Пиздец а не концерт

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 611 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Город

Настройки
Примечания:
Все направились на выход из вокзала прямиком в город. Рут:ох, ну наконец-то вышли оттуда. Сид:согласен это был пиздец. Группа остановилась около остановки. Кори:так, щас через 3 минуты примерно должен приехать автобус который едет почти прямиком в наш отель. Ребята стали ждать. Кто то просто оглядывался и рассматривал город, а кто то залез в телефон. Автобус приехал. Группа неторопливо стала набиватся в транспорт и в итоге все утромбовались. Мик:Кори, нам по времени сколько ехать примерно? Коряга:Где-то минут 25-30. Шон:бляять так долго и идти нам до отеля ещё? Кори:да он находится в 2 километрах от остановки Шон:пиздец почему мы не на такси поехали ебланы. Кори:я хз Через 28 минут Автобус остановился на небольшой остановке Кори:вроде приехали Группа стала вываливаться из трансторта Крис:и где мы? Кори:теперь идём по навигатору надеюсь прийдëм.. Спустя 46 минут. Вот наконец ребята подошли к светло-серому зданию Кори:вроде пришли.-неуверенно сказал вокалист Всё осмотрели здание. Сид:блять мы точно туда пришли? Коряга:щас улицу посмотрю.-кори пошёл за здание в поисках таблички с улицой. Джои:если у нас такой отель я боюсь представить студию.. Шон:кстати.. Реально-с небольшим удивлением и задумчивостью сказал клоун Вокалист вышел из-за здания Джои:ну что?-с надеждой что они ошиблись сказал барабанщик Кори:правильно пришли.. Сид:блять. Мик:ладно потерпим. Рут:и сколько нам такое терпеть? Крис:две недели, а может чуть побольше Крейг:многовато.. Сид:АА НИХУЯ Джои:кто это сказал Шон:походу Крейг Грей:КОРИИИ, КРЕЙГ ЗАГОВОРИЛ Кори подбегает в группе Кори:НИХУЯ Мик:давайте зайдем, расположимся и отпразднуем. Рут:согласен, ааа где тут магаз хоть один Крис:кстати да.. В этом захолустье есть хотя бы одни магазин Кори:ладно давайте правда зайдем расположимся. Все двинулись к зданию. Товарищи зашли в отель. Жёлтые немного потрескавшиеся стены, стойка администратора которая по факту была просто большим столом, три двери с намерками и лестница на второй этаж Шон:пиздец.. -сказал шёпотом Джои:ладно.. Может номера хоть чуть чуть порадуют. - с надеждой сказал мелкий Кори:здраствуйте. Мы бронировали у вас номера полторы недели назад Админестоатор:так, да таких находим ваши номера на втором этаже, клещей и блох травим раз в месяц , новое постельное бельё и ключ не потеряйте. Кори:аа ладно,ребят пойдём. Джои:пиздец надеюсь по быстрому концерт отыграем и обратно-сказал барабанщик на ухо Грею Пол:согласен на долго тут оставаться не хочется Кори:таак наши комнаты 5 и 6. Шон:кто с кем? Сид:я пойду пятую присоеденяйтесь. Крейг:.... -он пошёл в шестую комнату Какое то время спустя Всё распределились В пятой комнате:Сид, Кори, Мик, Крис и Пол В шестой:Рут, Шон, Крейг и Джои Время 19:45 Товарищи разложили свои вещии. Из-за такой долгой и утомительной поездки не у кого не было желания праздновать такое великое событие поэтому его перенесли. Ребята по тихоньку стали ложится спать завтра тоже не простой день. 5:24 утра. Мик встал попить воды. Мик:Пол, чего так рано встал? - спросил седьмой у басиста который тихо сидел в телефоне. Пол:сам не знаю, проснулся в туалет и уснуть больше не могу. Мик:ясно, ну лучше выспался сегодня на студию едем. Пол:а точно. Гитарист пошёл обратно в кровать. 6:43 Звонит будильник Кори. Вокалист лениво поднялся, выключил будильник и сильно потянулся. Кори:а-а-а-а.Ой хорошо. Ребят вставайте. - чуть погромче сказал номер восемь Пол:аа.. Рано же.. Мик:а я говорил выспатся Пол:нихера! Ты уже проснулся. Сид:бля заткнитесь. Дайте поспать Крис:согласен зачем так рано. - сквозь зевок сказал носатый Кори:на студию ехать надо Сид:а да. Я забыл. Кори:ладно я пойду будить соседей Кори не торопясь поднялся с кровати, одел серые тапочки и навправился в соседнюю комнату Вокалист заходит в комнату. Кори:просыпаемся!-он осмотрел комнату.-о Рут ты как всегда очень пунктуален. Гитарист сидел уже с кружкой кофе в руке и лениво посмотрел на корягу. Рут:да и не только я. Крейг уже в ванной. Кори:надо ещё этих разбудить и всё - указал пальцем номер восемь на Клоуна и мелкого Рут:попробуй. Кори подошёл к Шону и начал его трести Кори:Шоон доброе утро. Встаём! Разбудил он Джои но не как не Шона Джои:блят Кори тише. Кори:нам на студию ехать, мини мен. Джои:аа ладно. Кори:блять как к его разбудить . Рут:никак.-попивая кофе ответил гитарист. Кори сел на Шона. Шон:КХА АА БЛЯТЬ.. КХЭ КХЭ Джои:мне кажется он задыхается Шон:АА ВСТАНЬ С МЕНЯ КОРИ ЩАС ПИЗДЫ ДАМ.-сквозь кашель сказал клоун Кори:ладно-ладно, просто тебя не как не разбудить Рут:это правда Шон.-*глоток кофе* Кори:так ладно всё вставайте и собирайтесь. - Вокалист посмотрел на часы - у вас осталось примерно двадцать минут Коряга2007 ушёл в свою комнату Рут:ладно, давайте собиратся Крейг бесшумно вышел из ванны Крейг:так рано идти? Шон:ТЫ КАК ТУТ ОКАЗАЛСЯ?! Джои:Блять не пугай ты как приведение ходишь. Крейг пожал плечами. Шон:ахг ладно пора вставать. Кори заходит в свою комнату. Кори:а вы уже готовы серьёзно? Сид:как видишь. Мик:ты тоже одевайся. Кори:иду уже. Номер восемь пошёл к невысокой тумбочке в которой лежат его вещи. Соседи уже собрались и ждали их в общем коридоре. Спустя семь минут вышли и другие. Крис:всё тут? Пол:вроде да. Кори:тогда идём.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)