***
Спустя 2-3 года... Все парни окончили универ. Хенджин начал работать дизайнером, Минхо стал танцором, Феликс с Джисоном решили пойти вместе на кондитеров. Хоть и Джисон не так сильно горел желанием быть им, но у него не было идей, поэтому он поступил как Феликс. Ликс и Хенджин тоже как и Хан с Минхо , - начали жить вместе. В их жизни все складывалось потрясающе. Обе пары вступили в гражданские браки. Они жили в достатке, ни в чем не нуждались. Всё ,что им было нужно - любовь, это они и получали от друг-друга. Дом Минхо и Джисона ,находился очень близко с домом Ликса и Хенджина. -Хенджин-и! Пошли кушать. - крикнул Феликс с кухни. Хван тут же прибежал. Подойдя к Ликсу он, - обнял его сзади за талию. -Ты у меня такой хорошенький... - сказал Хенджин ,поцеловывая шею Феликса. Ликс хохотал и раскладывал ужин за стол. -Я люблю тебя Ликс, очень. - Хван положил свою руку на руку Феликса. - Ты - мой единственный ценный подарок от Всевышнего.. -Я тебя тоже очень люблю, давай будем всегда рядом...Часть 9. Финал!
20 января 2023 г., 20:34
Примечания:
Финал вышел не длинным, но будут ещё экстры. Приятного чтения!!❤️🔥
Спустя некоторое время парни разошлись.
-Джисон-и.. - задумчиво произнёс Минхо, - опустив голову.
-Да?Что такое?
Встав перед Ханом , - Хо взял его за руки.
-Джисон, ты хочешь жить вместе?
Хан застыл, не зная какой ответ ему дать. Он ещё не задумывался о таком, какого это , - жить вместе.
-Я..Я.. - пытался выдавить из себя слова Хан.
-Я пойму ,если ты не захочешь, я предложил, потому что , - хочу проводить с тобой все время.
-Нет!Я хочу, даже очень хочу...
-Правда?! - В глазах Минхо сразу загорелись огоньки. -Я очень рад! Кот крепко обнял Джисона.
Примечания:
Вот и подошёл финал истории! Надеюсь вам понравилось читать мой фанфик!