Глава 2
16 января 2023 г., 12:41
Примечания:
Вторая глава
Я ехала и смотрела в окно машины. На улице шёл дождь и было пасмурно. От дождя мнеькую даже не было грустно,как обычно...
Я знала,что мои бабушка с дедушкой переехали в маленькую деревушку ещё во времена "Великой Отечественной" или как её называют "Великой отечественной". Ну хоть что-то.
Ещё у меня там есть друзья. Которые живут там почти всю жизнь. Но они умеет разговаривать на русском. Очень даже хорошо,без окцента.
Мне хотелось просто выйти из машины,пойти к какой-нибудь зданию и сброситься с крыши. В такой жизни без чувств я уже смысла не видела.
Я не могла чувствовать боль и радость,грусть и гнев,заботу и любовь. Жизнь стала безразличной. На улице стало темнеть. Я решила немного почитать и достала свою любимую книгу,взяла из сумки термоз,открыла его и начала читать книгу попивая тёплый чай с ромашками.
Вскоре я устала и решила немного приснуть. Я положила в сумку книгу,закрыла термоз,достала маленькую подушечку и подложила её под голову и стала засыпать....
Вскоре я проснулась. Возле меня сидел парень. Он был в наушниках. Я положила подушку обратно в сумку случайно коснувшись его ноги.
Он посмотрел на меня.
– оу... Извини я тебя не заметил...
– ничего... Не извеняйся..
Я взяла чай.
– тебе налить?
– если можно
Я налила чай и дала ему маленькую чашечку.
– спасибо,а тебе кстати куда?
–в Ляды
– круть мне тоже
Примечания:
Надеюсь понравилось