Город
9 февраля 2023 г., 21:57
Примечания:
Извините маловато я просто инвалид
Все направились на выход из вокзала прямиком в город.
Рут:ох, ну наконец-то вышли оттуда.
Сид:согласен это был пиздец.
Группа остановилась около остановки.
Кори:так, щас через 3 минуты примерно должен приехать автобус который едет почти прямиком в наш отель.
Ребята стали ждать. Кто то просто оглядывался и рассматривал город, а кто то залез в телефон.
Автобус приехал.
Группа неторопливо стала набиватся в транспорт и в итоге все утромбовались.
Мик:Кори, нам по времени сколько ехать примерно?
Коряга:Где-то минут 25-30.
Шон:бляять так долго и идти нам до отеля ещё?
Кори:да он находится в 2 километрах от остановки
Шон:пиздец почему мы не на такси поехали ебланы.
Кори:я хз
Через 28 минут
Автобус остановился на небольшой остановке
Кори:вроде приехали
Группа стала вываливаться из трансторта
Крис:и где мы?
Кори:теперь идём по навигатору надеюсь прийдëм..
Спустя 46 минут.
Вот наконец ребята подошли к светло-серому зданию
Кори:вроде пришли.-неуверенно сказал вокалист
Всё осмотрели здание.
Сид:блять мы точно туда пришли?
Коряга:щас улицу посмотрю.-кори пошёл за здание в поисках таблички с улицой.
Джои:если у нас такой отель я боюсь представить студию..
Шон:кстати.. Реально-с небольшим удивлением и задумчивостью сказал клоун
Вокалист вышел из-за здания
Джои:ну что?-с надеждой что они ошиблись сказал барабанщик
Кори:правильно пришли..
Сид:блять.
Мик:ладно потерпим.
Рут:и сколько нам такое терпеть?
Крис:две недели, а может чуть побольше
Крейг:многовато..
Сид:АА НИХУЯ
Джои:кто это сказал
Шон:походу Крейг
Грей:КОРИИИ, КРЕЙГ ЗАГОВОРИЛ
Кори подбегает в группе
Кори:НИХУЯ
Мик:давайте зайдем, расположимся и отпразднуем.
Рут:согласен, ааа где тут магаз хоть один
Крис:кстати да.. В этом захолустье есть хотя бы одни магазин
Кори:ладно давайте правда зайдем расположимся.
Все двинулись к зданию.
Товарищи зашли в отель.
Жёлтые немного потрескавшиеся стены, стойка администратора которая по факту была просто большим столом, три двери с намерками и лестница на второй этаж
Шон:пиздец.. -сказал шёпотом
Джои:ладно.. Может номера хоть чуть чуть порадуют. - с надеждой сказал мелкий
Кори:здраствуйте. Мы бронировали у вас номера полторы недели назад
Админестоатор:так, да таких находим ваши номера на втором этаже, клещей и блох травим раз в месяц , новое постельное бельё и ключ не потеряйте.
Кори:аа ладно,ребят пойдём.
Джои:пиздец надеюсь по быстрому концерт отыграем и обратно-сказал барабанщик на ухо Грею
Пол:согласен на долго тут оставаться не хочется
Кори:таак наши комнаты 5 и 6.
Шон:кто с кем?
Сид:я пойду пятую присоеденяйтесь.
Крейг:.... -он пошёл в шестую комнату
Какое то время спустя
Всё распределились
В пятой комнате:Сид, Кори, Мик, Крис и Пол
В шестой:Рут, Шон, Крейг и Джои
Время 19:45
Товарищи разложили свои вещии.
Из-за такой долгой и утомительной поездки не у кого не было желания праздновать такое великое событие поэтому его перенесли.
Ребята по тихоньку стали ложится спать завтра тоже не простой день.
5:24 утра.
Мик встал попить воды.
Мик:Пол, чего так рано встал? - спросил седьмой у басиста который тихо сидел в телефоне.
Пол:сам не знаю, проснулся в туалет и уснуть больше не могу.
Мик:ясно, ну лучше выспался сегодня на студию едем.
Пол:а точно.
Гитарист пошёл обратно в кровать.
6:43
Звонит будильник Кори.
Вокалист лениво поднялся, выключил будильник и сильно потянулся.
Кори:а-а-а-а.Ой хорошо. Ребят вставайте. - чуть погромче сказал номер восемь
Пол:аа.. Рано же..
Мик:а я говорил выспатся
Пол:нихера! Ты уже проснулся.
Сид:бля заткнитесь. Дайте поспать
Крис:согласен зачем так рано. - сквозь зевок сказал носатый
Кори:на студию ехать надо
Сид:а да. Я забыл.
Кори:ладно я пойду будить соседей
Кори не торопясь поднялся с кровати, одел серые тапочки и навправился в соседнюю комнату
Вокалист заходит в комнату.
Кори:просыпаемся!-он осмотрел комнату.-о Рут ты как всегда очень пунктуален.
Гитарист сидел уже с кружкой кофе в руке и лениво посмотрел на корягу.
Рут:да и не только я. Крейг уже в ванной.
Кори:надо ещё этих разбудить и всё - указал пальцем номер восемь на Клоуна и мелкого
Рут:попробуй.
Кори подошёл к Шону и начал его трести
Кори:Шоон доброе утро. Встаём!
Разбудил он Джои но не как не Шона
Джои:блят Кори тише.
Кори:нам на студию ехать, мини мен.
Джои:аа ладно.
Кори:блять как к его разбудить .
Рут:никак.-попивая кофе ответил гитарист.
Кори сел на Шона.
Шон:КХА АА БЛЯТЬ.. КХЭ КХЭ
Джои:мне кажется он задыхается
Шон:АА ВСТАНЬ С МЕНЯ КОРИ ЩАС ПИЗДЫ ДАМ.-сквозь кашель сказал клоун
Кори:ладно-ладно, просто тебя не как не разбудить
Рут:это правда Шон.-*глоток кофе*
Кори:так ладно всё вставайте и собирайтесь. - Вокалист посмотрел на часы - у вас осталось примерно двадцать минут
Коряга2007 ушёл в свою комнату
Рут:ладно, давайте собиратся
Крейг бесшумно вышел из ванны
Крейг:так рано идти?
Шон:ТЫ КАК ТУТ ОКАЗАЛСЯ?!
Джои:Блять не пугай ты как приведение ходишь.
Крейг пожал плечами.
Шон:ахг ладно пора вставать.
Кори заходит в свою комнату.
Кори:а вы уже готовы серьёзно?
Сид:как видишь.
Мик:ты тоже одевайся.
Кори:иду уже.
Номер восемь пошёл к невысокой тумбочке в которой лежат его вещи.
Соседи уже собрались и ждали их в общем коридоре.
Спустя семь минут вышли и другие.
Крис:всё тут?
Пол:вроде да.
Кори:тогда идём.
Примечания:
Следующая часть хз когда
Очень надеюсь скоро