Одинокий пляж

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Начало всех преключений

Настройки
Примечания:
Меня зовут Ирина, но все называют просто Рина. Мягкие золотисто-блондинистые волосы , зелёные глаза и достаточно красивая фигура, это украшало молодую даму .Пока-что я живу в Москве, но вы меня наверняка спросите почему пока-что? Я со временем вам всё расскажу, но сейчас я вам поведую о мой семье. Мама-замечательный и доброй души человек.Всегда меня во всём поддерживает, и очень любит. Отец-норм чел, но мы в странных отношениях. Чаще всего всё нормально и он очень даже адекватный, но у него иногда происходят какие-то непонятные что ли бзики, то ли я не знаю, становится какой-то ненормальный и творит какую-то ересь. В последний раз , после такой выходки он вообще сказал что отправит к каким-то родственникам в какую-то глушь, я так и не поняла куда он меня хотел сослать, но сейчас это не важно. Реальное время: Осталось всего две недели до начала одиннадцатого класса и мне как-то похуй, я забила на учёбу ещё в классе восьмом, тогда я в школьном туалете я впервые попробовала покурить, на наркотики я не решалась, слишком уж опасно. И тогда покатилось всё по наклонной, скатилась на тройки и двойки, хотя и раньше я так себе училась. Сейчас почти двенадцать часов ночи и я непонятно где нахожусь ,реально я не знаю где я. Мы вышли погулять с подругой, а когда мы разошлись я захотела ещё чуть-чуть прогуляться, всунула наушники в уши и пошла в неизвестном мне направлении. Хотелось побыть одной. Я присела на лавочку и достала пачку сигарет. -блять- тихо выругалась, одна осталась придётся искать круглосуточный магаз. А сейчас я закурила последнюю свою сигарету и выкинула упаковку в урну и наслаждалась моментом. Выкурив сигарету, я достаю телефон и вижу десять пропущенных от отца и несколько от мамы. "Мне жопа " подумала я про себя. Я на свой страх и риск набрала номер мамы. Ало-я тихо сказала и приготовилась выслушивать всё что мне скажут. -Ало, дочь мы тут с отцом переживаем вообще-то, а ты даже не позвонила, ты сейчас хоть где, всё нормально?- с переживание и радостью, что я перезвонила спросила мама. Мам, всё нормально, я же говорила что пойду гулять с Мирой, скоро приду домой, мы просто загулялись- постукивая об асфальт своими заношиными форсами и смотря куда-то в даль, говорю маме. Ладно, но есть одно но, которое тебе не понравится, от слова совсем-тихо, как будто боять что это услышит отец, говорит мама. Ты меня заинтриговала, скоро буду, пока- с непонятным чувством внутри говорю маме и завершаю вызов. Так не хочется идти домой, целую ночь бы просидела бы на лавочке, лишь бы не идти в это дур дом, где отец опять будет молоть охинею. Всё-таки беру силы в кулак и встаю с пригретого мною места, подхватываю свой рюкзак и пытаюсь вспоминаю от куда я пришла. Не решившись куда идти, я достала телефон и хоть немного сориентировалась в какую сторону мне шагать. Пройдя несколько домов, мне на глаза попался круглосуточный магазин, точно надо сигареты прикупить. Я зашла в этот магазин, точнее, наверно можно даже сказать что это ларёк, но даже этим его назвать нельзя, магазинчик был настолько маленький , что пространство там было метр на метр и касса, впихнувшишь кое как , я попросила сигареты, надеясь что мне их продадут, потому что я выгляжу не на 17, а лет так на 15. Здравствуйте, можно мне чапу шоколадную?- с опаской спросила я. Доброй ночи, вам хоть 18 есть?- спросил меня паренёк, который выглядел чуть старше меня. Есть, а по мне не видно? - с усмешкой спросила я. Хах, если честно то нет, так уж и быть продам я тебе эти сигареты , тут таких как ты, куча бегуют сюда . Ты ночью в таком районе гуляешь, так ещё и одна, тебе не страшно?- копаясь под предавком спросил парень. Если честно ,я как-то случайно забрела сюда, и стрёмно у вас тут.- ищя карту в рюкзаке, говорю ему. Ну, ты поосторожней будь, тут столько алкашни, что на каждом углу сидят- говорит парень и смотрит на меня. Блять, я просрала карту-с раздражением и злостью сказала я. Ну, есть один вариант- с усмешкой сказал продавец. Нет , я сразу не согласна на такое- уже со страхом говорю это. Я вообще-то хотел предложить, что бы я проводил тебя и заплачу за тебя, всё равно сейчас смену закрываю, должен другой продавец прийти- говорит и отдаёт мне пачку сигарет и встаёт со стула. Ладно, я согласна. Только побыстрей , меня дома ждут- смотря на парня, протороторила я . Окей, тогда 5 минут подожди, можешь тут или на улице- уходя в какую-то подсобку сказал парень. Я вышла и душного помещения , в котором невыносимо находится и даже дышать трудно, хотя уже середина августа и должно ночью быть достаточно холодно. Дождавшись пацанчика, мы пошли в сторону моего дома. Тебя хоть как зовут?- поинтересовался парень. Рина- закуривая очередную сигарету сказала я. Меня Макс зовут- с улыбкой сказал парниша. Всё остальное время мы шли в тишине, лишь сверчки издавали приятные для ушей звуки. Спустя минут так пятнадцать, мы доковыляли до моего дома. Приятно было познакомиться, я домой - уже уставшая говорю ему. А можно хоть твой номер узнать?- он достал телефон , что бы записать номер. Прости , но я не знакомлюсь. Спасибо большое что проводил и угостил сигаретами, я очень за сегодня устала- махая рукой и подходя к двери сказала Рина. Ладно, пока- расстроено сказал парень и развернулся, уходя куда то вдоль дома. Поднимаясь на лифте , я перебрала в голове всё , что может сейчас случиться. От отца можно ждать всё что угодно. Вставляю ключи и прокручиваю их, открывая дверь. Захожу, вешаю джинсовку на вешалку и разуваюсь. Захожу в гостиную, родители сидят вместе на диване и смотрят какое-то кино . Кхм, кхм- прокашляла , что бы обратили внимание на меня. Ооо, пришла, у меня есть очень важный разговор , так это продолжаться не может, сейчас же ты умываешься и ложишься спать, а завтра с утра мы очень серьёзно поговорим- обернувшись сказал отец, а потом обратно повернувшись стал смотреть в экран телевизора. Блять, ладно я ложусь спать , а завтра будем разбираться что он от меня хочет. Зайдя в свою комнату, я переоделась , даже умываться не стала, легла сразу же спать. Слишком уж вымоталась за сегодняшний вечер.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)