Глава 2. А ведь всё началось с ЖУТИ.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 754 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7(13) Ты... Алекс!! Не че-ло-век..

Настройки
Примечания:
20 декабря 10:27. К Йоши уже пришли его подруги. Лана была ещё больше в синяках. Они были замазаны, но не так опытно. Через время ребята поболтали, попили чай и пошли домой. Йоши и Ева по задумке решили проследить за Ланой. Девушка так же шла по этому пути в тот самый подъезд. Её так же ждал парень и насильно затащил в подъезд. Ребята быстро забежали за ними в подъезд. Там очень сильно воняло сигаретами, алкашами и тухлятиной. Ева чуть не потеряла сознание. Й - Ева, что с тобой? Всё нормально?? Е - да-да.. Ничего такого.. У Евы упала перчатка и она пошла её поднимать. Й - Ева!! Ты где?? Заходим!! Е - сейчас!! Я потом зайду.. перешаптывались друзья. Йоши тихо зашёл в квартиру, т.к. хозяин не успел закрыть дверь. Сразу же как он зашёл в квартиру, парень услышал плач ребёнка и стоны... Йоши немного прошёл дальше и услышал разговор и удары. А - тварь безмозглая!! Почему ты не вырубила их??!! Л - Я..Яя.. не могу... Они мои друзья!... - тихо и запинаясь сказала девушка. Алекс взял в руки тапок (ничего лучше придумать не могла) и безжалостно ударил девушку в бок. Девушка немного вскрикнула, но парень закрыл ей рот и пригразил. А - ужассс!!.. сколько времени потрачено зря! Хмм.. Сейчас позвонишь им и напросишься к ним в гости по типу, что у меня есть срочная информация. И убьёшь их)) Л - н..оо.. А - никаки НО!!! Иначе поздаровиться ни тебе, ни маленькой девочке, ни твоей матери))... - спокойно и чётко сказал парень. Йоши удивился и немного перепугался. *Мысли Йо*: что?... Девочка?.. Мать?.. Убить нас?.. А - звони им. Л - х..хорошо. Лана дрожащими руками взяла телефон и набрала номер Йоши. Йоши не ожидал дальнейшего звонка от Ланы на его телефон. Заиграла музыка и вибрация. *Мысли Йо*: о нет... Почему я не поставил на беззвучный режим. Лана догадалась,что Йоши здесь, она начала кричать из-за всех сил, чтобы тот убегал т.к. парень с ножом. А - заткнись дура!! Ты знаешь, что всё это плохо кончится)). Йоши пытался быстро отключить звук, но он как назло не выключался. Алекс услышал всё это дело. От злости впечатал телефон Ланы в пол и грозно пошёл к парню. Йоши не знал, что ему делать и пытался убежать, но он боялся за жизни других. А - ахах. Йоши. Не так ли))? Йоши не стал ему ничего отвечать. Вдруг резко из-за угла выскачил Алекс, набросился на Йоши и лёг сверху него с ножом. К сожалению силы Йоши были в этом случае слабее Алекса. А - невежливо не отвечать на вопросы людей. Й - ты не человек!.. Ты из@©илов@/\ Ульяну, убил мою мать, украл мою дочь, скорей всего держишь в заложниках мать Ланы, избиваешь и принуждаешь девушку убить её друзей... А - ну да)~ и что??... Это моя работа.. тем более это тебя не касается... И даже если так доказательства не при тебе. Й - МММ... Сними розовые очки.. Чтобы зарабатывать деньги не обязательно выбирать такую ужасную профессию. И кстати... Ты глубоко ошибаешься на счёт доказательств)) А - ладно.. мне надоели эти пустые разговоры с глубокоотсталыми людьми, которые думают что у них всё всегда хорошо и что у них всё получится... Хм..м.. Тебя пырнуть или убить?.. Я думаю первый вариант надёжнее... Алекс уже было замахнул свой острый нож, но Йоши как можно дольше пытался тянуть время. Й - стой! А - что не так!! Й - А ведь ты тоже когда-то кого-то любил.. Не так ли?? Алекс задумался и немного приуныл. А - ну да же если так, что дальше. Й - ты можешь все свои чувства выложить мне. У тебя всё равно не выпадит подобного шанса!.. А - мм.. хорошо. Как-то давно... В школьные времена Я ухаживал за одной дамой. Делал ей комплименты, дарил подарки и всячески пытался завоевать её внимание... Но никак... Она была очень популярной в школе. Все хотели с ней быть хотя бы знакомыми.. Я не исключение.. Но...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник