Одинокий пляж

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Дни дома и начало школы

Настройки
Примечания:
Я потихоньку открыла свои глаза и увидела перед собой волосы , причём не свои, а парня, на котором я лежала , забросив ногу на его тело. Чуть поднявшись я посмотрела спит ли киса, спит. Я аккуратно стянула с себя плед и хотела уже встать, как меня резко схватили за талию и опустили обратно, в то положение, в котором я проснулась. Я ахринела и подняла глаза на парня, а он с закрытыми глазами чуть улыбался. - Я так и знала что ты не спишь. - С тобой тепло, а ты уже уходишь, давай ещё минут тридцать полежим?- парень набросил плед на двоих. - нет, мне надо домой, срочно- начала выбираться из его объятий. - хуй с тобой ,иди , я тут буду- уже один на диване стал укутываться в плед. - сук, как башка болит- только сейчас поняла Рина. -есть таблетка ?- чуть подходя ко столу, где лежала минералка. - смотря какая таблетка- хихикая сказал Киса. - обычная, аспирин хотя бы- открывая бутылку и делая первый глоток , сказала девушка. - тогда, нет, мне оставь тоже- парень. Девушка выпила половину бутылки и поставила остатки обратно на стол. - давай вставай, я не знаю обратной дороги - поняла девушка и подошла к лежащему на диване парню. - ты же не согласилась полежать, так иди на ощупь, куда-нибудь то и придёшь.- переворачиваясь на другой бок сказал Киса. - в смысле, то есть ты отправляешь меня одну, идти хуй знает куда , причём я здесь первый раз нахожусь и то, что мы вчера на бухались и я ни черта не помню тебя не смущает?- садясь на корточки перед лицом парня , говорит Рина. - Да- похуистически ответил парень - супер, спасибо- встаёт и уходит на улицу, по пути накидывая бомбер. Я стою и думаю,что дальше? Лене не вариант звонить. Этому всё равно, Анжела спит ещё сто проц. Я достала из пачки сигарету и закурила её, садясь на корточки думая что делать. Если я одна пойду, во первых я не знаю куда идти , во вторых меня могут украсть, изнасиловать или убить, а может всё вместе. Да уж весело получится , приехала перевоспитываться , а я во второй день на пилась и не знаю как добраться до дома. Ахуеть. Тут ,вальяжной походкой из убежища выходит Киса и принимается закрывать железную дверь на замок, попутно куря сигарету. Он, как будто не замечая девушку, подходит к мопеду и садится на него ,надевает шлем и заводит транспорт. - А ты , я так понимаю, никуда не собираешься?- чуть крича сказал парень. - А что мне остаётся делать, идти куда-то, куда не знаешь , при этом с тобой может случиться что угодно и об этом никто не узнает?- закуривая вторую сигарету сказала Рина. - Ладно, садись, так уж и быть подвезу. Я цокнула и выкинула остатки сигареты в урну и подошла к парню. Он достал ещё один шлеп и протянул его мне. Я с трудом и помощью Кисы натянула шлем на голову. Сев на мопед я обхватила руками его торс и старалась крепко держаться, что бы не свалиться и не расшибиться. Мы поехали и у меня был только один вопрос" от куда он знает куда меня везти? " ,стрёмно. Спустя минут 20, он подвёз меня к воротам моего нового дома. Встала с мопеда, сняла шлем и спросила: - у меня вопросик, от куда ты знаешь где я живу? - а вот это уже тебе знать не надо- подмигнув , парень убрал шлем обратно и стоял и ждал чего-то . - спасибо что подбросил, не знаю чтобы делала если бы ты не помог.- переступая с ноги на ногу и тихо проговаривая Рина. - будешь должна- закинул жвачку в рот и уехал от места где меня высадил, перед этим подмигнув. Перед тем как зайти на участок я включила телефон, один пропущенный от Лены, пару пропущенных от мамы и пару сообщений с вк и Инстаграма. Время 11.04 , ничего де страшного не должно произойти? Аккуратно открываю дверь и также её закрываю. Тихо, боясь нарушить тишину зашла в дом девушка. Раздевшись , я прошла на кухню , найти таблетку от головы, а там сидела Лена, попивая свой любимый кофе. Она что только им и питается? Похоже на то. - там тебя такой красивый мальчик подвёз , не расскажешь кто это?- спросила тётя - это мой новый одноклассник-ищя таблетку Рина. - ладно, на первый раз поверю, я не хочу спрашивать как ты оказалась с ним , если уходила с Анжелой. - ладно , я в комнату- протороторила девушка . Я быстро поднялась по большой лестнице на второй этаж и забежала в комнату. Закрылась на защёлку, затем переоделась и сходила в душ, наконец то. После всех водных процедур , плюхнулась на кровать и залипла в телефоне , посматривая оповещения в Инстаграме. На меня подписалась Анжела, Хэнк и Гена, я так уж и быть подписалась в ответ. Открыв диалог с девушкой , которая меня вчера отмазала.- Р:Привет. Спасибо большое что вчера спасла) Ответ поступил моментально A: Привет, обращайся. Я выключила телефон и бросила его куда-то на кровать. Повернулась на бок и уснула. Все оставшиеся дни до школы я провела дома и почти не выходила из комнаты не с кем не общалась кроме Анжелки, так чисто поздороваться. Она часто звала меня прогуляться, к я отнекивалась и придумывала любые отговорки, лишь бы лишний раз не выходить из комнаты. Даже Лена меня пыталась вытащить из комнаты , а я сказала что приболела и лучше не буду выходить, не хватало ещё её заразить. Вот и наступило долгожданное первое сентября. Кто-то очень радовался этому дню, а кто-то как я , ели встал с кровати , причём опаздывая. О, как на меня это похоже. В прошлой школе я могла проспать и прийти к третьему , а то и к четвёртому уроку. Я чуть в спешке сделала все водные процедуры: почистила зубы, сходила в душ думая " линейка в 8.45 , сейчас 8.00. Ничего же страшного не произойдёт же? Если я буду так нужна, подождут". Посушила свои волосы и стала подкрашиваться, реснички , маленькая стрелочка, румяна, гель для бровей и бальзам. Теперь сложнее, одежда. Всё таки выбрав в чём идти я остановилась на юбке, на меня это не похоже, у меня гардеробе всего лишь две юбки- первую меня заставила мама купила ,а вторую мне купила подруга, сказав примерь только, а в итоге купила её и впихнула мне в пакет, я пришла домой и сначало не поняла, ведь я не покупала её. С чёрной юбкой с разрезом на бедре я надела толстовку, которую я давным давно разрисовала баллончиками, и вышло достаточно красиво. На свои прекрасные ножки я обула чёрные ботинки на массивной платформе. Всё 8.30. Лена обещала отвезти, ехать примерно двадцать минут. Я спустилась на первый этаж, есть я не стала , захватив маленький рюкзак , сигареты и наушники, я накинула тот же бомбер. Мы приехали как я и сказала за минут двадцать, а если идти пешком то получится все 50, а то и час. Какая дальше буду в школу ходить никто не знает, но это уже потом. Сейчас я вышла из машины и прошла во двор школы, попытавшись найти хоть кого-нибудь из знакомых, через секунду мне на плечо опустилась рука, я обернулась и увидела Киса, я так испугалась вы бы знали. - блять, я так испугалась. - хах, тебя все ищут , пошли- сказал парень жуя жвачку. - так уж и быть , веди меня к одноклассникам.- Рина сама того не замечая начала рассматривать лицо стоящего перед ней парня. -пошли. Он стал меня вести к моим новым одноклассникам. Как же я этого не хочу. Осталось учиться всего лишь год, я сама себя успокаивать. Мы подошли к толпе подростков. Там я разглядела Хэнка и Мела, а где Анжелка? - а где Анжела? - спросила Рина. - она отошла, тебя искала.- сказал только подошедший Мел. Рина стала потихоньку разглядывать тех, с кем мне ещё учиться. Один мальчик блондин и с кудряшками на голове , следующий толстоват с хвостиком на голове , следующая девочка, прикольно выглядит,вроде красивая. Тут меня позвали, Анжела вернулась. - я тебе все утро писала и звонила.- возмущаясь говорила только пришедшая девушка. - извини , я телефон вчера выключила, если бы не Лена, я бы ещё спала- сказала Рина. - так всё, пошли в класс, все наши уже ушли.- стоя позади Анжелы, сказал Мел. Мы всё пришли к кабинету, постучались , извинились за опоздание и зашли в класс. Я подошла к учительнице и сказала что я новенькая, она представила меня и я села одна на свободную парту , Мел с Анжелой, а Киса с Хэнком, я села походи них,так что сегодня одна посижу. Сейчас был классный час и она все 45 минут бубнила что мы 11 класс и должны уже начать готовиться к экзаменам и на подобии этого. Я залипла в телефоне, но не тут-то было, ко мне сел тот блондин с кудряшками и положил руку мне на бедро. - ты ахринел? - я тихо сказала и с возмущением и гневом пыталась убрать его руку с ноги, но тот мальчик со смазливым личиком сука сильнее . Я тихо пыталась позвать передо мной сидящих Кису или Хэнка. -Киса блять.- но они что-то бурно обсуждали не замечали её. Тогда я сказала громче- Кислов, блять, помоги. Парень моментально развернулся ко мне лицом, в то время как блондин сильно сжимал мою ногу, я не хотела привлекать внимания в первый день, поэтому и не кричала. - Локон, ты ахуел к девочке приставать, тебе своих шлюх мало?- вставая сказал Иван. - ну надо же , сам Иван Кислов заступился за девчонку, хахахаха- убирая с ноги руку и садиться на своё место я так поняла локон. У них тут у всех прозвища? Звонок прозвенел , а у меня это пронеслось мимо ушей пока я переваривала произошедшую ситуацию. Надо покурить. Меня и своих мыслей выдернул Хэнк и сказал собираться , уже прозвенел звонок. Я аккуратно встала и быстрым шагом вышла из кабинета. Меня остановил Киса. - с тобой всё норм? - да , вроде- в замешательстве произнесла девушка. - пошли покурим?- обхватывая меня за моё плече сказал парень. - сейчас, я бы не только сигареты покурила- обернулась на него девушка. - воу, тогда это не в школе.- шагая в сторону туалетов , произнёс парень. - я согласна, пошли, только быстрее. - как скажешь, миледи.- подмигнул мне Киса и схватив меня за руку потащил а раздевалку за куртками. Мы спокойно вышли со школы, охраннику, которому на первый взгляд все 80, все равно, кто заходит или выходит из школы. Мы, чуть быстрым шагом направились домой к Ивану.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник