Мой котёнок

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 797 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Нелли Шин. Вообще это не мои настоящие имя и фамилия, но это можно сказать мой псевдоним(её настоящее имя будет в фанфике). Мне 19 и я с Украины) Я фанатка к-поп, моя прям самая любимая группа это BTS. Можно сказать из-за этой группы я начала любить петь и ходить на танцы. А теперь перейдём к моей истории В один день я увидела что компания Big Hit Entertaiment выставили пост в инстаграм про вакансию хореографа для группы BTS. Ну и я по приколу решила написать им, я знала на 99% что компания не причитают моё сообщение, потому что им по любому написало сотни людей и по приколу, и не по приколу. Кстати, скинула я не фальшивую анкету. С какой-то стороны я и есть хореограф, я учу танцевать детей от 14 до 17 лет. Это мне приносит удовольствие и денег. Танцую и пою я с 13, значит уже 6 лет. В день когда я отправила анкету("-человек говорит с телефона) - "Ну Наташа!"-кричала мне подруга с телефона. - Я НЕЛЛИ! -"МНЕ ПУФИК! Не боись, давай. Мало шансов что они увидят твоё сообщения, так что, можешь расслабится." - Я наоборот хочу что бы ОНИ УВИДЕЛИ сообщение-выделила я два слова. -"ээээээ~ ладно..." Вот так я скинула анкету. Меня уговорила Саша, ей тоже 19. И вот... я спокойно снимаю тик ток в своей комнате и мне приходит сообщения от инстаграма. Я подумала это мне написал подписчик или реклама. -ЧЕГО!?НЕТ!КАК!? ЧТО!? Это не фейк?! НЕТ!- ору я и быстро звоню подружане. - ВОЗЬМИ ТРУБКУ! ИДИОТКА, ПРОШУ!-в этот момент я прокричала все маты которые я знаю. Дело в том что Big Hit приняли мою анкету и спрашивают дату собеседования. -"Привет. Чё случилось?" -ЁМАЁ, ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ! БИГ ХИТ ПРИНЯЛИ МОЮ АНКЕТУ И СПРАШИВАЮТ ПРО ДАТУ СОБЕСОДОВАНИЯ! - "УХ! Серьёзно?" -ДА! - "Милочка, а ты не думаешь что тебя надурили?" -Я проверяла, вроде нет. Но когда ты спросила я хочу еще раз проверить. Я зашла обратно в инсту. -ДА НЕТ, ЭТО НЕ ФЕЙК! Вот моё сообщение. -"Ну тогда поздравляю! Они тебя типо уже приняли?" -Да нет же, они только позвали на собеседование. -"Ааа, ну тогда ты скорее всего будешь не одна, они могли ещё людей позвать." -Ага, точно. -"Тогда ноги в руки и иди в студию тренироваться или выучи какую то хореографию, которая может произвести впечатление!" - Может, они не будут просить танцевать это же не шоу талантов. -"А как они тогда узнают твоё танцевальное умение?" - Я же им скидывала видео своих танцев. -"Поступай как хочешь. На когда у тебя билеты?" -Ммм~ через недельку. -"Ооо~ это скоро. Уже жду селфи с Чимином!" -Тебе лишь бы Чимин. -"Эй! Я же тебя не осуждаю что ты любишь этого репера с матами!" -КТО ТУТ ЕЩЁ РЕПЕР С МАТАМИ!? -"Ты знаешь КТО." - Иди в жопу, аньйонг. Вот так и закончился наш разговор, а тем временем я задумалась над словами подруги по поводу танцев. Но сначала надо позвонить маме. ( вы наверное подумали "А ОТКУДА У НЕЁ БИЛЕТЫ?" просто пока я общалась с Сашей, я успела уже купить билеты. Когда дело заходит до к поп, то меня не остановить). Я поставила телефон на громкую связь и тихо слушаю гудки, потому что моя мама не предсказуема, она может согласиться и поздравить, а может наорать и запрёт меня в моей же квартире. - Привет, мам. -"Привет, как у тебя дела?" -Я лечу в Корею. -"Что?" -У меня вроде как появилась новая работа. Меня зовут на собеседование. -"Вроде или появилась?" -Меня зовут на собеседование, так что я не знаю есть ли у меня робота. -"А Корея причём?" -Собеседование в Корее. -"*удивление* ну вот тебе и пригодился корейский. Ну что могу сказать.. поздравляю) Ты так рвалась в Корею и вот твой шанс. А что за робота?" - А я 5 лет говорила тебе что мне он пригодиться! А вот по поводу роботы.. тоже зовут бить хореографом, но зарплата в 2 раза выше, потому что я буду хореографом у популярной группы! В BTS!!!! -"Да ну. Не верю. Эта та в которой у тебя вся комната?" -ДА! Я В ШОКЕ! Я ОБЯЗАНА ЕХАТЬ! ЭТО СУДЬБА! Я БУДУ СТОЯТЬ РЯДОМ С НИМИ! Я БУДУ УЧИТЬ ИХ! -"*удивление икс 2*"-мама просто промолчала. - Я уже взяла билеты, лечу через неделю. Эту неделю буду собираться и тренироваться. -" А что по поводу университета?" -Я могу этот бросить, а поступить в Корее? -"А у тебя достаточно хороший язык? Ты уверена что ты поступишь? Тебе надо сначала его выбрать, потом ещё жильё надо." -По поводу языка, я уверена что смогу учиться на нём и плюс научусь новым словам. По поводу университета, я сейчас же сяду искать университеты, завтра пойду забирать со своего документы. В Корее буду пробовать дома учиться на украинском. А вот по поводу квартиры.. мне нужна ваша помощь.. Я сначала найду учебу свою подам заявку, а потом ты с папой найдете недалеко от университета. -"Хорошо, но ты уверена что справишься?" - Да, уверена) Конечно же я не уверена, но я буду стараться. ФАЙТИНГ!!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник