Почему я?...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 417 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые дни .

Настройки
Ладно,у меня есть: новый дом ,хорошая комната,4 спальных места,нормальный отец(еб@нутый ,но нормальный),и вкусная еда. ЗАШИ-БОМБА Отец привез какого то мужчину, который каждый день пытался меня вылечить . (Он спи$дил из города врача и заставил его лечить меня :D) Оказалось что мой отец вор и убийца,но самое главное это не вредит моему здоровью (а психика уже давно сломана). Мне стало скучно и я стал проводить "опыты". ...Глииич... -Да,что?-спросил он. ....А ты можешь сделать меня ...ну...к примеру бессмертным?.... -Могу, только тогда я должен соединится с твоим телом .А что бы все нормально происходило я должен раз в год брать над тобой контроль и выполнять свои "задания"-ответил кролик. ...Какие задания?... -Я ДЕМОН-ХРАНИТЕЛЬ, так что не жди чего то хорошего -поизнес Гличтрап ...Ага, а ещё что можешь?.... -Ну...могу поменять цвет твоей кожи или волос ,любых участков тела!-с гордостью сказал он. ...это как?... -Пока я не соединён с телом это у меня не получится.- ...Ну значит соединяйся,это удобное кстати. Мне все равно через месяц в школу ,а там с игрушками может нельзя.И ещё х₽ен его знает что от детей ожидать и старшеклассников тоже. Ну сделай меня бессмертным,пожааалуйста!.... -Хорошо ,не шевелись!-Гличтрап пролетел сквозь меня . ...всё?... -Да и ты теперь бессмертный!-ответил Глич. ...А ты говорил что можешь цвет волос поменять!... -Твой любимый цвет фиолетовый?!- ...даааа °^°... Гличтрап положил руку мне на голову и от туда как будто полилась краска. Волосы стали того оттенка который я хотел . ...Класс, а глаза можешь белыми сделать ?.... Он закрыл мне глаза... 5 секунд...открыл ,они были полностью белыми даже не было понятно куда я смотрел. ...А ты ещё про кожу говорил (⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)... Глич положил руки на мои плечи и кожа постепенно снановилась фиолетовой. Только в этот момент я понял что кто то на меня смотрит. Я обернулся ... Мой ошарашаный отец стоял в дверном проёме. -Как я понимаю врач больше не нужен?-первое что спросил он -Да - ответил я ,было "немного" неловко. Отец ушел ... *ВЫСТРЕЛ* -Ну все врач сдох- сказал Гличтрап.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник