Книга - спутник любви

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 716 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Такси подъехало к высотке на Манхеттене. На улице не осталось и следа от былой погоды. Вот вам и декабрь месяц: дожди, лужи и ураганы. А ведь только что было Рождество! Эх, ладно, не будем об этом. - И где же это Китти носит? - подумала про себя Рэйчел. - Ало, ты где??? Я уже подъехала!... А, хорошо, жду.        Хотели бы вы жить на Манхеттене? Рэйчел хотела, но на это ведь нужны деньги. Много денег. Их у неё не было. Она все время где-то подрабатывала, но на долго нигде не задерживалась. Вы спросите почему? А я вам задам встречный вопрос: может ли нравиться то, что ты делаешь исключительно ради денег? - Рэйчел!!! Привет!!! Знакомься - это Тимоти. Тимоти - это Рэйчел. - сказала Китти представляя нас друг-другу. - Приятно познакомиться! Наслышан о вас. - проговорил Тимоти, рассматривая девушку. - Ээээ... Да, привет. Мне тоже приятно... эээ... С Днём рождения, кстати! - Да, спасибо! Ладно, я пойду, не буду вас задерживать. Пока, Китти, счастлив был повидаться и спасибо, что пришла! Рэйчел, был очень рад познакомиться! *** - А он ничего! - сказала Рэйчел, идя по парку и держась за руки с подругой. - О да, он такой. Славный парень, да ещё и одинокий! - ответила Китти, играя бровями. - Да ну тебя, Кит, у тебя только одно на уме. - Ну почему же, не только. Ещё есть еда, отдых и совсем чуть-чуть работы. Ну и Эндрю, конечно же. - Кстати, как у вас дела? Что-то ты давно о нём не рассказывала. - сказала Рейчел. - Да вроде все ничего. Правда, в последнее он какой-то сам не свой. Все время в своих мыслях, нервничает, не откликается, когда его зовёшь, в общем, странный. Даже не знаю, вроде бы все было хорошо, даже очень. Ох... Что-то я за него переживаю. - начала рассказывать подруга. - Ну ты чего!? Все будет хорошо! Мало ли что могло случится. Может он просто устал? Давненько вы не отдыхали. - Может и правда так. Нужно будет предложить ему куда-то съездить. А ты то как? Как на личном фронте? - Да что у меня. Ничего. - ответила Рэйчел и перевела взгляд на уже ночное небо.       А на личном фронте и в правду ничего. Парни не очень обращали на неё внимание, да и она на них. У Рэйчел и так было достаточно забот, она очень уставала. Сил хватало только на мечты. Она любила мечтать. Ночью, лёжа в кровати, она часто представляла свою будущую жизнь: она - известная актриса, которую зовут во множество известных проектов, у неё есть любящий человек, желательно очень красивый, большая квартира в центре города, в общем, всё о чём может мечтать никому не известная актриса. - Ну ладно, если не хочешь это обсуждать, то не будем. - сказала Китти, выводя девушку из своих мыслей. - Слушай, а не хочешь сегодня у меня на ночёвку остаться? Сегодня дома никого нет. Эндрю в другом городе. - Почему бы и нет, всяко лучше ничего не деланья в одиночестве! Я согласна! - Урааа! Так, пойдём прикупим чего-нибудь вкусного, можно даже винца захватить! Ой, как я люблю наши посиделки!! - провизжала Китти, радуясь. ***       По телевизору идёт какая-то глупая передача, две немного выпившие девушки сидят у дивана и думают чем же им заняться. - Может пойдем спать? Что-то я очень устала... - мыча говорит Рэйчел. - Ладно, пошли, сейчас тебе постелю. - поднимая руки вверх в знак поражения, сказала Китти и направилась в другую комнату. *** 02:16 Телефонный звонок Господи, кому в ночи приспичило позвонить? - Ало... Да, конечно помню. Да, да. ДА ВЫ ЧТО?! КОНЕЧНО Я СОГЛАСНА!!! Да, завтра буду. Спасибо. АААААААААА, ГОСПОДИИИИ, УРААААА!!!! - Рейчел, ты что с ума сошла? Ты зачем орёшь??? - КИТТТИИИ, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник