Командир с гетерохромией: нерассказанное.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 14 325 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

"KönigTiger" и М5 "Stuart": перерыв на обочине

Настройки
      –Чуваки, вам помочь? - Владимир не находил себе места, смотря как экипаж "Королевского Тигра" возился внутри и под танком.       –Да чем ты... Тут поможешь? - Ахмед пытался понять, в порядке ли двигатель.       –Вовчик, расслабься. Они сами справятся. Лучше следи за окружением. Или вообще расслабься. Тишина, птички поют. Ну не красота ведь? - спокойно сказал Леня, лёжа на лобовой детали "Стюарта", держа в зубах травинку.       –Сраный "КТ" - натужно ругался Ахмед, находясь в боевом отделении на месте механика-водителя, - без грёбаного ангара хер починишь. Арче! - он крикнул Артура, наводчика. - дай эту, как её. Шуруповёрт короче.       –Да, сейчас. - парень выбрался из башни наружу. Через несколько секунд он вновь вернулся внутрь. - лови. - он протянул нужный инструмент.       –Тэкс, мой гора любимый родина Кавказ. Пара шурупов слетела и трансмиссия полетела в китайскую деревню кху ям. - Ахмед усмехнулся.       –Хах, а разве это не корейская деревня в оригинале была? - спросил Артур, сидя на месте наводчика.       –Китайцы... - Ахмед открутил один шуруп. Затем второй. - Корейцы, японцы... - поправив крышку и хорошенько хлопнув по ней ладонью "чтобы наверняка" и стал прикручивать шурупы обратно. - Все на одно лицо. Узкоглазые. Пишут каракулями. - закончив прикручивать крышку от трансмиссии, он её хорошенько подёргал, чтобы не болталась. - всё. Эта злонесущая железная тварь должна ехать. Кликай чтобы с движком кончали!       –Да, окей. Парни, Мехмед закончил с трансмиссией, пробуем завести, кончайте возиться! - послышалось снаружи.       –Тяжело с такой бандурой им. - вздохнул Владимир, смотря как товарищи с "Королевского Тигра" пытаются починить танк в полевых условиях. - его вес не каждый мост выдержит. Да и проедет не везде.       –Посмотри на это с другой стороны. - Лёня все так же лежал на лобовой детали "Стюарта". - так как это "спортивный" танк, у него нет недостатков брони и снарядов что были у этих танков тогда, во время войны.       –Всмысле? - не понял Вова.       –Там же хрома вроде не хватало, броня от кинетики "зверобойных" снарядов просто ломалась и трескалась без прямого пробития. - пояснил Влад.       –Вот, - продолжил Леонид. - Наш "КТ" способен держать такие удары пока снаряды у "зверобоя" не кончатся. Ну или пока башку с погона не снесут из-за массы снаряда.       –Хэй, механики! - Владислав окликнул товарищей, когда те заканчивали возиться над двигателем. - что думаете о махаче против "панфиловцев"?       –А что с ним не так? - спросила Александра, радистка "Второго Тигра", зеленоглазая стройная блондинка с длинными волосами.       –Саш, они что-то вроде новой элиты танководства. "Новая гвардия" или типа того. Так называют относительно новые успешные команды. - пояснил ей Сергей, командир экипажа. - у них же этот, "Панфиловский ас", Лавриненко вроде. Люк мехвода "Королевского Тигра" открылся и показалась голова Ахмеда.       –Вы где там, ау?       –Всё, идём. Про Лавриненко говорили.       –Который сначала в речке утонул а потом был отстранён от командования собственным клубом? - уточнил мехвод.       –Но-но-но, хочу заметить что он не оставил это просто так и все равно принял участие в финале против "Леса"! - встрял в разговор Влад.       –К чёрту вашего Лавриненко, я завожу танк и пытаюсь поехать. - он скрылся внутри немецкого танка. Через несколько мгновений двигатель тяжеловеса пыхнул, затарахтел и начал работать на всю мощь. Спустя минуту, "Тигр 2" медленно, но двинулся с места.       –О, уже? - Лёня слез с брони, как только союзник двинулся. - лады, парни, погнали. А то перебьют врагов без нас и нам ничего не достанется!
Примечания:
7 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник