Часть 4(10) Что с Ульянкой??..
13 января 2023 г., 18:48
Примечания:
Вот и новая часть :з
Приятного просмотра ребятки ☕
Утро 9:41.
Ева и Йоши проснулись. Они позавтракали. Йоши всё так же был грустным и вспоминал Ульяну. Ребята решили не медлить, собрались и вышли в больницу. Выходя из квартиры Йоши сказал:
МЙ - Мама Йоши.
Б - батя Йоши.
Й - Мам, мы уходим. Все дела для ребёнка на столе.
МЙ - хорошо. Удачи вам.
Ребята спустились вниз на лифте и вышли из подъезда. Рядом с подъездом Йоши заметил батю, который чистит машину от грязи.
Й - дарова батя.
Б - дарова. Уходите?
Й - да мы побежали.
Б - ок.
И ребята быстрым шагом направились в больницу. По дороге туда Ева позвонила Лане.
*Их звонок*
Е - привет Лана.
Л - приветик.
Е - вообще долго рассказывать, но быстро мчись к больнице ***!!!
Л - хорошо.
*Звонок завершён*
Е - Йоши, Я позвонила Лане и направила в больницу.
Й - хорошо. Спасибо Ева!
Идти оставалось уже где-то 5 минут. Там у входа ждала их подруга Лана. Она стояла вместе с каким-то парнем. Йоши сразу он показался знакомым. Они подошли по ближе, но он уже умчался к остановке.
Л - привет ребята!
Е - приветик Лана.
Й - Привет. А кто это с тобой был?
Л - да так... Я вам уже говорила про него.
## этот парень - Алекс, 25 лет. Лана с ним в отношениях год. Пока что она не понимала его. Он был странный и таинственный. ##
Йоши подумал, что это совпадение и они зашли в здание больницы.
Там они прошли к палате Ульянки и Лана спросила:
Л - так что случилось то? И где Ульяна????!
Йоши погруснел и не мог произнести ни слова, только грустно показал на палату. Лана начала догадываться, но всё же попросила Еву ей рассказать.
Ева рассказала всё подруге*. Лана побледнела и очень напугалась.
Л - что с ней? Она в этой палате???
Ева лишь кивнула... Лана подумала и увидела вдали врача. Она подбежала к нему и сказала.
Л - вы лечащий врач Ульяны Рейнбоу, не так ли?
В - да, всё верно. Кто вы ей?
Л - Я её подруга. Там сидит её парень и подруга. Нам можно навести Ульяну?
В - Я ведь взял номер у молодого человека и сказал, что позвоню ему. Так было?
Л - да... Но нам очень хочется навести её. Мы все переживаем за неё. Можно нам к ней??
В - ладно.. Хорошо. Даю 5 минут.
Л - спасибо!!
Лана подбежала к друзьям и рассказала всё им. Они были рады и зашли в палату. У кровати девушки стояла плачущая женщина. Это была мама Ульяны.
МУ - мама Ульяны.
Й - здравствуйте, Елена Александровна. Как Ульяша?
Женщина испугалась, взглянула на друзей, вытерла слёзы и сказала:
МУ - Привет ребята... Состояние такое же... Но...
Женщина резко остановилась в речи и начала горько плакать.
Е - что?? Что с ней?
Примечания:
Что же с Ульяной...