Не имею чувства любовь

G
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 528 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Привет,я Дженна Паркер. У меня было всё:семья,друзья,чувства,но исчезло,как по щелчку... Я живу в Калифорнии. Это не важно! Проехали короче... Мой отец много пил,а мать проподала на работе с 6:00 до 3:00 я же ходила в школу,в 10 класс. Я не была отличницей или типо того. Скажу сразу я была двоешницей. Всё началось с того,что мы переехалииз Беларуси в Калифорнию... Этот моментбыл для меня тяжёл так как я потеряла своих друзей... Ещё хуже был момент когда мы уже приехали и разложили все вещи,тогда у меня было чувство,что всё ещё не так плохо!.. Но походу мне всего-то показалось. Вечером когда я ложилась спать,мне пришло сообщение от парня... Он написал мне такие слова: "Привет, мы больше не пара потому-чтоты переехала и я нашёл себе новую девушка. Пока и больше не пиши мне" и заблокировал. Мне было сильно больно и я проплакал всю ночь... Мой отец с каждым днём начинал пить всё больше и больше,оправдываясь тем,что ему тяжело на работе. Ну,а я плакала всё больше и больше,КАЖДЫЙ день. Вскоре отец умер от передозы,все моидрузья отвернулись от меня... И тогда я не выдержала я плакала в подушку всю ночь, я проспала всего один час... Утро. Я проснулась. Но чего-томне не хватало... Чего-то особенного. Я пошла на кухню. – доброе утро солнышко – ага И тут я поняла. Мои чувства,они пропали. Вместо того чтобы сказать" доброе утречко мамочка" я сказала "ага"... – ты что даже не спросишь почему я дома? – почему ты дома– спросила я с интонацией на отципись. – я взяла выходной – круто мам Потом я собралась и пошла в школу. Через несколько недель я сидела в своей комнате и читала книгу "дьявол умеет любить". И слышу плачь из кухни... Я иду на кухню, и вижу маму которая сидит и закрывает лицо руками. По её лодоням текут слёзы. – ты едешь в к бабушке с дедушкой в деревню... Мне было уже всё равно,но я сделала вид,что я огорчилась. Я собрала вещи и пошла на остановку маршрутки....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник