1, в магазин за подарком
12 января 2023 г., 20:30
Примечания:
Наташа 11 класс учится на паралели Херейда
Наташа - Н
Херейд-Х
*от лица х*
Так у наташи др скоро что же ей подарить... А точно магазин аниме мне туда надо. Парень захотел пойти в магазин как вспомнил что через 30 минут надо быть в школе.
Точно школа блин ладно после уроков.
*в школе*
О Наташенька надо поздороваться
Х-приветик
Н-п..привет
Х-что с тобой?
Н-н..нечего вс..ё хорошо
Х-точно? , мне можешь рассказать я помогу.
Н-потом
Х-ладно я хотел спро...
Не успел он договорить как звонок его перебил.
Н- п..пока
Х-пока солн.. Ой Наташа
*от лица Н*
Стоп что он сказал пока солнышко?
Может это что то значит? Да не бред оговорился наверное
*от лица х*
Так я сегодня дежурю, пойду опрашивать.
Х-какой класс, сколько отцутствует?
Учитель-11 А нету
Так кого нет, кто староста? Наташа кого нету?
Н- Саши, Кати, Даши, Ксюши, Егора.
Одноклас- Егор с Ксюшей гуляет наверно хпхп
Все ост-ага пхпххпхап
Учит-ТИХО ВСЕМ
11 А нет пятерых
Х-хорошо спасибо, Наташи привет
Н-и тебе)
*Мысли х*
Она заикаться перестала, может она смущалась, да бред
*В конце дня*
Парень пошёл в магазин за подарком.
И купил:кружку, статуэтку постеры значки и много брелков с Токийскими Мстителями
Х-так подарок купил надо спросить позовёт она в гости меня или подарок в школе подарить.
Примечания:
Часть маленькая (( но да ладно