Пиздец а не концерт

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 611 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Поезд

Настройки
Примечания:
Вся эта шайка лейка едет на очередной концерт в США в маленьком купе, честно говоря это были настоящие пытки особенно когда эти индивиды собираются вместе. В первом купе расположился клоун, Сид, Мик и фен, а во втором коряга, мелкий, Рут и Грэй ну и самый отморозочек Крейг которому досталось целое купе (мне кажется он только рад) вот и настало время располагаться Сид забежал первый и мгновенно занял верхнюю полочку оставив вещи внизу следующими зашли Мик и Шон которые расположились внизу, следом за ними зашли в вагон Рут, Грэй и Крейг которые остались снизу, как и прошлые ну и наконец-то прешёл драчун с Джои у которых не было выбора кроме как остаться на верхних местах Крейг спокойно разбирает свои вещи и готовится к отправлению Крейг:… У всех было не больше одной сумки кроме… Криса он же взял с собой большой чемодан набитый всяким хламом все разбирают вещи и только Сид лежит наверху и нечего не делает Шон:блять, Сид, забери свои шмотки Сид:... Шон:ну всё сучка Ещё бы чуть-чуть и эта сумка прилетела бы Сиду в лицо благо она приземлилась на грудь диджею Сид:уебок ты че делаешь Шон:забери шмотье я сказал У Сида была не большая сумка поэтому он решил оставить её у себя на втором этаже ребята ходят в низу, суетятся один Мик из этого круга общества как всегда стоит невозмутимо типо важный бумажный. Длинноносый оставил свой чемодан под нижней полкой и полез на верх.Вроде тут улеглись все, а у их соседей не всё так гладко(у них тоже нихуя не гладко было) бедный барабанщик без помощи Рута не смог залесть на верхнюю полку в то время как Кори с Греем уже обсуждали предстоящий концерт Прошло полтора часа из самого весёлого отделения услышали крик Сида, которого напугал носатый, да так испугал что диджей въебал ему по щам. Зачем он это сделал непонятно видимо, Фену мало приключений. И тут терпение самого брутального человека в мире было на исходе он сделал одно предупреждение Мик:если будет что то подобное ночью получите оба. Шон усмехнулся с этих слов типо Мик тут самый главный Мик:что-то не так клоун? Шон:всё отлично брат-сказал он с улыбкой У соседей было всё отлично особенно у Крейга. Прошло четыре часа время 22:54 Всё легли спать так как завтра предстоит сложный день и тут просыпается Джои, он хотел выйти в туалет но не учёл того что спускатся будет ему не очень легко, но он решил попробовать. С горем пополам он слез. Джо:блять ненавижу верхние полки-пробормотал он и вышел из купе идя по коридору в сторону туалета. Сделал он свои дела слава богу благополучно и направился обратно к ребятам, он заходит и понимает что обратно он сам не залезет его надо подсадить, но он решил всё же попробовать попыток шесть сделал барабанщик и понял что спать ему больше не хочется. Конечно такое приключение весь сон прогонит. Джо:вот блять, ладно посижу в окно посмотрю. Он сел рядом с Греем не мешая ему продолжать сон и просто уставился в окно. Прошло минут 13. И тут с верхней полки свисает чья то рука и нечайно косается головы Джои, крик услышал весь вагон это была рука Кори который во сне случайно её свесил. Сна как не было у каждого и тут открывается дверь в их купе... Это Мик который очень недоволен тем что его разбудили... По его лицу было понятно что надо спасать жопу барабанщика. Кори тут же воскликнул Кори:Мик, дружище извини это я виноват нечайно свесил руку во сне а мелкий испугался. Джо:не называй меня так, щас тебе достанется. Мик:сделаю предупреждение и для вас. Не надо меня будить. Доброй ночи. Дверь захлопнулась и коряга вспомнил слова мелкого Кори:хахах кстати мелкий, че мне там достанется если называть тебя так буду?-с насмешкой спросил Коряга2007 Джо:ты у меня вместо барабанной установки будешь понятно? Кори:боюсь щас закричу как кое кто-сказал он улыбаясь Джо:ну всё пизда тебе. Джои быстро поднялся с кровати Грея и попросил его подсадить на верх к Кори и вот он залез Джо:готовь сраку. -злобно сказал ударник Кори которому просто нечего было делать решил побесить Джои. Кори:неееет не бей-сказал писклявым голосом вокалист и ждал забавной реакции Джо. Барабанщика это взбесило и он начал бить его по ногам так как дальше к нему лезть не хотел, да и не достовал руками Кори:оо неет ты же меня щас убьёшь мелочь-сквозь смех сказал Тейлор Джо:блять отстань от меня сам теперь на барабанах играй. Коряга2007:да ладно тебе, а как мне тебя тогда называть? Джо:по имени желательно, а не придумывать дурацкие клички. Кори:ладно-ладно успокойся джо-мелкий. -после этой фразы последовал звонкий смех всех находящихся в ихнем отделении. Джо:ааа блять я щас Крейга позову пиздец тебе будет. Тейлор:ладно буду называть просто Джо, а теперь можешь не стоять собакой у меня перед ногами я хочу слезть вниз. Джои помог спустится Рут и следом за ударником слез Кори Че делать время пол двенадцтого, а спать вообще не хочется Грэй:Хей поцаны может я пойду проведаю Крейга, а то его давно не слышно-парни засмеялись и Пол Грэй вышел в коридор и направился к двери купе Крейга Крейг просто молча смотрел в окно как будто он и не ложился спать. Грэй:че как друг? Крейг лишь повернулся в сторону дверного проёма и слегка улыбнулся товарищу показывая что всё хорошо. Грэй улыбнулся ему в ответ, помахал рукой и пожелал спокойной ночи. Вернувшись к себе Пол сообщил что у соседа всё отлично и последовал вопрос Грэй:ну и чем займёмся? Джои предложил просто поговорить о всяком Ребята этим и занимались на протяжении часа Время час ночи, а спать так и не хотелось Рут:слушайте, а у носатого в чемодане много хлама? Может там и настолка какая нибуть найдётся? Кори:кстааати да-сказал он и осмотрел друзей Джо:я могу сходить спросить, если он не спит. Ударник бесшумно встал с кровати и направился к соседями у которых на удивление было тихо. В соседнем отделении стояла гробовая тишина и только звук колёс поезда и шуршания услышал Джои Джо:Крис- щепотом произнёс он. На верхней полке послышалось громкое шуршание и поднялся Крис смотря в низ Фен:привет, чего тебе? Джо:ты не спал?Ии почему ты в маске? Фен: не я не сплю я просто нос надрачиваю. Джо:аа ладно.. У тебя же много вещей может и настолка есть какая-то? Фен:конечно есть а вы ещё говорили "зачем тебе столько вещей Крис?" Вот и пригодились Джо:хах это точно Длинноносый спустился с верхней кровати и полез под нижние полки С небольшим шумом он вытянул чемодан и начал открывать его Фен:так.. Что вы хотите из настолок есть мафия, карты.. Ээ монополия? Джо:ой без разницы давай карты наверное. И кстати раз тебе не спится может пойдёшь с нами сыграешь? -предложил барабанщик. Фен:в принцепе можно всё-равно уже скучно. Джо:а ты так и будешь в маске? -неловко спросил Джои Фен:точно ща, иди я щас прийду , вещи только сложу. Джо взял колоду карт и направился обратно, открыл дверь и кинул карты на стол. Рут:может на желание а то скучно просто так. -предложил гитарист Грэй:да давайте. Всё согласились Джо:и кстати щас дрочун прийдет ещё, ему тоже не спится. Кори начал раскладывать карты и в этот момент заходить Крис. Фен:доброй ночи, тоже уснуть не можете? Всё разом кивнули в ответ Игра началась. Кори:блять- шипя произнёс вокалист Фен:че карты не те попались? - с насмешкой сказал он Кори:ага - с грусным ебалом сказал коряга Ребята кидают карту за картой. В конечном итоге... Проиграл Пол Грэй Грэй:бляяя, ладно кто загадывает? Джо:давай я - с насмешкой сказал ударник Грэй:ладно - скорчив гримасу грусти ответил Пол Джо: таак... Давай ты пойдёшь в соседнее купе к нашим спящим друзьям и заваришь там дошик, а мы по угараем. -с улыбкой сказал Джои Грэй:от меня мокрого места не останется. Джо:да давай попробуй. Грэй:ладно... Пожелайте мне удачи.. Прощайте. Грэй пошёл в конец вагона за чайником. Поставил кипятится чайник и пошёл обратно за лапшой. Грэй зашёл обратно в своё отделение, взяв свою сумку и достал доширак в то время как товарищи опять играли. Грэй вышел и направился к кипящему чайнику. Отключив его он пошёл на верную смерть. В купе где находится сам Мик... Зашёл он бесшумно, поставил чайник и лапшу быстрого приготовления на стол и уселся рядом с окном на кровать Шона. Грэй:надеюсь он не против - сказал он шёпотом Открыл доширак и залил его кипятком. Было ощущение что запах витал по всему вагону. Грэй решил подождать три минуты чтобы лапша заварилась, но не прошло и двух минут как над ним послышался громкий шорох, это был Сид который почувствовал запах еды даже сквозь сон. Диджей бормотал что то не разборчиво и наклонился вниз. Это была ошибка.. Ещё не до конца проснувшись он повис над головой Грэя и тут он срывается в низ... С очень сильными криками и грохотом Сид падает... Он просто хотел что то спросить у Грэя. Тихо получилось у Пола, но не как у Сида и естественно всё проснулись, это услышал каждый... Просыпается Мик.. Сид:МИК, НЕТ ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИ Я НЕЧАЙНО, Я ВО СНЕ УПАЛ, МИИИИК. Сиду досталось сильно, очень сильно Мик не очень понял что Грэй делает в их отделении с дошиком.. Мик:так аа что ты тут делаешь и ещё и с лапшой? Грэй:мы в карты играли мне сказали это сделать- сказал Пол, на что ему нечего не ответили. Мик посмотрел на часы на них было 3:57 ночи. Мик:ладно уже можно не ложится спать и так прибытие в 5 утра Грэй:может в картишки с нами? -предложил парням Грэй Шон:всё-равно делать нечего, пойдёмте Товарищи вышли и пошли к соседям. Шон:а кстати может ежа позовём? Сид:он лучше нас всех играет, а желания загадывать он не будет. Открылась дверь и ребята увидели следующую картину:Джои пытается залезть на верхнюю кровать с нижней Мик:аа ладно, что делает Джо? Фен:ахахаха он в карты проиграл-с насмешкой сказал парень Джо:бляяять, да не могу я залезть Рут:давай давай ты должен залезть Кори:ноги коротки - улыбаясь сказал вокалист Джо:я щас залезу и пиздюлей всем дам - запыхавшись сказал парень Шон: аххахахах сколько он уже попыток сделал? Кори:примерно 13. Сиду стало настолько жаль Джои что он подошёл и немного его подсадил. Джои смог долезть сам до конца. Джо:ха ну всё я выполнил это. - гордо сказал парень Фен:умница ты наша - с улыбкой сказал Крис, после этих слов последовал его смех и его товариша Кори. Ребята сыграли ещё одну партию в карты и проиграл Сид Сид:блять как же мне не везёт - грусно сказал парень Джо:может ему не надо задания и так натерпелся хах Сид:ух ну спасибо одолжение сделали - со стёбом сказал парень Шон:может будем уже потихоньку собиратся, а то уже 4:28 у нас прибытие ровно в пять. Ребята согласились и стали складывать свои мелкие вещи по сумкам, а кто то по чемоданам. Кори:а кстати пойду одуванчику скажу что бы собирался. Коряга вышел в коридор и направился к Крейгу. Заходит к ниму Кори и видит что он уже собран и готов к выходу. Кори:аа дружище мог так не торопится нам ещё пол часа ехать. Молчун пожал плечами и посмотрел на часы. Кори:ладно не забудь что в пять приезжаем уже. После этих слов вокалист вышел из купе и направился к себе Прошло 25 минут и ребята уже толпились в коридоре так как высадка через две минуты. Всё, затормозили на вокзале. Открылись двери и Парни вывалились из поезда и немного отдышались Кори оглянулся проверив все ли на месте. Им повезло не кого они не забыли. Кори:так ребят, щас нам идти надо туда. - указал пальцем вокалист и всё поплелись вслед за ним Пол пути они уже прошли, все были в предвкушении концерта. Дорога выдалась хорошей.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)