Почему я?...

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 417 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь - вещь сложная.

Настройки
Вау… 1 сентября..... Я смотрел на лица остальных ребят, никто не понимал подвоха. … Мы будем заперты здесь на 11 лет… -Пап, а школа это тюрьма для детей? -спросил я. -Ну…частично да.- с каким-то смехом ответил он. Глич был рядом. -Если будет трудно, я помогу.- произнес кролик. После линейки нас повели в класс.И со мной, из «странных» детей ещё был какой-то мальчик с картонным телефоном на голове. В классе когда все сели по своим местам, я понял что все смотрят на меня. Ну… не каждый день ты можешь видеть человека который полностью фиолетовый. На следующий день все в классе пытались подружиться друг с другом, но никто не подходил ко мне, а самому заводить разговор страшно. -Ммм… Ты социофоб оказывается- сказал Гличтрап Вдруг ко мне подходит тот парень, с телефоном на бошке. -Привет, как тебя зовут? -спросил он. Я посмотрел на кучу детей за его спиной. Они все перешёптывались друг с другом и явно были на стороже. -Уилльям, а ты? -спросил я -Эм… Ну… Зови меня Фонгай.Мне не нравится мое имя, так что называй по прозвищу.-с грустью ответил он. -Тогда мое прозвище Фиолетовый человек — сказал я и улыбнулся. -А почему ты фиолетовый? -спросил мой новый друг. …Чёрт… -Не знаю, эта хрень у меня с детства.-поспешно ответит я.-а ты зачем телефон на голове носишь? — -Тоже по прозвищу -ответил фонгай. -Ахаха два урода! — послышалось сзади -Скажи: Закрой рот-произнес Гличтрап. -Закрой рот- повторил я. Мой друг фонгай оказался человеком который очень любит говорить, этим мы были похожи.А в остальном… Да в 1 классе у меня были проблемки с группой, да и во 2 тоже, и в 3 …и в 4 ..... Ну а как на счёт 5?.. ........ Я думал с Гличем как настроить класс, так что бы тебя перестали обижать. *Звонок* Я сел на свое место. Учительница математики зашла в класс… Она была самой злой в школе и постоянно пыталась всех завалить. -Достаем двойные листочки! -сказал она. … Чёрт.Контрольная Глич поможешь?.. -да- Учительница раздавала варианты. В класс пошёл директор и попросил учительницу на пару минут поговорить. -говори! быстро и тихо! Я могу сорвать контрольную но просто так делать не стану -закричал Глич. -Я могу сорвать контрольную но просто так делать не стану-поизнес я. Весь класс слал складывать на мою парту вкусняшки. -смотри, отвечаешь головой -сказал лидер класса. -быстро переписывайте на листочки задачи и тоже мне -крикнул Гличтрап. -Быстро переписывайте на листочки задачи и тоже мне — повторил я за ним. Мне дали четыре листочка с разными заданиями -то есть 4 варианта. Учительница вошла… -Извените, мне плохо можно выйти? — закричал кролик. -Извените, мне плохо можно выйти? — повторил я с большей интонацией. -Ой…начинается…ты ещё в обморок от контрольной упади.-со злостью ответила матемотичка -Иди быстрее, давай! — Я пошел к выходу…как вдруг Глич схватил меня за руку и дёрнул… .Что? я не в своем теле?.. -ты сейчас вообще без тела — ты просто душа, призрак .Но потом я верну тебя обратно.-объяснил Гличтрап Учительница подошла к моему телу и пыталась насщупать пульс . Не найдя его позвонила в скорую и моему отцу. -Срочно!Здесь ребенок в обмороке лежит!-заорала она в трубку. Так же она сказала классу что бы все шли по домам .(но классу повезло ещё больше так как их отпустили на неделю) За эту неделю я смог списать с помощью Глича все 4 варианта и отдать остальным ,и узнать Гличтрапа получше,ведь Гличтрап это: 1 халявное ГДЗ 2 классная музыка которую кроме тебя никто не слышит 3 хороший друг 4 он может меня поднять (и остальные видят что я летаю в воздухе) 5 всегда поможет :D Куча плюсов...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник