Глава 2. А ведь всё началось с ЖУТИ.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 754 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8(14) Тяжёлые времена Ланы...

Настройки
Примечания:
Вдруг... Врывается парочка полицейских и чётко направляют ствол на преступника. Алекс одним словом ОФИГЕЛ, кинул нож на пол, встал и поднял руки. А - ах ты ж!!.. Алекса уводят. С ними остаётся участковый. Йоши взял с пола нож и замахнулся на Алекса. ПЕ - напоминаю что это папа Евы(следователь). ПЕ - Йошислав контролируйте свои эмоции. Папа Евы остановил его, взял из его рук улику(нож) и сказал. ПЕ - вот и улика. ( Благо Йоши был в перчатках т.к. зима на улице :) ). Й - да-да.. извините.. В дверном проёме Йоши замечает испуганную и заплаканную Еву. Из-за угла он слышит слышит слёзы, крики и бег, скорее всего это Лана. Девушки оба кинулись на друга. Они плакали и были рады, что с ним всё хорошо. ПЕ - это конечно всё приятно и хорошо, но нам надо осмотреть квартиру. Лана сразу взяла за руку следователя и повела в дальнюю и закрыту комнату. Л - вот! Из-за двери можно было услышать детские плачи и рёвы, писки и стоны. ПЕ - Игорёк поди-ка сюда. Человек, который папа Евы назвал "Игорёк" подошёл на зов. И - Игорь. И - да что? Какая проблема? ПЕ - да вот.. девушка говорит, что там кто-то есть. И там доносятся звуки. Ты не мог мы взломать дверь? И - да конечно. Дайте пару минут. ПЕ - окей. Следователь повёл Лану, Йоши и Еву за столик, достал журнал и говорит: ПЕ - давайте рассказывайте. Ева и Йоши рассказали, но самое интересное это Лана. Л - сначала мы с Алексом болтали только в интернете около года. Но вскоре он позвал меня на определённое место и так мы стали гулять в живую. Он дарил мне много приятных подарков и мы зачастую весело праводили время вместе. Я полнгстью поняла, что это мой человек. Но... Через некоторое время он стал скрытым, тихим и немного ненормальным. Я конечно же начала его расспрашивать и звать его со мной гулять, но он вечно отказывал под предлогом *У меня много работы*. Но в этот день когда нашу подругу... ПЕ - да-да мы поняли.. Продолжайте. Л - Мы с ним должны были пойти в кино. Поэтому я не пошла к друзьям в гости. Я ждала ждала Алекса. Я ему позвонила ему, но его телефон был отключён. Через некоторое время Ульяна попала в больницу... Я начала Алекса расспрашивать по типу *где ты работаешь?* *С чем связана твоя работа*. Но он не отвечал, а лишь спросил: А - а с кем ты дружишь?.. Л - эмм.. Зачем тебе? А - просто интересуюсь. Л - ну ладно.. И я рассказала ему с кем я дружу и он ничего не спросив и не ответив на мой вопрос просто ушёл... Через время оказалось, что мать Йоши в больнице и девочку украли. Когда я пришла в гости к Алексу я услышала плачи. Л - Алекс, что это за плачи? А - да так.. Иди сюда!! Не подходи к этой двери!! Я подошла к двери откуда были слышны плачи, открыла и ужаснулась... Там была малышка Йоши и Ульяны... А - Я же тебе сказал.. Л - ах ты ж... А - ну ты же никому не скажешь ?.. Я ему ничего не ответила. Я хотела уйти, но он крепко взял и сжал мою руку. А - ты же никому не скажешь)... Л - и не надейся!.. Алекс бросил меня на пол и сказал: А - ты никому не скажешь.... Вскоре он нашёл мою маму и начал угрожать, что если я расскажу вам то он убьёт мою маму и малышку.. А вскоре и вовсе начал говорить, чтобы я убила вас... Но я не могла этого сделать и от этого у меня синяки от него... ПЕ - это всё?.. Л - ааа... Лана взяла из своего кармана, маленький прибор по типу микрофона. Л - через это он меня прослушивал... С - хорошо. Спасибо. И - всё готово! ПЕ - окей. Папа Евы пошёл смотреть, что же там. Ребята конечно же пошли с ним. Они открыли дверь и ужаснулись. Там был ребёнок с закрытым ртом и видимо мама Ланы которая была связана, с закрытым ртом и сидя на полу. Лана и Йоши ринулись туда. Лана освободила женщину и обняла её. Йоши тем временем конечно же узнал свою дочь. Он открыл ей рот и взял её на руки. Все были в слезах радости... Вскоре на телефон Йоши позвонили. Й - Ева, возьми пожалуйста трубку. Е - хорошо. Ева взяла телефон Йоши и ответила на звонок.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник