Подаренный мне Солнцем

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 731 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Боже, что ты тут делаешь?!Надо было садится на автобус и ехать домой!Ты же тоже заболеешь. Феликс выглядел сердитым, пока Хенджин распаковывал пакеты. -Ликс, как только закончились пары, я пришёл к тебе чтобы узнать как ты. - продолжал говорить Хенджин открывая лекарства для Феликса. Ликс взял за руку Хенджина и посадил на диван. -Ох, ты такой трудный ,Хван. Ты же весь промокший. О чем ты думал?! Феликс начал снимать школьный пиджак с Хенджина. -Что ты делаешь? -Помогаю снять одежду, тебе нужно сходить в душ и сменить свое одеяние. Иди сходи в душ ,сейчас я дам тебе свою одежду, сегодня переночуешь у меня. Феликс был зол, он был не таким как раньше, это было очень заметно. Кажется Ликс все ещё испытывал ревность, все же осадок со вчерашнего дня у него остался. Когда Хенджин вышел из душа - на нем красовалась одежда Феликса. Жёлтый свитер и свободные штаны в полоску. -Садись на стул, волосы сушить будем тебе, принцесса. Хенджин послушно сел. -Стоп, как ты сейчас меня назвал? - вопросительно посмотрел Хенджин. -Сиди ровно, а то щас сам сушить будешь. Феликс на самом деле очень устал, и был подавленным, но ухаживать за Хваном - ему было в удовольствие. Аккуратным движениями ,-Феликс перебирал локоны Хенджина, одновременно расчесывая и суша феном. Кажется Хван чуть ли не спал, ему было так приятно чувствовать прикосновения Феликса. -Закончили. Можно идти отдыхать. -Ликс, я тебе принёс каши и лекарств. Тебе стоит хотя принять лекарства. -Хорошо, иди пока что в комнату на кровать. -Ладно. Феликс еле держится на ногах, он пытается не упасть, чтобы не напугать Хвана. Подойдя к пакету с покупками Хенджина, он вытащил лекарства и выпил. Еле дойдя до комнаты ,он увидел как Хенджин сидит смотря в одну точку. -Джин-и все хорошо? Облокотился рукой Феликс об стену. -Ты впервые так назвал меня за сегодняшний день. Хенджин встал с кровати и подошёл к парню. -Ты зол на меня, Ликси?Но почему? - произнёс шёпотом парень, прикоснувшись рукой к лицу Феликса. -Хен, ты чего? Боже ,как же они были близко в этот момент. Сердце обоих парней так бились, что кажется вся планета слышала их стук. Хенджин прикоснулся своим лбом, ко лбу Феликса. Они простояли так не долго, секунд 30,а то и меньше. Но это время для обоих шло не по секундам, а будто по часам. Через некоторое время Хенджин пришёл в себя, и взяв руку Феликса повёл его на кровать. -Давай немного отдохнём. -Хорошо. Хенджин повалился вместе с Феликсом на кровать, они лежали в обнимку. Они слышали дыхания друг друга. "Как же трудно смотреть на губы, - которые не можешь поцеловать..." Эта мысль была у Феликса в голове. Через пару десяток минут, - они уснули.

***

Хенджин проснулся в 3 часа ночи, от того ,что Феликса не было рядом. Куда он ушёл? Встав с кровати, он направился в зал. За столом сидел Феликс ,который явно был в плохом состоянии. Его всего трясло. Он был горячим, кажется температура сильно поднялась. -Ликс! давай я вызову скорую?Тебе плохо? Феликс схватил Хенджина за руку. -Все..Нормально. Сказал Ликс, его голос было еле слышно. Сердце Хенджина разрывалось. Парень вытащил таблетки и налил тёплую воду в стакан. -Быстрее выпей таблетки, Ликси. Феликс не сопротивляясь, выполнил просьбу друга. -Иди ложись на кровать, я принесу холодное полотенце. Хенджин намочив холодной водой полотенце, начал вытирать ею лицо Феликса, шею, лоб. -Ликс, если что-то нужно- говори. -Хен, просто ложись рядом, давай ещё вместе поспим.. Хенджин лёг рядом с Феликсом и поцеловал его в лоб. Парни оба закрыли глаза. -Засыпай, и выздоравливай, мой лучик.. Утром Феликс чувствовал себя гораздо лучше. Он проснулся одним на кровати. Ликс молился о том, что Хенджин не ушёл, пока тот спал. Выйдя из комнаты, он почувствовал аромат вкусной еды. Прибежав на кухню, он застал там Хенджина, который спокойно готовил завтрак ,он был таким потрепанным. -О, Ликси, ты как себя чувствуешь?Тебе лучше? -Да ,намного лучше ,спасибо тебе. - сказал парень с лёгкой улыбкой. Кажется прежний Ликс с выздоровление начал возвращаться. -Тогда пошли кушать, уже все готово. Парни позавтракали, они решили провести этот день вместе. Так как в последние дни, они были не слишком близки. Днем они решили поиграть в настолки, а вечером посмотреть фильм. Для вечернего просмотра Хенджин сбегал в магазин за едой и напитками. Позже, накрыв стол ,они решили посмотреть фильм в жанре романтика и драма. Расположившись на диване , - мальчики включили фильм. Они сидели под одним пледом, Феликс лежал на плече Хенджина, а Хван приобнимал Ликса одной рукой за плечо. Их заворожил сюжет фильма. На моментах с поцелуями главных героев, у Феликса замерало сердце. Ему было любопытно какого это, какие эмоции испытывают люди в таких моментах. Ближе к концу, Хенджин уже не смотрел фильм, его внимание было состредоточено только на Феликсе. Как же сильно стучало его сердце... -Ликси... - Хенджин взял за руку парня, смотря ему прямо в глаза. -Да?Что такое? Через мгновенье губы парней соприкоснулись, Хенджин решительно целовал Феликса, его руки касались щёк и шеи парня. Феликс был в недоумении. Что сейчас происходит. Но отрекаться от поцелуя он не стал, а даже наоборот потихоньку начал собираться с мыслями и в итоге ответил на поцелуй... Парни находились в эйфории, они были так счастливы. Они прерывались из-за нехватки воздуха, и снова продолжали целовать друг-друга, одаривая нежными касаниями...
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)