Голая правда о фигбуге

NC-17
В процессе
25
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 5 920 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сцена первая: после исхода Германика Место действия — бигмак. Здесь тусуются местные ремесленники Действующие лица: Тата — главная администраторша в бигмаке. Женщина-локомотив. Мало эмоций, много дел. Сильная, надёжная, упорная, последовательная. Использует нецензурные слова, чем очень шокирует воспитанных людей, что сочли было её культурной женщиной. Азиат — псевдонезависимый хитрожопый азиат, может лизнуть, чтобы быть и нашим, и вашим, имеет амплуа рубахи-парня, ведёт себя, как задиристый петушок, вульгарный бездельник и пиздобол, однако неглуп. Жопа Лизова — женщина, обременённая семейными проблемами, завистливая и тщеславная, однако скрывает это, считает себя недостаточно оцененной, завидует Букашечке, обласканной и публикой, и завсегдатаями бигмака, и главной администраторшей. Рышая писда — старая сухая странная женщина с явными проблемами с головой, косит под молодёжь, копирует их замашки, сленг, фразы, из-за чего ведёт себя неестественно. Красит волосы рыжей хной и луковой шелухой, поэтому похожа внешне на ощипанного тощего старого цыплёнка. Одевается в ультраяркие молодёжные шмотки, вследствие чего имеет репутацию городской сумасшедшей и фрика. Изо всех сил пытается показаться значительной в глазах своих псевдодрузей из бигмака. Сильно неадекватная. Амплуа - типичная провинциальная библиотекарша. Викториячернова — лицо бигмака. Бренд. Неплохой мягкий простой добрый в душе парень, однако безответственный и трусоватый. Он из тех, кто хорош в хорошие времена. В плохие времена, тяжёлые времена, он сливается. Сейчас играет роль отца родного для бигмаковцев. С ним хорошо гулять, тусоваться, веселиться, пить. А для важных и трудных дел он ненадёжный. Обычный современный человек, не хуже и не лучше других. Вызывает материнские чувства у зрелых женщин, они жалеют его и делают за него всю чёрную работу. Дюймовочка — порядочная нормальная адекватная молодая женщина. Имеет своё мнение и ни под кого не стелится. Неконфликтная, спокойная, доброжелательная. Окся — не тратит время на ерунду, знает своё дело и свои интересы. Адекватная, разумная. Альфа-самка — молодая тёлка до тридцати, играет в цинизм и нестандартность, непорядочная, скользкая, ненадёжная, пытается сойти за титана, но кишка тонка. Амплуа двигателя и движущей силы бигмака, основного механизма, без которого всё остановится. Старается вызвать доверие и узнать инфу, но плохо маскирует дрожащий хвостик. Нет стержня, хотя выдаёт окружающим картинку со стальным стержнем. Сучка Тинея — легкомысленная глупая безобидная безвредная весёлая молодая женщина-пустышка. Добрая и искренняя. Вполне адекватная. Очень неплохая в сравнении со многими другими. Но ведомая и слабая. Наденька — женщина в возрасте с амбициями, напористая, нахрапистая, знает, чего хочет и старается это взять. Вполне дипломатичная, то ли в силу возраста, то ли опыта, то ли характера. В общении неплохая. Старается покровительствовать людям. Жаждет власти. Неконфликтная. Дыры — проблемная молодая женщина, с кровоточащей израненной душой, несчастная, усталая, склонная к депрессиям, агрессивная, с гормональными всплесками и женскими проблемами, с бешенством матки. Своей неуёмной агрессией, направленной вовне, и неадекватностью компенсирует крайнюю неуверенность в себе, своих силах, способностях и латентную ненависть к собственной женской сути. В ней очень мало женской энергии, оттого она сухая, непривлекательная и несексуальная. Довольно хитра. В душе у неё сидит маленькая несчастная девочка, которая жаждет любви и признания. Она уверена, что нарастила броню и бахвалится этим, но вечерами частенько пьёт вместе с сожителем. Очень невоспитанная и вульгарная. Имея неплохой потенциал, стала банальной хабалкой. Хаврошечка N1 — женщина-мать. Плохая мать. Ненавидит своего ребёнка, что мешает ей свободно общаться в соцсетях. Ей близки непорядочные люди. Она охотно находит с ними общий язык и часами сплетничает, одновременно жалуясь на своего ребёнка. Германик — жертва бигмаковцев. Один из ремесленников с социофобией. Не умеет дипломатично общаться, не умеет защитить себя, слабый, трусливый. Однако же жаждет общения и признания. Довольно интересная личность с хорошими способностями. Но крайне неуверенный в себе и в способностях. Очень проблемный. Нестабильный. В душе ненавидит себя и презирает. Перманентная жертва. Херакль — один из известных ремесленников. Не состоит в тусовке бигмаковцев, поэтому бигмаковцы смотрят на него внизу вверх, а некоторые даже грезят наяву о нём. Прочие герои будут представлены по мере появления в сценах. Идёт бурное обсуждение Германика. Ремесленники то забегают, то выбегают. Одни, как зеваки, глазеют на травлю Германика своими коллегами, другие — участвуют в этой травле. Потом возбуждённые пылом неравной борьбы, спешат рассказать всем, что увидели за стенами бигмака. Тата: Тааак, Германик попрощался, держите меня семеро, чтоб не отхуесосила его вслед) Азиат: можешь кинуть вслед сапог или трусы Азиат: без лишних слов на бошку Рышая писда: Нунах, не опускайся до его уровня подождём срача Рышая писда: Тады ждём Сучка Тинея: Агась))) Сучка Тинея: Оно никак не успокоится))) Азиат: а я рад) Азиат: хоть поржал) хоть какая-то развлекуха Жопа Лизова: О печени и сердце не заботится мил-человек Азиат: злой он какой-то ( Дыры: Ждем ответки, я тож откомментила. Бесит. Тупой Сучка Тинея: Я просто ржууууу Рышая писда: Чё, Германик бузит? Жопа Лизова: Ой, вот правда бузит Жопа Лизова: Ага Азиат: агрица чота на мня Азиат: пятёрочку мою трогает Рышая писда: Пипец больной, бедняжка я тащусь с него Сучка Тинея: Эт вам не сапоги с помойки Азиат: ну так да Азиат: сапоги это вам не тапки Азиат: ещё и с помойки Хаврошечка N1: На лицо какие-то явные проблемы у мужика Рышая писда: А, полнолуние и коридор затмений, бля! Крышняк рвет! Знакомо по покупателям постоянным. Оно действительно на неадекватов плющит Азиат: сомневаюсь, что с такими истериками на ровном месте это мужик Рышая писда: Старушка? Хаврошечка N1: Хм… Озадачилась… Не, ну мне это тоже ПМС напомнило Окся: Я видела достаточное количество истеричных мужиков Дыры: Там уже не пмс — там климакс головного мозга Хаврошечка N1: Но у меня друг истеричка, так что всё бывает Рышая писда: Гут диагноз скорее бы срач! Сучка Тинея: Блиииин ржууууу Азиат: ну не настолько же Азиат: ёлки-палки Дыры: Странно, на меня не съагрился Азиат: а што ему ты Азиат: он меня тут с дебютом поздравляет) Азиат: какой-то хероборы предлагает накатить Хаврошечка N1: Ой, у меня ж пивко есть! Рышая писда: Пойду гляну, чё накатал Азиат: еееее Окся: Один из таких же с подобными же психами бросил мне отделывать балкон, потому что мне не понравилось его видение прекрасного. Буквально с патетическими монологами и заламыванием рук, щас мужики истерички пошли, ничего удивительного. Сучка Тинея — Азиату: Хде? Удиви свою Гхамму! Аааа ржуууу Окся: Балкон, кстати, так и не доделан по сей день Окся: Так что Германик — не чемпион в истериках Азиат — Сучке Тинее: в комментах под итогами Азиат: он думает, что меня подъёбывает Азиат: я пью жигуль и угораю) Хаврошечка N1: У меня Козел, чёрный, ъхочешь? Сучка Тинея: Боже, как я ржуууу Азиат: козёл норм аще Хаврошечка N1: Ага Хаврошечка N1: И в тему Жопа Лизова: Эм Что покурить, чтобы понять ваш диалог? Дыры: Германик хочет Азиата. Азиат любит пиво. Германик ревнует. Дыры: Фсё! Жопа Лизова: Ооо, спасибо, дорогая, люблю тя Хаврошечка N1: А чойта он его хочет??? Азиат: я секси прост Хаврошечка N1: Ааааа Жопа Лизова: С ушками-то да, с щёчками, с хохолком Хаврошечка N1: Тогда я тебя тоже буду хотеть Жопа Лизова: Увековечила образ Азиат: блин, германик ржачный))) Жопа Лизова: Надо распечатать Жопа Лизова: Да муж против будет Азиат: эээ стопэ Азиат: я же леночка четырнадцати лет Азиат: фанатеющая по корейцам Дыры: У меня на стене Том Харди. Мой будет против еще одного мужика Хаврошечка N1 — Азиату: Ну нет, только не ты!!! Жопа Лизова — Азиату: Из Казахстана? Азиат: да Азиат: а чё Азиат: мои одноклассники похожи на корейцев Жопа Лизова: Он дал Дыры идею фика по корейцам Жопа Лизова — Азиату: Астанавис Азиат аааа Дыры — Азиату: Сучка) Сучка Тинея — Хаврошечке N1: я под столом… ржууууу Хаврошечка N1: А можно про японцев? Азиат: не, я шарю только в порномультиках японских Хаврошечка N1: На этом остановимся Жопа Лизова Мы пробудили древнее зло. То есть Азиата Хаврошечка N1: Скоро затмение Сучка Тинея: Боже, как я ржуууууу Дыры — Азиату: Господи, я набью тату с твоим именем Рышая писда: Хто полезно. Ржать. Скорее бы срач ааааа хочу срач!!! Азиат: я у них клоун на полставки прост) Жопа Лизова: Я думала, на полную Азиат: ну можно и на полную) Жопа Лизова: Прода, кстати, када ммм? Азиат: завтра продолжу Азиат: сегодня я чёт какой-то аще кабачок вяленый Дыры: Да дайте человеку нг отметить! Азиат: дайте человеку с германико пообщаться мляяяя Сучка Тинея — Азиату: победитель! С Девой Жигулией! Ржуууу нимагу аааааа Жопа Лизова — Сучке Тинее: Во имя святого упороса Азиат (о Германике): всё, он слился Азиат: очень, очень жаль мне было мало ище хочу Хаврошечка N1: А где это почитать? Азиат: в комментах под результатами ищи Азиат: а не, живой, зараза германико Дыры: Ляяяяяяяя Дыры: Короче он хочет шампанское и клубнику германико Хаврошечка N1: Бляха, я хихикаю Сучка Тинея: Ржуууу нимагуу Азиат: подъёбал киркоровым Дыры — Азиату: Этты зря, по больному бить) челу станет плоха Азиат: нехай катит ко мне в аул, чтобы сказать, что я неправ)) ну поглядим Жопа Лизова: короче, вечер обещает быть томным Жопа Лизова: таки приедет к Азиату в аул Жопа Лизова: блин Жопа Лизова: всем нужен Азиат Сучка Тинея: я ржуууу Азиат: неее, лучше бы ко мне херакль приехал цмок цмок Жопа Лизова — Азиату: так. совсем пьяненький готовый Окся: Тентакли прочь от херакля он мой Жопа Лизова: клац Азиат — Оксе: тэээээк Жопа Лизова: Азиат. харэ Жопа Лизова: поржали и хва Жопа Лизова: Азиат стапэ Азиат: ну блин Окся: Он мне еще Торпу не дописал Азиат — Оксе: больше вообще нельзя трындеть? Азиат: или только про херакля? Жопа Лизова: умный мальчик Азиат: понял Жопа Лизова: а то эротические грезы далекооо могут увести)) в аул не попадёшь Жопа Лизова: знаешь ли, а козы без тебя захиреють Азиат: в пятёрочку) Азиат: к директору по свежести Сучка Тинея — Оксе: Я бы и прочь, если бы он говном не бросался мне в лс херакль эт Азиат: Тинея, ну-ка в лс мне поведай Азиат: за эту тему Окся: Мне вот интересно, почему мне на бф никто никуда говном не бросается Азиат: вот у меня тот же вопрос Сучка Тинея: Да я скрины потёрла, о чём жалею. Жопа видела. Пипец, как неприятно, когда ему правишь, при закрытой ПБ, — в лс, потом спрашиваешь, типа, о чём вы тут сказать хотели? , а в ответ тебе кидают: я не намерен каждой второй бете что-либо объяснять! Норм? При том, что я — не Бета ни разу! Охуенно словила (((Нах. херакль одно слово Азиат: люди всё жалуются, отзывы им не те пишут, критикуют. а я вот жду таких у себя — и нету никаго)) Окся: Пб закрыта — значит, человек не нуждается в советах, это раз Окся: Я б тоже кинула говнецом, если б лезли Окся: А два — ну я хз, я ему написала, он мне вежливо ответил Азиат — Сучке Тинее: ну ничоси, каждой второй бете, обидно Азиат: я даже с Аннучкой в таком тоне не разговаривал Окся: Видать, я была первая бета) терпелка еще работала у товарища Сучка Тинея: Мы недели 2 норм общались в лс, пока меня так не опрокинули. Ничего не предвещало. Я просто решила уточнить один момент. И всё — я говно. Норм? Я считаю — нет Сучка Тинея: Я на бету никогда не претендую, что вы Окся: Может, он две недели сдерживался) Азиат: это моя гамма! Азиат: нидам Окся — Азиату: Да мне не надо Сучка Тинея: Править выявленные мной опечатки ему нраааавилось. Окся: если вы предлагаете услуги, о которых вас не просили — будьте готовы к тому, что они могут не прийтись ко двору Азиат: как по мне, там у тела просто чсв задрано не в кон Рышая писда: Окся, ты видела, тебя там ПорноКоролева похвалила за сказочку!!!!! Окся: угу Жопа Лизова: Ура ура ура!!! Я млею от ПорноКоролевы! Когда она меня похвалила, я уснуть не могла, так пёрло Окся: От радости в зобу дыханье спёрло? Жопа Лизова: Агаа Окся: меня Букашечка похвалила!)) Сучка Тинея: В тексте херакля — пожалуй, я просто грамотный читатель. На большее не претендовала. Да и мы его интересные словечки красиво обсасывали в лс, прям довольны друг другом были. Всё было хорошо. А что там у него потом с эго случилось? — рили, мне неведомо. С ровного места обосрал. Я культурно ответила. На этом End в наших отношениях. Вам, видно, больше повезло, Окся) Жопа Лизова — Азиату: ты лучше расскажи, что за живность у тебя там в ауле? Азиат: кони, канеш Азиат: козы Азиат: овец отара Азиат: ухахаха свиньи Азиат: я ток сёдня проходил мимо огурцов в пятёрке) Жопа Лизова — Азиату: Не прикупил? Азиат: а германик прям запомнил эту пятёрку поминает мня ее Азиат: пива прикупил Жопа Лизова: Ее сложно не запомнить, Азиат Азиат: шо ж я ему сделал Азиат: он меня прям закапал ядом) Жопа Лизова: Тебя напоить, накормить хотят. Ты против? Тебя хотят, Азиат! Азиат: нет канеш Жопа Лизова: Или с ядом?.. Азиат: а вот это уже вопрос Азиат: вдруг отравить хочет Дыры — Азиату: Он уже внес предложение) Жопа Лизова: Но не холиварить Рышая писда: про огурцы это сила, ребятки))) Но срач важнеее Дыры — Жопе Лизовой: Ляяяя Рышая писда: вы когда работать успеваете? Я тут хор лягушек слушаю Азиат: Жопааааа Азиат: там наезд Рышая писда: я наезд? Азиат: неее Азиат: германико Рышая писда: опять? Азиат: ну Рышая писда: он же ушел Дыры — Жопе Лизовой: Жоп Азиат: он ушёл Дыры — Жопе Лизовой: Тебе больше всех опять Азиат: но доебался до меня по хрен знает каким причинам Дыры — Жопе Лизовой: Прилитело Азиат: а теперь ещё и до Лизовой докопался Рышая писда: но обещал вернуться. карлсон бля Рышая писда: пойти посраться чтоль? Жопа Лизова: Как Пугачева Азиат — Рышей писде: айда Жопа Лизова: Все никак уйти не может Азиат: великий срач радует бога Азиат — Дыры: ты ваще холиварный хомяк Жопа Лизова: Ой бляяяя, я не могу уже ржать. Делим шкуру Азиата Дыры: Германико только Дыры — Азиату: Я ему пытаюсь донести, что ты не натурал Азиат — Дыры: ты ща ему дашь надежду ёпт Жопа Лизова: Блин, вот как перестать ржать Азиат: я не могу, я пивась через нос пустил уже))) Сучка Тинея: Ржууууу нимагуу Дыры: Намальна, это только начало мне кажется) Рышая писда: где новый срач, не вижу? Срач уже? Дыры: Рышая, в комментах под ответами Азиата Рышая писда: не. группы разные нужны, группы всякие важны не в бигмаке Жопа Лизова: ой-ой что деется Рышая писда: впадаю потихоньку в шизу. походу у меня уже больше, чем две части мозга) и каждая свое рулит) Жопа Лизова: эмм, вот заинтриговала Рышая писда: но как Германик сраться не буду и кусаться Рышая писда: я мирная) но срачи абажаю Азиат: германик охуел, дамы и господа Азиат: просто вкрай Жопа Лизова: что что??? Рышая писда: ты можешь чисто филологически определить, кстати, это таки мужик али баба? Азиат: могу, это баба Азиат: тупо по истерикам Рышая писда: я подозреваю тоже Азиат: как мать у меня Азиат: один в один Рышая писда: подружка психолог сегодня только объясняла, что если товарищ создает более красивых женских персов, а мужских так себе, то автор мужик я прям гарю хочу знать кто там германико Рышая писда: а у Германика наоборот Дюймовочка: Вы можете просто не отвечать ему, игнорировать. Ему надоест и он успокоится. Для чего вы его раззадориваете только? Рышая писда: некоторым нра) Дыры — Дюймовочке: Во славу Сатане, канеш Дюймовочка: А, ну тогда для чего возмущаются, что он никак не угомонится? Азиат: я не возмущаюсь) Азиат: мне прикольно Рышая писда: Где? Где срач? скорее бы срач Азиат: он забавный, я давно так не разгонялся) Присутствующие время от времени выбегают в комменты, дразнят Германика, тычут в него палками и, возбуждённые, забегают обратно в бигмак. Дыры — Азиату: Я думаю на этом все и можно смело расходиться. Он уже кончился весь пшик Азиат: неее Азиат: ты чо Азиат: он ща мне выдал простынь Азиат: я аж себя молокососом почувствовал ( Дюймовочка: Угомонились бы вы уже, неужели так приятно срач на стене разводить? Окся: да мерзко все это выглядит Азиат — Дюймовочке с Оксей: ну тут извините. я молчал, германико первое влетело. а игнорировать я не умею Рышая писда: какая прелесть) ржунимагу я ща пацталом Рышая писда: я на сообщения в телефоне поставила звук лягушка-бык, простигосподи. чувствую себя как летом в деревне у пруда)))) сплошной хор от вашего веселья))) Альфа-самка: А какого хуя тут германик (а) ахуел (а)? Жопа Лизова: обострение перед нг Азиат — Альфа-самке: злое германико ( Альфа-самка: Ах да, я у него забанено Альфа-самка: ну лан Азиат: вот тем более Сучка Тинея: Какже эта ржачнаа Викториячернова: Что я пропустил?) Азиат: ты пропустил великую битву Викториячернова: С Германиком? Блин, все потерли, апаздал Викториячернова: Чего он хотел то? Азиат — Викториичерновой: я не знаю, он на меня сагрился за нехер делать Жопа Лизова — Викториичерновой: Чтобы Азиат выпил Клинского и хероборы какойто Азиат: Жопу вот приплёл ни к селу Викториячернова: Как всегда оно Жопа Лизова: Зато красота — все в ЧС Азиат: морду обещал набить Азиат: Жопе Викториячернова: Ненуачо! Мне одному?) в чс?) Жопа Лизова — Викториичерновой: Я там еще со вчера Викториячернова: Ну так нас много, мы отобьем) Дыры: Да я и не заходила к нему в профиль до этого ((( Азиат: да и я в чс Азиат: хз чокаво хз Жопа Лизова: Ну и красота) германико Азиат: странный персонаж, короче Викториячернова: Ну и ладушки) Викториячернова: Баба с возу…) Азиат: вот\вот Азиат: я ж говорил Наденька: Блин, думала, я одна у него враг… Викториячернова: Ща в ЧС в бигмаке оформим и все дела Азиат — Наденьке: у германико-то? не, нифига Жопа Лизова — Наденьке: вчера мы с Викторией залетели Жопа Лизова: а сегодня список пополнился дыры Азиат: сегодня список пополнился абаем)) Жопа Лизова: и Дыры Азиат: хотя мы ему ничё не сделали Викториячернова: Не, там клиника Викториячернова: Это второй раз, когда я в ЧС отправляю за два года существования бигмака Тата: Третий Рышая писда: Не я все-таки филологической анализ сделаю для определения его гендерной принадлежности))) любопытно у мне профессорша мгимо подруга психолог она быстренько германико чик чик и готово Азиат: дожили, капец германико Тата: У нас Акемова ещё в ЧС Викториячернова: А точно. акемова такая же шизанутая Азиат — Рышей писде: делай, а я тебе без анализа скажу, что так треш только дама может\ Жопа Лизова: С анализом интереснее Азиат: ну без базара Азиат: я ваще леночка) Альфа-самка: В тексте где есть писечки и розовые бутоны Сучка Тинея: Я ржуууу бутоны аааааа Альфа-самка: Может быть только очень странный мужик Рышая писда: У меня есть скучающиу психолог из вышки ФСБ))) развлечь ее штоли? Она как раз текстами занимается))) в декрете киснет))) Альфа-самка: Или бусинки сосочков или бутончики Альфа-самка: Брр Азиат — Рышей писде: разомни даму) пусть разомнёт германико Рышая писда: Дык щас поем и буду звонить в мгимо на кафедру Жопа Лизова — Альфа-самке: и не менее странная женщина) Альфа-самка: О, у меня есть судебный эксперт Жопа Лизова: так. Оно попало германико Азиат: а у меня есть бригада копщиков Азиат: кто круче? Альфа-самка: Я Альфа-самка: У меня есть лопата Азиат: у них тоже есть лопаты Рышая писда — Альфа-самке: Штыковая? Картоху копать Жопа Лизова: ахахаааа. ну а гроб, Азиат, выделите? Азиат: а какой надо? Азиат: я спал в илитном Викториячернова: Это дама, я достаточно в личке общался германика Азиат: за 60к Жопа Лизова: ты еще и вампир? Рышая писда — Викториичерновой: Ну вот и тайны ненути германико Жопа Лизова — Викториичерновой: и я тоже достаточно. Викториячернова: Тут другое: тексты которые она присылала писали два разных человека Альфа-самка — Наденьке: Надь, это твой проект? Альфа-самка: Ядро в ведре? Твой? Альфа-самка: Я правильно поняла? Рышая писда — Викториичерновой: Вот кстати у меня тож были мысли на эту тему. Германико такое пипец я ваще хз тащусь с него Альфа-самка — Викториичерновой: Чо Жопа Лизова: Я читала только то, что на круге. Викториячернова: Два разный автора. И на круге тоже Наденька — Альфа-самке: ага
25 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором