- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

1, в магазин за подарком

Настройки
Примечания:
*от лица х* Так у наташи др скоро что же ей подарить... А точно магазин аниме мне туда надо. Парень захотел пойти в магазин как вспомнил что через 30 минут надо быть в школе. Точно школа блин ладно после уроков. *в школе* О Наташенька надо поздороваться Х-приветик Н-п..привет Х-что с тобой? Н-н..нечего вс..ё хорошо Х-точно? , мне можешь рассказать я помогу. Н-потом Х-ладно я хотел спро... Не успел он договорить как звонок его перебил. Н- п..пока Х-пока солн.. Ой Наташа *от лица Н* Стоп что он сказал пока солнышко? Может это что то значит? Да не бред оговорился наверное *от лица х* Так я сегодня дежурю, пойду опрашивать. Х-какой класс, сколько отцутствует? Учитель-11 А нету Так кого нет, кто староста? Наташа кого нету? Н- Саши, Кати, Даши, Ксюши, Егора. Одноклас- Егор с Ксюшей гуляет наверно хпхп Все ост-ага пхпххпхап Учит-ТИХО ВСЕМ 11 А нет пятерых Х-хорошо спасибо, Наташи привет Н-и тебе) *Мысли х* Она заикаться перестала, может она смущалась, да бред *В конце дня* Парень пошёл в магазин за подарком. И купил:кружку, статуэтку постеры значки и много брелков с Токийскими Мстителями Х-так подарок купил надо спросить позовёт она в гости меня или подарок в школе подарить.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)