Жизнь - вещь сложная.
14 января 2023 г., 23:37
Вау… 1 сентября.....
Я смотрел на лица остальных ребят, никто не понимал подвоха.
… Мы будем заперты здесь на 11 лет…
-Пап, а школа это тюрьма для детей? -спросил я.
-Ну…частично да.- с каким-то смехом ответил он.
Глич был рядом.
-Если будет трудно, я помогу.- произнес кролик.
После линейки нас повели в класс.И со мной, из «странных» детей ещё был какой-то мальчик с картонным телефоном на голове.
В классе когда все сели по своим местам, я понял что все смотрят на меня. Ну… не каждый день ты можешь видеть человека который полностью фиолетовый.
На следующий день все в классе пытались подружиться друг с другом, но никто не подходил ко мне, а самому заводить разговор страшно.
-Ммм… Ты социофоб оказывается- сказал Гличтрап
Вдруг ко мне подходит тот парень, с телефоном на бошке.
-Привет, как тебя зовут? -спросил он.
Я посмотрел на кучу детей за его спиной. Они все перешёптывались друг с другом и явно были на стороже.
-Уилльям, а ты? -спросил я
-Эм… Ну… Зови меня Фонгай.Мне не нравится мое имя, так что называй по прозвищу.-с грустью ответил он.
-Тогда мое прозвище Фиолетовый человек — сказал я и улыбнулся.
-А почему ты фиолетовый? -спросил мой новый друг.
…Чёрт…
-Не знаю, эта хрень у меня с детства.-поспешно ответит я.-а ты зачем телефон на голове носишь? —
-Тоже по прозвищу -ответил фонгай.
-Ахаха два урода! — послышалось сзади
-Скажи: Закрой рот-произнес Гличтрап.
-Закрой рот- повторил я.
Мой друг фонгай оказался человеком который очень любит говорить, этим мы были похожи.А в остальном…
Да в 1 классе у меня были проблемки с группой, да и во 2 тоже, и в 3 …и в 4 .....
Ну а как на счёт 5?..
........
Я думал с Гличем как настроить класс, так что бы тебя перестали обижать.
*Звонок*
Я сел на свое место. Учительница математики зашла в класс… Она была самой злой в школе и постоянно пыталась всех завалить.
-Достаем двойные листочки! -сказал она.
… Чёрт.Контрольная Глич поможешь?..
-да-
Учительница раздавала варианты. В класс пошёл директор и попросил учительницу на пару минут поговорить.
-говори! быстро и тихо! Я могу сорвать контрольную но просто так делать не стану -закричал Глич.
-Я могу сорвать контрольную но просто так делать не стану-поизнес я.
Весь класс слал складывать на мою парту вкусняшки.
-смотри, отвечаешь головой -сказал лидер класса.
-быстро переписывайте на листочки задачи и тоже мне -крикнул Гличтрап.
-Быстро переписывайте на листочки задачи и тоже мне — повторил я за ним.
Мне дали четыре листочка с разными заданиями -то есть 4 варианта.
Учительница вошла…
-Извените, мне плохо можно выйти? — закричал кролик.
-Извените, мне плохо можно выйти? — повторил я с большей интонацией.
-Ой…начинается…ты ещё в обморок от контрольной упади.-со злостью ответила матемотичка -Иди быстрее, давай! —
Я пошел к выходу…как вдруг Глич схватил меня за руку и дёрнул…
.Что? я не в своем теле?..
-ты сейчас вообще без тела — ты просто душа, призрак .Но потом я верну тебя обратно.-объяснил Гличтрап
Учительница подошла к моему телу и пыталась насщупать пульс . Не найдя его позвонила в скорую и моему отцу.
-Срочно!Здесь ребенок в обмороке лежит!-заорала она в трубку.
Так же она сказала классу что бы все шли по домам .(но классу повезло ещё больше так как их отпустили на неделю)
За эту неделю я смог списать с помощью Глича все 4 варианта и отдать остальным ,и узнать Гличтрапа получше,ведь Гличтрап это:
1 халявное ГДЗ
2 классная музыка которую кроме тебя никто не слышит
3 хороший друг
4 он может меня поднять (и остальные видят что я летаю в воздухе)
5 всегда поможет
:D
Куча плюсов...