Новые дни .
13 января 2023 г., 23:45
Ладно,у меня есть: новый дом ,хорошая комната,4 спальных места,нормальный отец(еб@нутый ,но нормальный),и вкусная еда.
ЗАШИ-БОМБА
Отец привез какого то мужчину, который каждый день пытался меня вылечить . (Он спи$дил из города врача и заставил его лечить меня :D)
Оказалось что мой отец вор и убийца,но самое главное это не вредит моему здоровью (а психика уже давно сломана).
Мне стало скучно и я стал проводить "опыты".
...Глииич...
-Да,что?-спросил он.
....А ты можешь сделать меня ...ну...к примеру бессмертным?....
-Могу, только тогда я должен соединится с твоим телом .А что бы все нормально происходило я должен раз в год брать над тобой контроль и выполнять свои "задания"-ответил кролик.
...Какие задания?...
-Я ДЕМОН-ХРАНИТЕЛЬ, так что не жди чего то хорошего -поизнес Гличтрап
...Ага, а ещё что можешь?....
-Ну...могу поменять цвет твоей кожи или волос ,любых участков тела!-с гордостью сказал он.
...это как?...
-Пока я не соединён с телом это у меня не получится.-
...Ну значит соединяйся,это удобное кстати. Мне все равно через месяц в школу ,а там с игрушками может нельзя.И ещё х₽ен его знает что от детей ожидать и старшеклассников тоже. Ну сделай меня бессмертным,пожааалуйста!....
-Хорошо ,не шевелись!-Гличтрап пролетел сквозь меня .
...всё?...
-Да и ты теперь бессмертный!-ответил Глич.
...А ты говорил что можешь цвет волос поменять!...
-Твой любимый цвет фиолетовый?!-
...даааа °^°...
Гличтрап положил руку мне на голову и от туда как будто полилась краска.
Волосы стали того оттенка который я хотел .
...Класс, а глаза можешь белыми сделать ?....
Он закрыл мне глаза... 5 секунд...открыл ,они были полностью белыми даже не было понятно куда я смотрел.
...А ты ещё про кожу говорил ( ͡° ͜ʖ ͡°)...
Глич положил руки на мои плечи и кожа постепенно снановилась фиолетовой.
Только в этот момент я понял что кто то на меня смотрит.
Я обернулся ...
Мой ошарашаный отец стоял в дверном проёме.
-Как я понимаю врач больше не нужен?-первое что спросил он
-Да - ответил я ,было "немного" неловко.
Отец ушел ... *ВЫСТРЕЛ*
-Ну все врач сдох- сказал Гличтрап.