поделать, это солнце должны любить миллионы, чтобы как он разносит тепло всем ,так и ему отдавали заботу и ласку. Осаму словно вдалбливал в кровать омегу, что обхватила его ногами и руками, выстанывая его имя. В соседней комнате лежал Куроо и слушал все это понимая, что скоро у него тоже будет гон, он с нетерпением ждёт этого дня...
Примечания:
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (5)