Пусто

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 315 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

описание?

Настройки
Вы когда-нибудь задумывались как описать человека? Казалось просто… вот он весёлый, шумный, немного вспыльчив, но в целом милый. А может короткие тёмные волосы, серые глаза, носит очки, невысоко роста. Но можно и по другому, просто перечислить то, что нравится цвет, хобби, музыка и так далее. Но как вы опишите себя? О чём подумаете в первую очередь? Скорее о том чем занимаетесь, ведь говорить о своем характере немного странно, он больше зависит от других людей. В расказах описание (может) проходит по такому типу: У окна тихо сидел мальчишка, он читал очередную занудную книжку, а за окном ребята играли в футбол. Он мимолетно бросил на них взгляд и его зацепила яркая, как солнце, девчонка. Та остановилась и задорно помахала ему рукой. Мальчишка смутился, поправил очки и постарался скрыться. Такое краткое описание, можно написать на скорую руку и даже по нему можно легко представить персонажей. Но оно не подходит для описания людей, тем более себя. Если задуматься, то человек мадо что может сказать о себе (в плане характера), лишь пару слов и то не сразу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник