Глава 10: «Тёмно бордовая метка и резинка для волос»
10 февраля 2023 г., 19:35
Примечания:
~Приятного чтения🎡~
🎼: chase atlantic - friends
Kaede
Повернувшись на правый бок, я посмотрела в окно.
Сейчас, мне нужно было все обдумать. За этот день произошло слишком много всего.
Я стала руководителем.
И сегодня произошло убийство.
Убийство не виновного человека.
Копаясь в своих мыслях, я вдруг вспомнила, что блондин должен был придти на перевязку.
Надо запомнить это.
Но время уже было 18:31.
Я изогнула бровь. Где это он?
Ну в целом, может у него сегодня дела. Учитывая текущую ситуацию, это не удивительно.
Я поднялась к кровати, и направилась в сторону выхода.
Мне нужно было выветриться.
Не знаю почему, но я захотела пойти на 3 этаж.
Я сама живу на 2 этаже, на 1 я была, а на третьем всего 2 раза, т.к там находился кабинет Шляпника.
Хотелось бы «исследовать» этот этаж.
Выходя из лифта, я немного прошлась.
Не доходя до конца, я почувствовала сильные руки вокруг своей талии, грубо притягивающие меня в тёмный угол.
Открыв глаза, я вижу перед собой его.
Это был Нираги.
Я посмотрела на него злобным взглядом.
-Ну что, малышка? Теперь то ты точно от меня не сбежишь. - ехидным голосом, облизывая свои губы, проговорил он.
Начиная меня раздевать, парень целовал моё лицо.
Пытаясь сопротивляться, я осмотрелась вокруг.
Мы были в тёмно отдалённом помещении.
Ни души, ни звука.
Я начала паниковать.
Только сам Нираги знает, что сделает со мной. А здесь, никого кто мог бы помочь.
Там временем, парень начал активно оставлять мокрые дорожки от поцелуев.
Я сморщилась.
Какая гадость.
Почувствовав его язык на своей шее, я начала размышлять.
Моя голова начинала работать когда со мной происходили подобные вещи, поэтому я придумала один «план».
План состоял в том, чтобы я постаралась его отвлечь, а затем в лучшем случае, его вырубить и убежать.
Шанс у меня был только один.
Что ж, выбора у меня особо нет, поэтому надо действовать.
Парень начал спускаться всё ниже и ниже.
-Поцелуй меня. — искусственно простонав, пропела я.
Парень заулыбался и наклонился, дабы исполнить мою просьбу.
Когда его язык проник мой рот, я резко укусила его за пирсинг.
Нахмурив лицо, он начал хвататься за язык, из которого активно начала литься тёмно алая жидкость.
Быстро среагировав, я побежала в сторону лифта.
Страшно мне не было.
Конечно, я паниковала, но прожив подобную ситуацию несколько раз в прошлом, уже перестаёшь бояться.
Я посмотрела на зеркало в лифте.
На моей шее на красовался тёмно бордовый засос.
Я тяжело вздохнула.
Я ненавижу это место.
Я ненавижу мужчин.
Ну, может не всех.
В любом случае, теперь, я должна быть на чеку.
Если он не дай бог, что-то захочет со мной сделать, мне никто не поможет.
Я сама должна себе помочь.
***
Заходя в номер, я легла на кровать.
Всё, что я сейчас хотела, это вернуться к своей прежней жизни.
К своим друзьям.
К своей жизни.
Грустно осмотрев комнату, я задумалась.
А, что если я не вернусь домой?
А, что если я умру раньше задуманного?
Столько шансов было умереть.
Но, если я всё ещё жива, значит я должна выжить, и вернуться к свой мир.
Стук в дверь отвлёк меня от моих мыслей.
Сказав краткое «входите», через пару секунд я вижу перед собой блондина.
Chishiya
Входя в комнату, я не мог не заметить тревогу и одновременно грусть в глазах младшей.
Обычно, она не показывала своих эмоций, но на этот раз всё было по другому.
Я осмотрел комнату.
Комната была двухкомнатной.
Точно такой же, какая была моя.
-С тобой что-то случилось? На тебе нет лица. - спросил я, посмотрев на девушку.
-Всё хорошо. Я просто обдумываю последнюю ситуацию. - спокойно сказала та, вставая.
Кивнув, я взял с тумбы все медикаменты, и направился к ней.
Аккуратно смочив ватку перекисью, я преподнес её к ране.
Её волосы были слишком длинные, и мешали, поэтому я взяв резинку со своего запястья, я аккуратно собрал их в пучок.
Словив её хмурый взгляд, я ухмыльнулся.
После того, как волосы полностью обнажили шею, я заметил метку на белоснежной коже.
Теперь всё понятно.
Конечно, я сразу догадался, кого это рук дело.
Неожиданно для себя, я разозлился.
Почему меня должны волновать её проблемы?
Но сейчас, похоже они меня сильно волновали.
Резко остановившись, я посмотрел на длинноволосую.
Её взгляд был устремлён куда-то вдаль.
-Это Нираги сделал?
Не сводя взгляд с какой-то точки, она выдохнула.
Не сказав ни слова, она улыбнулась.
-Тебя это правда волнует? - спросила девушка, ухмыльнувшись.
Я замолчал.
Я не знал, что ответить.
Вроде да, а вроде и нет.
Но больше да.
Я перевёл взгляд на рану, обрабатывая заживающий шрам.
Я чувствовал на себе её пристальный взгляд, но решил не смотреть на неё, т.к боялся сохранить зрительный контакт между нами.
Закончив с обработкой, я приступил к перевязке.
Доставая бинты из аптечки, я кинул взгляд на длинноволосую.
Она сидела свободно, почти расслабленно, задумавшись о чём-то своём.
***
Закончив с перевязкой, я убрал все инструменты на место.
Собравшись уходить, я услышал женский голос позади себя.
-Спасибо. - сказала девушка, смотря на меня.
Улыбнувшись, я пожелал спокойной ночи и удалился из комнаты.
Kaede
После перевязки, я сходила в душ.
Да, это было необдуманным решением. После того, что со мной сделал Нираги, мне просто хотелось смыть с себя всю эту грязь.
Посмотрев на зеркало, я оглянула свою шею.
Метка довольно сильно выделялась на моей белоснежной шее.
Вероятность того, что блондин заметил засос, составлял около 99.9%
Мои надежды были в этом одном проценте.
Но, учитывая его наблюдательность, не заметить тёмно бордовое пятно на белоснежной коже просто невозможно.
Решив не мучить себя этими мыслями, я вышла выветриться.
Куина просила меня придти в 8 часов на холл.
Конечно, я понимала по какой причине.
Она хотела поговорить насчёт сегодняшней ситуации.
Я не боялась, что по дороге встречу Нираги.
Решив идти по лестнице на всякий случай, я направилась в сторону лестницы.
Слава богу, за всю дорогу я не встретила никого, и меня это очень радовало.
На самом нижнем этаже людей особо не было. Все они либо уже были в своих номерах, либо у бассейна.
Я начала искать подругу глазами.
Увидев её в самом углу помещения, я быстро подбежала к ней.
Заметив меня, она тепло улыбнулась, прерывая своё размышление.
-Дорогая! Не представляешь, как я за тебе переживала! Как ты? - спросила девушка, взволнованно оглядывая меня.
-Всё хорошо, не переживай. - сказала я, смеясь.
-Ты и представить себе не можешь, как все афигели с этой ситуации. - сказала Куина.
Я нахмурила брови.
-О чём ты? - озадаченно спросила я.
-Ну, никто и представить себе не мог, что у кого-то в сумке находится труп. И то, что найдешь местоположение этого трупа именно ты.
-Кровь воняла на всю улицу. - спокойно сказала я.
-Но никто кроме тебя не заметил. - подмигивая сказала Куина.
Я тихо рассмеялась.
***
Все оставшиеся время, мы разговаривали с Куиной.
Она рассказывала мне свои истории из прежней жизни, спрашивала меня насчёт сегодняшней ситуации.
Я так рада, что нашла человека, который поймёт меня, и поддержит.
Время было 23:52.
Время уже спать.
Попрощаясь с девушкой, я обратно пошла по лестнице в свой номер.
Примечания:
Всем приветик!
Заранее извиняюсь за ошибки в тексте.
Афигеть, это уже 10 глава 🥹
Как же быстро летит время, вроде недавно начала писать фанфик, а уже закончила писать 10 главу..
Эта глава посвящена моей читательнице и подписчице. Сегодня её день рождение🎊 (Поздравьте её в комах)
Просто мини комфорт глава.
Ну ни то, что комфорт, но супер маленькая.
Думаю, прочитаете её на одном дыхании.
Обещаю, что следующая глава будет интереснее.
Инстаграм: @hsguiiik.kk
Подписываетесь на мою инсту. Там вся дополнительная и эксклюзивная инфа по поводу глав.
На сегодня мы прощаемся, но не надолго!
Всем хорошего дня 💝