Гарем Хинаточки Шое.

NC-17
Завершён
201
1
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 48 070 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Утром рыжик проснулся от того, что его спину жёстко ломило. Все таки Кей был по спокойней этого. Еле выбравшись из сильной хватки старшего, омега нацепил на себя майку Осаму и на ватнах ногах поплел на первый этаж( как много на) За столом уже сидело четверо парней. —Доброе утро- произнес Се с милой улыбкой. Ойкава грустно посмотрел на младшего но все же тоже улыбнулся. Бокуто лишь надул губы и послал воздушный поцелуй. Куроо отвёл взгляд неловко кивая, а Кей смотрел прямо на раскрытую шею омеги, которая была усыпана багровыми пятнами и кое-где укусами. —Как себя чувствуешь?- неожиданно спросил Тоору, когда Шое готовил завтрак. —Д-да так, нормально...- покраснел Се, у него безумно болела спина и очко. —Да? А то тебя трусит, что ли, не заболел? Может принести тебе носочки или тапочки?- продолжил уже Бокуто. —Все правда в порядке, просто спина болит- пытался отвертеться рыжик. —Я этого парня задушу- пробормотал Котаро себе под нос. —Мне напомнить, что будет если вы будете ссориться? —Понял- кивнул соглашаясь светловолосый. —Добречка- потягиваясь на кухню пришел Сатори. Увидев хмурых парней и чуть ли не голого Се, тот удивился.—Я что то пропустил? —Поверь многое- проходя по лестнице сказал Осаму. Было видно, как Бокуто подорвался но тут же сел обратно. —Ц- отвёл глаза Кей, смотря на голые ножки младшего. —Я вот например, люблю сиськи- громко, но четко сказал рыжик. На него все так посмотрели. —Что ты любишь?- удивлённо спросил Осаму. Он было подумал, что Хината передумал, на счёт их отношений. Как и все присутствующие. —Ш-шое, мы тебя чем то не устраиваем?...- захныкал Котаро. —Всмысле? Я же просто сказал, что люблю миски, в них удобно тесто замешивать. Мама все время мешала в больших тарелках, а я в миске. Минута тишины и Се услышал громкий смех парней. Удивлённо на них глядя, он не стал спрашивать, что послужило причиной их столько громкого смеха. От этого шума проснулись и остальные, зашёл Атсуму с недовольной миной на кухню. Но тут же обнял рыжика и начал тереться о лицо мальчика. —Ты чего?- обнимая в ответ спросил Хината. —Ты таааак вкусно пахнешь- не своим голосом ответил Мия. —Ты заболел?- обеспокоившись продолжил Се. —Да нет... У него скоро этот... Гон- влез уже Осаму. —А...- смутился мальчик. —Вот так совпадение- кивнул Куроо. —Что?- Хината —У меня тоже- виновато улыбнулся черноволосый. —Ой... А-а когда?- не унимался рыжик. —А что это так вкусно пахнет? Чьи духи, где покупали?- спустился Сакуса, он не боялся держаться за перила, была какая то уверенность, что все в полном порядке. —Какие духи?- удивился Хината. —А, это от Се, я тоже удивился, когда так вкусно пахло в доме.- улыбнулся Ойкава черноволосому. Куроо лишь улыбнулся в ответ.( Тут ошибки нет) —А, тогда будешь спать со мной- кивнул Киеми. —Подавишься- цыкнул Кей на Сакусу. Тот же лишь скривился немного натягивая маску на лицо. —Ну хватит ссориться, я тут жить хочу!- воскликнул злой Бокуто.—Я тоже не рад тому, что вас тут так много, но ради Шое я к вам привыкну, и вам советую. Если нет, то катитесь куда хотите, я сам с Се буду жить. У нас будут трое... Нет! Семеро детей, кошка и две собаки!- зафантазировался светловолосый. Все смотрели на него с удивлением, один Се был спокоен. —Я просто напомню, что нам в школы пора- с усмешкой произнес мальчик. —Ой, точно!- сказал Тоору допивая свой чай и беря бенто, чмокнув рыжика в губы он побежал из дома. —Я тебя подожду- спокойно пья чай ответил Цуки. —Ой, я же опоздаю- расстроился Куроо —Как и я- ухмыльнулся Бокуто и они переглянулись. —Я не думаю, что хорошая идея его отправлять с гоном в школу, как и его- произнес Осаму, смотря на брата, который тёрся о макушку мальчика. —Тоже так думаю, вы сами дома справитесь?- кивнул Шое. —А ты с нами не останешься?- грустно спросил Тетсуро. —Ты таааак вкусно пахнешь- продолжал Атсуму. —Так, шуруйте в школу- суя в руки Осаму и Сакусе бенто и целуя их произнес Се. Тендо уже ускакал махая рукой на прощание. Старшие вышли и остались лишь четверо. —Я тебя жду- пожал плечами Кей. —Я уже выхожу- допивая свое горячее кофе улыбнулся Бокуто. —Мы не идём, а то ещё не сдержу себя- отвёл взгляд Куроо. —Помню-помню- улыбнулся рыжик прищурившись смотря на покрасневшего Куроо. —Ты тааааааак вкусно пахнешь- не унимался Атсуму. —Я пошел- выходя сказал Бокуто целуя рыжика. —Кей, может мне лучше дома остаться, а то этот уже никакой- указывая на шатающегося Атсуму спросил омега. —Да, оставайся- взбодрился Тетсуро. —Ты уверен?- хмуро спросил Цукишима. —Ну да?- косо посмотрел на него Шое. —И все же, ты ещё маленький и глупенький- шепча пробормотал Кей, лишь кивая в знак согласия взял свое бенто и обяв омегу поплелся на улицу. —Ты пахнешь, как конфета- кусая ушко рыжика прошептал Мия. —Есть садитесь- ставя стул произнес Се.
Примечания:
201 Нравится 240 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (7)