Одинокий пляж

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Переезд и смутный парень

Настройки
Примечания:
Проснувшись по будильнику в 10 , но если я не заведу будильник или меня кто-нибудь не разбудит , я могу проспать весь день. Я ели слезла с кровати и поплелась в ванную и стала умываться и чистить зубы. Папа заглянул, приоткрыв дверь и сказал. -Умывайся и приходи за стол, поговорит надо- с нахмуриными бровями сказал отец. -Окей- смотря в зеркало сказала я. Мне так не хотелось идти на эту грёбаную кухню и общаться с ним. Нехотя, я поплелась за стол. -Садись, я приготовила завтрак-проговорила мама и ставит тарелку с яичницей на стол. -Так, ты уже стала достаточно взрослой и должна принять то, что мы с мамой вчера решили. Ты поедешь в Коктебель, к моим родственникам. Это уже решено и ты точно поедешь и никак не отвертишься. Там, надеюсь тебя хорошенько перевоспитают. Там тётя Лена живёт, может помнишь мы как-то ездили к ним , лет семь назад.- говорил отец, попивая свой кофе. -Вы уже совсем офигели!?- крича говорила я. -У меня здесь все друзья и всё тут. Там никого нет, от слова совсем, в эту глушь я не поеду и точка.- злясь выговорила я. -Поедешь, собирай вещи, завтра на поезд тебя отвезём. Весь учебный год ты точно там будешь, так что собирайся и настраивайся-сказал папа, смотря на меня. -Мам, ты хоть что-нибудь скажи- со слезами на глазах, ели как выговорила я. -Риночка, я никак помочь тебе не могу,это же будет лучше для тебя- с ноткой жалости сказала смотря на меня. Что за херня творится в этом грёбаном доме? Я блять никуда не поеду , не в какой Коктебель!!! Просто ахренеть! -Собирайся , у тебя есть весь день на то, чтобы собрать свои вещички, документы на поступление уже одобрили кстати- сказаль папа. Я ничего не стала есть и встала со стула, аж стул упал назад. Во мне столько ярости никогда ещё не было. Я с заплаканными глазами поплелась в свою комнату. Заходя там уже стояло два чемодана. Блять, когда уже успели? Так уж и быть , поеду в эту глушь , надеюсь в новой школе будут норм люди. Если что сбегу, деньги есть. Я стала выбрасывать на пол вещи из шкафа, надо было ещё давно их перебрать. Спустя часа два я только перебрала вещи со шкафа. Ещё час я из раскладывала по чемоданам. Ещё же есть обувь, косметика и много другого. Я попросила ещё один чемодан. Через минут сорок я наконец всё сложила. Я как-будто навсегда уезжаю, хотя там и нормальных магазинов сто проц нет, поэтому надо брать больше. Как же я заебалась всё это складывать. А как же Мира будет без меня, я ей со вчера не звонила. Ладно как-нибудь управиться , она сильная девочка. Надо бы упаковать укулеле, гитару я брать не буду. Всё ,я всё собрала! Ура! Оставшийся день я провела за ноутбуком, смотря что в этом Коктебеле вообще есть. Да уж скудненько, но в пещере я бы побывала и на пляж или в бухту рыбацкую сходила бы. Ладно, приеду разберусь. Так я просидела до вечера и пора ложиться спать, завтра рано просыпаться. Поезд у меня в 7:30, мне оказывается ехать до туда примерно 2 дня. Я в шоке, а если какой-то храпящий мужик попадётся? Что мне делать? Всё, спокойно ночи. Утро, 5:00 -Вставай, через 20 минут мы выезжаем- заходя в комнату сказал отец. Сука- тихо выругалась я. -Давай, давай- подгоняя проговорил папа. -Встаю, всё-поднимаясь с кровати сказала я. На платформе: -Всё, дочь мы будем очень скучать,мы обязательно приедем через время- со слезами на глазах сказала мать. -Пока- говорю и крепко сжимаю маму в своих объятиях. Я нашла своё купе и оказалось что я еду совершенно одна и никаких мужиков не будет. Через окошко махаю родителям рукой и поезд начинает ехать. Ну вот и мои самые нудные и скучные 2 два дня в моей жизни начинаются прямо сейчас. В основном я спала, ну как спала, старалась это сделать. Маленький гавнюк всю первую ночь плакал,орал и стучал ногами в стену. Несколько раз приходилось звать контролёра чтобы он поговорил с мамой этого мелкого засранца. На какой-то из остановок эта семейка вышла, аж как-то легче стало. Ну, всё вот я приехала, мне так надоело трястись в этом поезде. Ну, здравствуй Коктебель. Меня должна встречать тётя Лена. Выхожу с поезда и виду женщину, она почему-то мне сразу бросилась в глаза, она была очень выделяющаяся из толпы людей и с маленькой собачкой на руках. Она сразу же подошла ко мне. -Рин, это ты? Столько лет тебя не видела , как ты выросла, какая красотка стала.- говорила женщина -Спасибо- со смущением проговорила я. Мы направились на выход со старой, почти развалившейся станции, прихватив с собой чемоданы, однако тяжёлые, сука. Мы сели в дорогую машину и тронулись с парковки. Проезжая разные пейзажи, я старалась запомнить хоть что-то ,из того ,что увидела за окном. Мы заехали, я так поняла в райончик для богачей. Найс, хоть не в избушке на курьих ножках буду жить, это радует. Подъехали к высоким воротам и они открылись. Заходя в дом с чемоданами я загляделась на красоту, которая была дома. Поднимаюсь на второй этаж , мне показывают мою комнату и я начинаю сразу разбирать вещи и раскладывать по полочкам. Всё разложив, я спустилась вниз , тёти не оказалось, а на столе стоял обед. Я села и покушала , а затем помыла за собой тарелку. Я всё таки решилась выйти и пройтись хотя бы по богатому райончику. Тут кстати намного холоднее, чем в Москве,поэтому я накинуля тёплый бомбер и вышла на улицу. Заметив в беседки тётю Лену я решила сообщить ей, что пойду прогуляюсь. -Лен, я пойду чуть прогуляюсь- сказала я. Хорошо, только не заблудись.Если что звони- сказала мне тётя -Окей- уже уходя, прокричала в ответ. Когда я вышла за калитку я решила пойти в ту пещеру, которую смотрела когда была в Москве. Мне лена по пути, когда мы ехали с поезда рассказала как до неё идти и поэтому я плюс минус знаю куда мне шагать. Я шла и рассматривала прекрасные виды , которые меня окружали. Дойдя до пещеры я аккуратно зашла в неё, там было достаточно интересно. Но когда я зашла за очередной поворот, я увидела парня, который сидел на камне и что-то очень тихо говорил. Я, как самая бесстрашная леди, решила подойти к нему и спросить. -Амм, привет, у тебя всё нормально, тебе не нужна помощь? - тихо сказал я. -Нет, нет , не нужна, спасибо- видно , что испугался парень. Странный он какой-то. -Ладно, можешь показать выход, а то я что-то загулялась?- я спросила у парня. -Да, конечно, пошли.- он встал и направился, я так поняла в сторону выхода. Мы всё-таки вышли из пещеры, я рада что встретила этого парня и что он помог найти выход. -Можно узнать как тебя зовут?-выговорила я. -Егор, для друзей просто мел- уже с улыбкой произнесла парень. -Меня Рина , приятно познакомиться- протягивая руку Мелу для рукопожатия. -Взаимно- парень отвечает на моё предложение и пожал руку. Тут мы попрощались и я пошла в свой новый дом. Думая о такой странной встречи и таком же парне , а вроде он даже нормальный. Я дошла домой и сразу же улеглась спать. Спокойной ночи!
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)