Красные нити

R
Заморожен
23
Фэндом:
Naruto, Sin-ui Tap (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 10 289 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Глава десятая: «Нет печати без чернил»

Настройки
      Узумаки разрывалась между рассмеяться и утешить — и пусть последнее Агнис бы наверняка не принял, но выражение непонимания и может быть обиды на его лице выглядело… Непривычно и оттого самую чуточку весело.       — Блин.       — Просто я такому не учила. — потянулась — тело не затекало, привыкшее к подобному, но хотелось. Что-то вроде привычки. — Да и незачем вам…       — Очередной козырь?       — Да если бы. — так-то да, но будет она говорить о таком, зная, что за ними, скорее всего, следят? — Просто ответвление, сейчас ни тебе, ни Бааму, ни Хо не нужное.       — А Андросси?       — Тем более. — Андросси-джинчуурики? Кушина помогала головой, прогоняя яркую картинку. Башня и так не устоит, а с подобным… Нет уж, нафиг-нафиг.       — Ну ладно.       — С ускорением потока сознания разобрался?       — Пару дней, как. Полезная штука, так что спасибо.       Девушка приподняла бровь.       — Что? — парень явно не понимал причину реакции.       — От тебя. Спасибо. — усмехнулась. — Я обведу этот день в календаре, обещаю.       — От Захард нахваталась, что ли… — парень закрыл лицо рукой. — Мне и одной тебя хватало без влияния принцессы… Ужас какой. Я тебя умоляю, если будешь жевать чужие мозги…       — С тобой поделюсь, не беспокойся. Тебе же самому весело будет наблюдать за этим.       — Баам, способный парой наивных фраз ввести в ступор, Кроко со своей охотой, принцессы, Ли Су, Хатсу мудак, ты ещё… За что мне всё это?       — За всё хорошее. — Кушина на пробу создала баанг. Как оказалось, чакра и шинсу не смешивались, а, скорее, соседствовали, словно вода и масло, успешно перемещаясь по одним и тем же каналам.       Слабенький, но стабильный — было бы куда хуже, если бы оказалось наоборот. А могло, учитывая ситуацию с чакрой у всего её клана, однако обошлось. Шинсу явно являлось противоположностью того, к чему она привыкла… Тем интереснее.       — Пойдёшь в общие помещения?       — Упаси Захард. — Агеро явственно передёрнуло. — Нет уж, спасибо. Не хочу пасть жертвой извращённого гения, которым является Андросси.       Кушина расхохоталась, запрокинув голову.       — Ужас. Как ты с твоим темпераментом вообще…       — А нас таких целая деревня.       А вот тут реакция оказалась ещё ярче, чем на предложение провериться в компании.       — Так. К тебе в гости я не пойду.       — Ой, да ладно тебе. — и сменить тему, потому что кольнуло болью: — К завтрашнему готов?       — К испытанию? Конечно.       — Я тебя прошу, не выебывайся только совсем уж сильно.       — А ведь раньше ты бы сказала просто не выебываться…       — Агеро, я тебя, смею надеяться, хотя бы немного, но знаю. Ты не можешь не изъебнуться, даттебане.       — А ещё ты объяснишь, как ты вообще подобное вытворяешь.       Кушина задумалась. Нет, она поняла, о чем Кун говорил — факт наличия у неё огромного количества оружия, как ни крути, скрыть нельзя. Об арсенале она знала, но… Не отвертишься же. Хотя…       — Би-и-ип.       — Какая ты гадость, Кушина. — красная зона, иначе говоря, то, что попадает под их договор.       — Ядовитая, между прочим. — Лис хмыкнул, оценив шутку. — Так что давай, иди планы свои коварные строй, а я пойду выловлю птенцов из этого обилия анархии.       Уже развернувшийся к выходу Агеро замер, а потом оглянулся, сверкая ехидной усмешкой:       — Птенцов?       — Ну а как их назвать? Только летать учатся, между прочим. Мелкие совсем.       — А я, значит, не птенец?       — Ты больше на крысу похож. — и добавила сразу же: — Я шучу, если что. На милую такую, беленькую и пушистую.       — Вроде и оскорбила, а вроде и нет… Вот что с тобой делать, а? — махнул рукой: — Ладно, пошёл я.       — Не навернись.       — Кушина, блядь!       — Молчу-молчу.

***

      Хо и Баам, вытащенные чуть ли не под руки из общего помещения, тихонько пристроились рядом с девушкой, положив головы ей на плечи.       — Что случилось?       — Устал просто. — Двадцать пятый потёрся щекой о мягкую ткань. Действительно… Щенок. Добрый, ласковый, ему только приязни побольше дай да понимания — и побежит следом, виляя хвостом. Благо, недавнее вложило хоть крупицу здравого смысла взамен самопожертвованию.       — То же самое.       Кушина прикрыла глаза. Шинигами являлся после обращения всего раз, сказал, что сделал то, что мог — звучало грубее, — чтобы ей было проще разобраться с Ведьмами. Рыжие твари, и никак иначе Узумаки их уже не называла.       Предать божество… Да кому, блядь, адекватному в голову вообще такое придёт? Неудивительно, что вместо чего-то нормального в плане дара у них имеется то, что имеется.       Настоящие жрецы, да даже обычные Узумаки получали долгую жизнь, регенерацию, печати, силу которых Кушина ощущала ежедневно — джинчуурики же. И это лишь основное, не говоря о более мелких преимуществах, вымоленных преданностью и доверием. А эти?       — Всё будет хорошо. — девушка погладила своих птенцов по волосам.       — Обещаете?       — Постараюсь всё для этого сделать.       Хо свернулся в клубочек.       — Кушине можно верить… — зевнул. — Завтра… Мы же наблюдающая команда, да?       — Именно. Честно скажу, не горю желанием участвовать, даже если могла бы, потому что на следующих этажах много хуже.       — И то верно… Баам, ты сильный и мы за тебя болеем.       Паренёк кивнул только, тоже сонный донельзя.       — Так, давайте, по комнатам. — заметив состояние обоих, поднялась с места. Вспомнила, как так же разгоняла подопечных после тренировки и улыбнулась. — Баам, не забивай голову, хорошо? Что бы там вам не приготовили, ты справишься.
23 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)