- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

2, поверь мне на слово

Настройки
Примечания:
*от лица х* Так что там пишут в тг О новый чат Др Наташи Так а кто меня добавил? О Наташа сама сделала чат круто Вот и спрошу Н:ребята преглашаю вас на свой др) Х:круто, я приду, когда и где? Н:ну у меня можно, хотя у меня место мало Х: есле что можно у меня😉 Н:есле ты не против, я помогу убраться есле что. Х: да нет я сам, время и день? Н:мой др часа 3-4 Х:ок, прийдите все по раньше потом уже Наташа Все:ок Н: аа эээ ну ладно *рил* Так в школу точно, может Наташу проводить? Надо спросить *лс Натальи и Нукзара* Х: тебя проводить до школы? Н:ну давай Х:через 20 минут подойду Н:хорошо *рил от лица Наташи* Так надо собираться чтож одеть А вот эту футболку хотя нет запястья видно о худи с токийскими мстителями это мне надо и джинсы ну норм ой чуть маску не забыла, теперь я готова. *от лица х* Я уже подхожу, так домофон ага Х:Натаха открывай Н:ок заходи 4 этаж Нукзар зашёл в квартиру и ждал Наташу у входа, и когда она расправляла рукова на худи парень увидел порезы. Он был в шоке, когда они вышли он взял её за руку и прикоснулся к месту где он увидел порезы, девушку свело от боли. Х:Ты что режисься... Н:н..нет, это э..то кошка Х:у тебя нет животных у твоих родителей алергия, а дома я у тебя не видел никого ну кроме хомяка Н: ну бывает иногда Х:из за чего, в школе одноклассники обижают? Я могу помочь. Н: это всё Никита.. Х:ряльно, Козлов Никита!?! Н:д.. Да Х:ну я ему покажу. Н: ненадо.. Хуже только будет.. Х:не переживай *вот они уже подошли к школе* И увидели его.. Ник:Хей тупая чё стоишь?, почему не убегаешь?, смелости набралась?, тебя что надо было вчера сильнее бить?, зря пожалел тебя дура. У Наташи потекли слёзы она прижалась к плечу Нукзара приобнемая его Х:я всё решу, не переживай Х: Козлов, Тебе напомнить что будет есле будешь девочек обижать? Тебе в 6 классе мало было? Ник: аахаха что ты мне сделаешь Х: ещё раз тронеш Наташу тебе будет очень плохо, поверь мне на слово.
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник