Эпилог
28 января 2023 г., 11:47
все было спокойно, со временем прошли года купы учёные ушли из жизнь остался лишь один из нас он начал новую жизнь переселившись в деревню где нет проблем и веет снег и работаю жители он почувствовал тишину и все было спокойно спустя год к нему пришел знаком и передал ему что-то он сказал что это важно и спросил: "увидимся ещё раз ?" -"точно... нет не уверен" он отдал флешку и понял что покой наступил со временем проблем больше не возникло