Глава 2. А ведь всё началось с ЖУТИ.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 754 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4(10) Что с Ульянкой??..

Настройки
Примечания:
Утро 9:41. Ева и Йоши проснулись. Они позавтракали. Йоши всё так же был грустным и вспоминал Ульяну. Ребята решили не медлить, собрались и вышли в больницу. Выходя из квартиры Йоши сказал: МЙ - Мама Йоши. Б - батя Йоши. Й - Мам, мы уходим. Все дела для ребёнка на столе. МЙ - хорошо. Удачи вам. Ребята спустились вниз на лифте и вышли из подъезда. Рядом с подъездом Йоши заметил батю, который чистит машину от грязи. Й - дарова батя. Б - дарова. Уходите? Й - да мы побежали. Б - ок. И ребята быстрым шагом направились в больницу. По дороге туда Ева позвонила Лане. *Их звонок* Е - привет Лана. Л - приветик. Е - вообще долго рассказывать, но быстро мчись к больнице ***!!! Л - хорошо. *Звонок завершён* Е - Йоши, Я позвонила Лане и направила в больницу. Й - хорошо. Спасибо Ева! Идти оставалось уже где-то 5 минут. Там у входа ждала их подруга Лана. Она стояла вместе с каким-то парнем. Йоши сразу он показался знакомым. Они подошли по ближе, но он уже умчался к остановке. Л - привет ребята! Е - приветик Лана. Й - Привет. А кто это с тобой был? Л - да так... Я вам уже говорила про него. ## этот парень - Алекс, 25 лет. Лана с ним в отношениях год. Пока что она не понимала его. Он был странный и таинственный. ## Йоши подумал, что это совпадение и они зашли в здание больницы. Там они прошли к палате Ульянки и Лана спросила: Л - так что случилось то? И где Ульяна????! Йоши погруснел и не мог произнести ни слова, только грустно показал на палату. Лана начала догадываться, но всё же попросила Еву ей рассказать. Ева рассказала всё подруге*. Лана побледнела и очень напугалась. Л - что с ней? Она в этой палате??? Ева лишь кивнула... Лана подумала и увидела вдали врача. Она подбежала к нему и сказала. Л - вы лечащий врач Ульяны Рейнбоу, не так ли? В - да, всё верно. Кто вы ей? Л - Я её подруга. Там сидит её парень и подруга. Нам можно навести Ульяну? В - Я ведь взял номер у молодого человека и сказал, что позвоню ему. Так было? Л - да... Но нам очень хочется навести её. Мы все переживаем за неё. Можно нам к ней?? В - ладно.. Хорошо. Даю 5 минут. Л - спасибо!! Лана подбежала к друзьям и рассказала всё им. Они были рады и зашли в палату. У кровати девушки стояла плачущая женщина. Это была мама Ульяны. МУ - мама Ульяны. Й - здравствуйте, Елена Александровна. Как Ульяша? Женщина испугалась, взглянула на друзей, вытерла слёзы и сказала: МУ - Привет ребята... Состояние такое же... Но... Женщина резко остановилась в речи и начала горько плакать. Е - что?? Что с ней?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник