Тени

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 7 871 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло две недели. Софи и Ариша привыкли друг другу. Так же привыкли все жители с круга Алтичности. -Знаешь,-сказал однажды Ариша, когда они с Софи, опершись о забор, смотрели на противоположную сторону улицы,-мне даже нравиться у вас здесь. -Согласна,-кивнула в ответ Софи. Две недели Ариша жил у Софи. И вот, в один летний солнечный день, Ариша и Софи сидели в беседке и пили чай. И тут, в дом, находившийся на противоположной стороне, который пустовал долгое время, вдруг подъехала машина. -Сонь,-толкнул локтем Ариша Софи. Та обратила на него внимание. -Что случилось? -Смотри, к тому дому подъехала машина. К чему это? -Похоже, туда кто-то заселяется. -В смысле? -Меня привезли в той же машине. И вот, из машины вышла девушка, лет 25-ти, и парень, лет 20-ти. Девушка была похоже на морское чудовище, а парень на обычного демона. -Странные они какие-то,-сказал Ариша. И тут, девушка увидела наших ребят и разозлилась. Но её громкий голос услышала Софи. Она обхватила голову руками и упадала со стула. -Софи?!-воскликнул Ариша и пытался привести его в чувства, но ей было очень плохо. -Врача, срочно! Странное происшествие Софи закончились у неё дома. Она лежала на диване с полотенцем на лбу. Около неё стояли Ариша, Сабрина и Хлоя. -Ч-что произошло?-спросила Софи. -Повышение громкости,-ответила Сабрина,-Так как ты привыкла слышать своего приятеля, ты немножечко разучилась слышать голоса теней. Но, так же есть предположение, что голос был максимально громкий. Ты хоть что-нибудь услышала сквозь весь шум. -Я… Не очень помню… Вроде, было моё имя… И что по поводу того, что я в чём-то виновата… И это всё… -Ясно. -Что “ясно”? -Ясно то, что каким-то образом ваша соседка знает тебя. Вопрос, только как? Софи пожала плечами. -Ладно, по крайней мере с тобой всё хорошо. -Вот только вопрос,-сказала Хлоя,-Откуда она её знает? -Это хороший вопрос, сестра. Что там по информации о ней? Хлоя начала искать что-то в телефоне, но через некоторое время она изменилась в лице. -Странно,-сказала она,-Здесь нет информации про неё… -А ты точно там ищешь?-спросила Сабрина, вынув телефон из рук Хлои, на что та ответила,-Да всё я там ищу. Сабрина осмотрев все папки, тоже тут же побледнела. -Да, это странно,-сказала она,-Обычно никуда не какая информация не девается. Если только… -”Если только” что? -Если кто-то не взломал систему. На этих словах у Сабрины даже её заячьи уши упали. -Но это невозможно!-воскликнула Хлоя-У нас самая сложная не взламывая система! -Похоже, кто-то её всё-таки взломал… -Вы хоть помните, как её звали?-спросил Ариша. -Я помню только фамилию. У неё была фамилия Ры́лено. -По моему, у парня такая же фамилия,-добавила Хлоя. -Похоже, мы этого никогда не узнаем,-заключила Софи.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник