Подаренный мне Солнцем

NC-17
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 731 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник

Часть 9. Финал!

Настройки
Примечания:
Спустя некоторое время парни разошлись. -Джисон-и.. - задумчиво произнёс Минхо, - опустив голову. -Да?Что такое? Встав перед Ханом , - Хо взял его за руки. -Джисон, ты хочешь жить вместе? Хан застыл, не зная какой ответ ему дать. Он ещё не задумывался о таком, какого это , - жить вместе. -Я..Я.. - пытался выдавить из себя слова Хан. -Я пойму ,если ты не захочешь, я предложил, потому что , - хочу проводить с тобой все время. -Нет!Я хочу, даже очень хочу... -Правда?! - В глазах Минхо сразу загорелись огоньки. -Я очень рад! Кот крепко обнял Джисона.

***

Спустя 2-3 года... Все парни окончили универ. Хенджин начал работать дизайнером, Минхо стал танцором, Феликс с Джисоном решили пойти вместе на кондитеров. Хоть и Джисон не так сильно горел желанием быть им, но у него не было идей, поэтому он поступил как Феликс. Ликс и Хенджин тоже как и Хан с Минхо , - начали жить вместе. В их жизни все складывалось потрясающе. Обе пары вступили в гражданские браки. Они жили в достатке, ни в чем не нуждались. Всё ,что им было нужно - любовь, это они и получали от друг-друга. Дом Минхо и Джисона ,находился очень близко с домом Ликса и Хенджина. -Хенджин-и! Пошли кушать. - крикнул Феликс с кухни. Хван тут же прибежал. Подойдя к Ликсу он, - обнял его сзади за талию. -Ты у меня такой хорошенький... - сказал Хенджин ,поцеловывая шею Феликса. Ликс хохотал и раскладывал ужин за стол. -Я люблю тебя Ликс, очень. - Хван положил свою руку на руку Феликса. - Ты - мой единственный ценный подарок от Всевышнего.. -Я тебя тоже очень люблю, давай будем всегда рядом...
Примечания:
68 Нравится 29 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)