love spares no one.

G
Завершён
140
автор
Размер:
156 страниц, 36 330 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 91 Отзывы 34 В сборник

Глава 10: «Тёмно бордовая метка и резинка для волос»

Настройки
Примечания:
Kaede Повернувшись на правый бок, я посмотрела в окно. Сейчас, мне нужно было все обдумать. За этот день произошло слишком много всего. Я стала руководителем. И сегодня произошло убийство. Убийство не виновного человека. Копаясь в своих мыслях, я вдруг вспомнила, что блондин должен был придти на перевязку. Надо запомнить это. Но время уже было 18:31. Я изогнула бровь. Где это он? Ну в целом, может у него сегодня дела. Учитывая текущую ситуацию, это не удивительно. Я поднялась к кровати, и направилась в сторону выхода. Мне нужно было выветриться. Не знаю почему, но я захотела пойти на 3 этаж. Я сама живу на 2 этаже, на 1 я была, а на третьем всего 2 раза, т.к там находился кабинет Шляпника. Хотелось бы «исследовать» этот этаж. Выходя из лифта, я немного прошлась. Не доходя до конца, я почувствовала сильные руки вокруг своей талии, грубо притягивающие меня в тёмный угол. Открыв глаза, я вижу перед собой его. Это был Нираги. Я посмотрела на него злобным взглядом. -Ну что, малышка? Теперь то ты точно от меня не сбежишь. - ехидным голосом, облизывая свои губы, проговорил он. Начиная меня раздевать, парень целовал моё лицо. Пытаясь сопротивляться, я осмотрелась вокруг. Мы были в тёмно отдалённом помещении. Ни души, ни звука. Я начала паниковать. Только сам Нираги знает, что сделает со мной. А здесь, никого кто мог бы помочь. Там временем, парень начал активно оставлять мокрые дорожки от поцелуев. Я сморщилась. Какая гадость. Почувствовав его язык на своей шее, я начала размышлять. Моя голова начинала работать когда со мной происходили подобные вещи, поэтому я придумала один «план». План состоял в том, чтобы я постаралась его отвлечь, а затем в лучшем случае, его вырубить и убежать. Шанс у меня был только один. Что ж, выбора у меня особо нет, поэтому надо действовать. Парень начал спускаться всё ниже и ниже. -Поцелуй меня. — искусственно простонав, пропела я. Парень заулыбался и наклонился, дабы исполнить мою просьбу. Когда его язык проник мой рот, я резко укусила его за пирсинг. Нахмурив лицо, он начал хвататься за язык, из которого активно начала литься тёмно алая жидкость. Быстро среагировав, я побежала в сторону лифта. Страшно мне не было. Конечно, я паниковала, но прожив подобную ситуацию несколько раз в прошлом, уже перестаёшь бояться. Я посмотрела на зеркало в лифте. На моей шее на красовался тёмно бордовый засос. Я тяжело вздохнула. Я ненавижу это место. Я ненавижу мужчин. Ну, может не всех. В любом случае, теперь, я должна быть на чеку. Если он не дай бог, что-то захочет со мной сделать, мне никто не поможет. Я сама должна себе помочь. *** Заходя в номер, я легла на кровать. Всё, что я сейчас хотела, это вернуться к своей прежней жизни. К своим друзьям. К своей жизни. Грустно осмотрев комнату, я задумалась. А, что если я не вернусь домой? А, что если я умру раньше задуманного? Столько шансов было умереть. Но, если я всё ещё жива, значит я должна выжить, и вернуться к свой мир. Стук в дверь отвлёк меня от моих мыслей. Сказав краткое «входите», через пару секунд я вижу перед собой блондина.               Chishiya Входя в комнату, я не мог не заметить тревогу и одновременно грусть в глазах младшей. Обычно, она не показывала своих эмоций, но на этот раз всё было по другому. Я осмотрел комнату. Комната была двухкомнатной. Точно такой же, какая была моя. -С тобой что-то случилось? На тебе нет лица. - спросил я, посмотрев на девушку. -Всё хорошо. Я просто обдумываю последнюю ситуацию. - спокойно сказала та, вставая. Кивнув, я взял с тумбы все медикаменты, и направился к ней. Аккуратно смочив ватку перекисью, я преподнес её к ране. Её волосы были слишком длинные, и мешали, поэтому я взяв резинку со своего запястья, я аккуратно собрал их в пучок. Словив её хмурый взгляд, я ухмыльнулся. После того, как волосы полностью обнажили шею, я заметил метку на белоснежной коже. Теперь всё понятно. Конечно, я сразу догадался, кого это рук дело. Неожиданно для себя, я разозлился. Почему меня должны волновать её проблемы? Но сейчас, похоже они меня сильно волновали. Резко остановившись, я посмотрел на длинноволосую. Её взгляд был устремлён куда-то вдаль. -Это Нираги сделал? Не сводя взгляд с какой-то точки, она выдохнула. Не сказав ни слова, она улыбнулась. -Тебя это правда волнует? - спросила девушка, ухмыльнувшись. Я замолчал. Я не знал, что ответить. Вроде да, а вроде и нет. Но больше да. Я перевёл взгляд на рану, обрабатывая заживающий шрам. Я чувствовал на себе её пристальный взгляд, но решил не смотреть на неё, т.к боялся сохранить зрительный контакт между нами. Закончив с обработкой, я приступил к перевязке. Доставая бинты из аптечки, я кинул взгляд на длинноволосую. Она сидела свободно, почти расслабленно, задумавшись о чём-то своём.                          ***        Закончив с перевязкой, я убрал все инструменты на место. Собравшись уходить, я услышал женский голос позади себя. -Спасибо. - сказала девушка, смотря на меня. Улыбнувшись, я пожелал спокойной ночи и удалился из комнаты.                    Kaede После перевязки, я сходила в душ. Да, это было необдуманным решением. После того, что со мной сделал Нираги, мне просто хотелось смыть с себя всю эту грязь. Посмотрев на зеркало, я оглянула свою шею. Метка довольно сильно выделялась на моей белоснежной шее. Вероятность того, что блондин заметил засос, составлял около 99.9% Мои надежды были в этом одном проценте. Но, учитывая его наблюдательность, не заметить тёмно бордовое пятно на белоснежной коже просто невозможно. Решив не мучить себя этими мыслями, я вышла выветриться. Куина просила меня придти в 8 часов на холл. Конечно, я понимала по какой причине. Она хотела поговорить насчёт сегодняшней ситуации. Я не боялась, что по дороге встречу Нираги. Решив идти по лестнице на всякий случай, я направилась в сторону лестницы. Слава богу, за всю дорогу я не встретила никого, и меня это очень радовало. На самом нижнем этаже людей особо не было. Все они либо уже были в своих номерах, либо у бассейна. Я начала искать подругу глазами. Увидев её в самом углу помещения, я быстро подбежала к ней. Заметив меня, она тепло улыбнулась, прерывая своё размышление. -Дорогая! Не представляешь, как я за тебе переживала! Как ты? - спросила девушка, взволнованно оглядывая меня. -Всё хорошо, не переживай. - сказала я, смеясь. -Ты и представить себе не можешь, как все афигели с этой ситуации. - сказала Куина. Я нахмурила брови. -О чём ты? - озадаченно спросила я. -Ну, никто и представить себе не мог, что у кого-то в сумке находится труп. И то, что найдешь местоположение этого трупа именно ты. -Кровь воняла на всю улицу. - спокойно сказала я. -Но никто кроме тебя не заметил. - подмигивая сказала Куина. Я тихо рассмеялась.                     *** Все оставшиеся время, мы разговаривали с Куиной. Она рассказывала мне свои истории из прежней жизни, спрашивала меня насчёт сегодняшней ситуации. Я так рада, что нашла человека, который поймёт меня, и поддержит. Время было 23:52. Время уже спать. Попрощаясь с девушкой, я обратно пошла по лестнице в свой номер.
Примечания:
140 Нравится 91 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)