Глава 15: «Вкус искренности»
9 марта 2023 г., 23:00
Примечания:
~Приятного чтения🌙~
🎼: Sia - Chandelier
Kaede
Проснувшись рано утром от какого-то шума, я огляделась.
Ничего странного, что могло меня возмутить, не было.
Покрутив пальцем у виска, я попыталась вспомнить потерянные воспоминания вчерашней ночи.
Недавняя ситуация с блондином настолько выбило меня из колеи, что я всю ночь проспала глубоким беспробудным сном.
Вспомнив признание парня, я взялась за голову.
«Да как так то? Я вроде не была сильно пьяна, но почему не
остановила его? Чёёрт…»
Сведя брови к переносице, я нервно встала с кровати.
Влияние алкоголя настолько велико, что может выбить человека изо любого контроля. Впрочем, что здесь удивительного, да?
Я не знала, как смотреть блондину в глаза. Вся эта ситуация между нами меня нехило напрягало.
Решив не калечить себя такими мыслями, я посмотрела на время.
10:47
Что ж, нормально.
Учитывая то, что я вчера выпила, очень даже хорошо.
В другом случае, могло бы быть намного хуже.
Выходя из комнаты, я сразу направилась к вестибюлю.
Сегодня я захотела поехать на лифте, так как, ноги меня уже не держали по вине лестницы.
Вызвав лифт, я принялась его ждать.
Кабина не заставил долго себя ждать, и через 2 минуты, передо мной уже стоял подъёмник.
Дверца маленького помещения открылась, и я заметила знакомую фигуру.
Парня с винтовкой.
Скользя взглядом по парню, я пробормотала.
-Что ж, мне пора идти. — сказала я, обарачиваясь.
-Не так далеко, кошечка. — грубый голос заставил меня дрогнуть.
Не успела я среагировать, как сильные руки охватили мою талию, притягиваю к себе.
Открыв глаза, я посмотрела на парня.
-Мы с тобой ещё не наигрались, так куда же ты? — улыбаясь, проговорил черноволосый.
Нираги начал целовать мою шею до ключицы, и ниже, оставляя мокрые дорожки от поцелуев.
Остановившись, он устремил свой взор на моей ключице.
Мерзко улыбнувшись, он впился в мою кожу.
«Чёрт, он ведь сейчас ещё один засос поставит…»
Нервно вздохнув, я убрала его руки с моей груди.
Отстранившись, он шокировано на меня глянул.
-Осмелела, сучка? — сказал парень, начиная лапать меня вдвое больше, чем до этого.
-Да, осмелела. Убрал свои руки, быстро. — прокричала я, вырываясь из крепкой хватки.
Повернув голову в сторону двери, я замерла.
Ворота подъемника открылись.
В середине этажа стоял блондин.
Ошарашено посмотрев в нашу сторону, он тут же направился к нам.
-О, чёрт. — хмуро сказал Нираги, убирая руки с моего тела.
Подойдя к нам, он ухмыльнулся.
Но это точно не была насмешка, а скорее.злость?
На его переносье образовались поперечные складки, говорящие о том, что он действительно зол.
Округлив глаза, я отошла в сторону блондина, дабы черноволосый меня больше не трогал.
Посмотрев в мою сторону, он заговорил.
-Играешь с огнём, Нираги. — послышался как никогда спокойный голос парня.
Кинув насмешливую ухмылку в сторону длинноволосого, Нираги облизнулся.
-А вы как я тут вижу, мутите, да?
Мы с блондином переглянулись. Улыбнувшись, Чишия кинул надменный взгляд на парня.
-Даже если так, может уже хватит так себя вести? Моей девушке ты определённо не нравишься, поэтому будь добр, свали. — сказал блондин, взяв меня за руку.
-Девушке? — за спиной послышался удивленный тон Нираги.
Уводя меня за угол, парень прижал меня к стенке.
Высоко подняв брови, на моём лбу образовались горизонтальные складки во всю ширину чела.
Наклонив голову в мою сторону, блондин начал меня внимательно рассматривать.
Взглянув мне прямиком в глаза, он улыбнулся.
-Прости. Я хотел тебе помочь. Но сейчас понимаю, что…использовал не лучший способ для этого.
Вдруг осознав наши позы в данный момент, я улыбнулась сжатыми губами.
Мой взгляд направился вниз, смещаясь при этом в бок.
Посмотрев на меня, парень коснулся моего подбородка.
Аккуратно поднял мою челюсть одними лишь пальцами, заставляя посмотреть на него.
На моей щеке появился лёгкий румянец.
-Не вгоняй меня в краску.— смущённо промолвила я, затаив дыхание.
Звонко рассмеявшись, блондин убрал свою руку.
-И кстати…когда это я успела стать твоей девушкой? — насмешливо спросила я, иронично подняв брови.
Улыбнувшись, парень отвёл взгляд куда-то в другую сторону.
-Извини. Не смог придумать ничего лучше в такой ситуации.
Мягко оскалившись, я взглянула блондину прямиком в глаза.
Казалось, что я вот-вот в них утону.
-Ты подумала насчет моего предложения? — внезапно спросил Чишия, любопытно смотря на меня.
Плотно сжав губы, я почувствовала как напряглись мышцы моего тела.
Мои брови нависли над глазами.
Отводя взгляд, я заметила, как парень почувствовал моё напряжение.
-Я не хотел на тебя давить.
Мои брови высоко поднялись, в результате чего на лбу появились продольные морщины.
-Я…я просто не знаю. Всё это сложно как-то. Мне нужно обговорить это с Куиной, хорошо?
Покачав головой, блондин отвёл взгляд.
***
Попрощавшись, мы разошлись по разным комнатам.
Заходя в свою комнату, я поймала себя на том, что улыбаюсь до ушей.
Посмотрев на зеркало, я принялась разглядывать своё лицо.
На щеках красовалась алая краска.
Внезапный прилив крови к лицу выбил меня из моих раздумий.
«Почему это я себя так веду? Что это со мной?»
Застыв на одном месте и в одной позе, я наполовину открыла свой рот.
Резкое осознание пришло слишком поздно.
Признаки остановки мыслей проявляло себя в разведении рук и в остановке вокализации.
Покачав головой, я начала бить себя по щекам.
«Нет.такого не может быть! Просто, не может!»
Неожиданно для себя, я начала ходить с одного места на другое, теребить одежду и всячески проявлять бестолковую, бесцельную и торопливую активность в своих действиях.
Мои руки начали дрожать, а руки невольно, сами по себе побираться об друг друга.
Тяжело вздохнув, я устремила беспокойный взгляд на окно.
«Так ладно, мне просто нужно успокоиться. Всё хорошо. Всё хорошо…»
Прикрыв глаза, мои брови опустились и расположились горизонтально.
Воздев руки ладонями кверху, я тяжело вздохнула.
«Наверное, мне просто нужно поговорить с Куиной. Она уж точно меня выслушает.»
Через 5 минут я уже была в фае.
Оглядываясь по сторонам, я заметила знакомый образ.
Ко мне прямо таки бежала любимая девушка.
-Каэде! Как ты? — нежно обнажив зубы, спросила Куина.
-Всё хорошо. А ты?
-Всё просто супер.
Решив не затягивать, я спросила прямо.
-Что ты думаешь насчет…плана Чишии?
Резкая пауза в движениях девушки заставило меня напрячься.
-Я не знаю. Я не думаю, что это хороший план. Тем не менее, я уверена, это лучше, чем остаться в этом месте.
Кивнув в знак согласился, я устало выдохнула.
-Жизнь в этом месте меня особенно выводит. Не жизнь, а кутерьма какая-то.
-Не то слово. Кстати, а что ты думаешь насчет убийцы?
Я подняла голову.
-А что я должна думать о нём?
-Ну знаешь, мне кажется, что он ещё объявится. Не он, так кто-нибудь другой. — слабо смыкав губы, произнесла длинноволосая.
-Что ж, не могу не согласиться. Вкус крови и безнаказанности здорово развязывают руки.
***
Вернувшись в свою комнату, я буквально рухнула на свою кровать.
Мы проговорили с Куиной практически весь день, но я ни о чём не жалею.
С каждым днём я убеждаюсь в её значимости по отношению ко мне.
По моему возвращению на улице уже стояли сумерки.
Холодный ветер дул из окна.
Закат переливался из розового в бурые цвета. Солнце окончательно скрылось за горизонтом.
И вот, опять я думаю о нём…
Примечания:
Всех приветствую!
Заранее извиняюсь за ошибки в тексте.
Что ж, сейчас мне нечего сказать.
Я вообще не знаю, как развивать дальше сюжет. Вы можете с лёгкостью предложить свои идеи в комментариях. Я сильно колеблюсь между таким же исходом как в дораме, или я просто закончить в итоге это всё побегом.
Мой Инстаграм: @hsguiiik.kk
Там есть вся дополнительная информация по поводу фанфика. Переходите туда, подписывайтесь и ждите продолжения.
Всем хорошего дня, жду ваши комментарии!❤️🔥