Одинокий пляж

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 004 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Мы достаточно быстро добрались до дома Кислова. Обычный, обшарпанный, малоэтажный дом. - мама на работе, сегодня её до поезда не будет.- открывая дверь сказал Кислов . - ладно, я на долго не задержусь-ответила Рина. - как хочешь.- пропуская, меня как настоящий джентльмен. Нам не пришлось долго идти, он жил на первом этаже. Иван зашёл в квартиру и скинул обувь. Прошёл в свою " комнату" не снимая куртку открыл ящик в столе и начал там что-то искать. Я тем временем аккуратно снимала свои ботинки и куртку, рассматривая его маленькую квартиру. Я прошла в комнату к Кисе и села на диван и стала ждать, пока он там разберётся в своём бардаке, в котором хер что найдёшь. И начала писать Анжеле, чтобы домой шла без меня. - о, ес , нашёл. Я те пока лёгенькие накручу, а то мне тут трупов только не хватает. Всё что он достал из ящика положил на стул и стал крутить косяки. Походу и для себя тоже. Давно я не курила траву, хотя её я курила пару раз в жизни. Что-то я засмотрелась на него, он уже всё сделал. - держи, ща жигу найду- подал мне косяк. Я кивнула. Киса начал искать по карманам. Протянул мне чёрного цвета зажигалку и уселся рядом со мной. Снял куртку, бросил её куда-то рядом с диваном. Взял себе самокрутку и ждал пока я подожгу свою. Я чиркнула и поднесла зажигалку к котику косяка и сделала глубокий вдох и передала зажигалку соседу по дивану. Он сделал тоже, что и я. Выдохнув дым я откинула голову на спинку дивана, сделала вторую тягу, третью и я растворилась в эффекте косяка. Стало спокойней и комфортней. К сожалению через несколько тяг я дошла почти до конца и положила самокрутку в пепельницу, она стояла на тумбочке. Повернула голову на Кислова, а они уже смотрел на меня. Я рассматривала каждую частичку его лица, сейчас он казался ещё красивее. Так, что за мысли , мне сейчас ничего не нужно, особенно с ним. Тут резко кто-то дергает за ручку входной двери и заходит в квартиру, я тут же резко поворачиваю голову на вошедшую женщину. Кислов сука, сказал что никого не будет. - о , мам. Ты же сегодня до поздно должна была.- Киса встал с дивана и подошёл к маме и помог донести пакет с продуктами до кухни. - отпустили по раньше, а кто эта девушка? - моя одноклассница новая. - приятно познакомиться, меня Рина зовут. - взаимно. -короч, мам, мы уже уходим.- что-то печатая в телефоне. Мы быстро собрались и вышли из квартиры, попрощавшись с мамой Кислова. Далее вышли из подъезда и встали . - я домой- сказала девушка - окей, у меня дела ещё есть.- Киса сказал всё также что-то печатала телефоне - до встречи- махая рукой в знак прощания. - пока- сказал киса. Я потихоньку дошла до дома вспоминая маршрут и знакомые места. Дома Лены не было, может с подружками, может на работе, может с мужчиной, может в магазине, бог знает где она может быть и с кем. Я зашла домой , сняла верхнюю одежду и ботинки. Прошла в свою комнату и плюхнулась на кровать. Новое сообщение от Анжелки. А- привет, как на счёт того, чтобы завтра на тусу сгонять? Р- хз. А- ну пожалуйста-пожалуйста. Р- пойду только ради тебя. А- а я думала ради Кислова, вы так сегодня быстро куда-то ушли, а потом ты ещё написала что ушла. Р- долгая история, потом расскажу. А- отлично. А- там кстати скоро намечается кастинг на рекламу. Кудиновы замутили, пойдём? Р- не, я только в роли поддержки. А- ладно, до встречи. Завтра напишу время. Р- окс, до встречи. Я переоделась в домашнюю одежду и спустилась на первый этаж, за сегодня почти ничего не было съедено , надо что-то замутить. Самое банальное, я себе сварила гречу и сосиску. Много не хочется. Я сразу же легла спать, завтра выходной , а значит можно поспать подольше. Будильник на одиннадцать. Мне выскочило уведомление, на меня подписался Киса и кинул заявку в друзья в вк. Я приняла заявку и легла спать, мне потом приходили сообщения, но я была в таком состоянии что это был сон , но я слышала что происходило около меня. Утро Я выключила этот долбаный будильник и посмотрела на сообщения, которые мне вчера писали. Киса. К- завтра туса, приходи. К- к семи подтягивайся. Р- мне Анжела уже сказала. Больше сообщений не было. Вот и славно. Я поднялась с уютной, тёплой кроватки и поплелась в ванну, там сделав все процедуры я спустилась вниз, на кухню. Лены всё не было. Второй день её нет. И сообщений, и звонков нет. Надо бы ей позвонить. - Ало, тёть Лен, а вы где? - я на работе. Нагрузили меня с легка. На пару часов сегодня заеду домой, а потом обратно на работу. Деньги как-то же надо зарабатывать. - хорошо, не буду отвлекать, хотела ещё сказать что я сегодня иду на вечеринку, за меня не беспокойтесь, я буду с Анжелой. - отлично, хоть развеешься, только домой доберись в сохранности. Всё пока, я побежала . Звонок окончен. Я пила свеже сваренный кофе и смотрела какую-то странную мелодраму. За просмотром я просидела пару часов, они прошли очень не заметно. Мне написала Анжела. А: я за тобой заеду, будь готова к семи. Р: ок. Сейчас два часа дня. Так пойду голову помою. Выходу из ванной и вижу прекрасную картину, вся компашка Мел, Гена, Хэнк и Киса сидят на диване и смотрят телевизор. Я прихуела. - Эмм, что вы тут забыли- сказала Рина. - двери надо закрывать - проговорил Генадий - а крутой у тебя домик- встал с дивана Киса и прошёл к кофемашине и стал делать себе кофе. - а зачем вы пришли?- пошла помогать Ивану, он чёто пытался сделать, но у него это плохо выходило. - мимо проходили, решили заскочить.- Потянулся Хэнк. - и мне сделайте, а если есть пивко, это намного лучше будет- встал Гендос. -по-моему где-то должно быть, секунду. А если тут Ленка была, чтобы вы ей сказали?- Рина пошла за пивом во второй холодильник. - ну, например , что мы твои одноклассники и пришли помогать тебе с матешей.- я подала Гене бутылку пива и и чуть рассмеялась. - Ген, если честно ты не смахиваешь на моего ровесника. И она бы не поверила, что вы пришли помогать мне, четыре оболтуса.- сняла полотенце с головы. - а вы сегодня пойдёте на вечеринку?- Рина. - конечно, не одна туса не проходит без нас- попивая свой кофе сказал Киса. - я тогда собираться, а вы валите из дома, за мной Анжелка заедет. - а мне она сказала что не приедет .- смотря в пол сказал Мел. - говорят, сегодня будет особенно весело, там должны быть все, обязательно.- сказал Кислов. Я пошла их провожать , все по очереди выходили из дома. Кислов остановился около меня и наклонился к уху. - я сегодня таблы захвачу , надеюсь ты точно будешь. - посмотрим.- я шёпотом сказала на ухо Ивану, а затем посмотрела ему в глаза . - пока ребята, до встречи. Я с грохотом закрыла за ними дверь и пошла на второй этаж. Он думает что я наркоманка , которая за таблы и косяки сделает все что ей прикажут, пошёл он в жопу. Я таблетки никогда не пробовала. Но всё случается первый раз.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)