Часть 8(14) Тяжёлые времена Ланы...
15 января 2023 г., 21:30
Примечания:
Что же дальше...
По названию Я думаю вы поняли...
Приятного просмотра 💅
Вдруг... Врывается парочка полицейских и чётко направляют ствол на преступника. Алекс одним словом ОФИГЕЛ, кинул нож на пол, встал и поднял руки.
А - ах ты ж!!..
Алекса уводят. С ними остаётся участковый. Йоши взял с пола нож и замахнулся на Алекса.
ПЕ - напоминаю что это папа Евы(следователь).
ПЕ - Йошислав контролируйте свои эмоции.
Папа Евы остановил его, взял из его рук улику(нож) и сказал.
ПЕ - вот и улика. ( Благо Йоши был в перчатках т.к. зима на улице :) ).
Й - да-да.. извините..
В дверном проёме Йоши замечает испуганную и заплаканную Еву. Из-за угла он слышит слышит слёзы, крики и бег, скорее всего это Лана. Девушки оба кинулись на друга. Они плакали и были рады, что с ним всё хорошо.
ПЕ - это конечно всё приятно и хорошо, но нам надо осмотреть квартиру.
Лана сразу взяла за руку следователя и повела в дальнюю и закрыту комнату.
Л - вот!
Из-за двери можно было услышать детские плачи и рёвы, писки и стоны.
ПЕ - Игорёк поди-ка сюда.
Человек, который папа Евы назвал "Игорёк" подошёл на зов.
И - Игорь.
И - да что? Какая проблема?
ПЕ - да вот.. девушка говорит, что там кто-то есть. И там доносятся звуки. Ты не мог мы взломать дверь?
И - да конечно. Дайте пару минут.
ПЕ - окей.
Следователь повёл Лану, Йоши и Еву за столик, достал журнал и говорит:
ПЕ - давайте рассказывайте.
Ева и Йоши рассказали, но самое интересное это Лана.
Л - сначала мы с Алексом болтали только в интернете около года. Но вскоре он позвал меня на определённое место и так мы стали гулять в живую. Он дарил мне много приятных подарков и мы зачастую весело праводили время вместе. Я полнгстью поняла, что это мой человек. Но... Через некоторое время он стал скрытым, тихим и немного ненормальным. Я конечно же начала его расспрашивать и звать его со мной гулять, но он вечно отказывал под предлогом *У меня много работы*. Но в этот день когда нашу подругу...
ПЕ - да-да мы поняли.. Продолжайте.
Л - Мы с ним должны были пойти в кино. Поэтому я не пошла к друзьям в гости. Я ждала ждала Алекса. Я ему позвонила ему, но его телефон был отключён. Через некоторое время Ульяна попала в больницу... Я начала Алекса расспрашивать по типу *где ты работаешь?* *С чем связана твоя работа*. Но он не отвечал, а лишь спросил:
А - а с кем ты дружишь?..
Л - эмм.. Зачем тебе?
А - просто интересуюсь.
Л - ну ладно..
И я рассказала ему с кем я дружу и он ничего не спросив и не ответив на мой вопрос просто ушёл... Через время оказалось, что мать Йоши в больнице и девочку украли. Когда я пришла в гости к Алексу я услышала плачи.
Л - Алекс, что это за плачи?
А - да так.. Иди сюда!! Не подходи к этой двери!!
Я подошла к двери откуда были слышны плачи, открыла и ужаснулась... Там была малышка Йоши и Ульяны...
А - Я же тебе сказал..
Л - ах ты ж...
А - ну ты же никому не скажешь ?..
Я ему ничего не ответила. Я хотела уйти, но он крепко взял и сжал мою руку.
А - ты же никому не скажешь)...
Л - и не надейся!..
Алекс бросил меня на пол и сказал:
А - ты никому не скажешь....
Вскоре он нашёл мою маму и начал угрожать, что если я расскажу вам то он убьёт мою маму и малышку.. А вскоре и вовсе начал говорить, чтобы я убила вас... Но я не могла этого сделать и от этого у меня синяки от него...
ПЕ - это всё?..
Л - ааа...
Лана взяла из своего кармана, маленький прибор по типу микрофона.
Л - через это он меня прослушивал...
С - хорошо. Спасибо.
И - всё готово!
ПЕ - окей.
Папа Евы пошёл смотреть, что же там. Ребята конечно же пошли с ним. Они открыли дверь и ужаснулись. Там был ребёнок с закрытым ртом и видимо мама Ланы которая была связана, с закрытым ртом и сидя на полу. Лана и Йоши ринулись туда. Лана освободила женщину и обняла её. Йоши тем временем конечно же узнал свою дочь. Он открыл ей рот и взял её на руки. Все были в слезах радости... Вскоре на телефон Йоши позвонили.
Й - Ева, возьми пожалуйста трубку.
Е - хорошо.
Ева взяла телефон Йоши и ответила на звонок.
Примечания:
Кто же позвонил на телефон Йошислава?...