2, поверь мне на слово
12 января 2023 г., 21:00
Примечания:
Хм думаю у меня прекрасная идея
*от лица х*
Так что там пишут в тг
О новый чат
Др Наташи
Так а кто меня добавил?
О Наташа сама сделала чат круто
Вот и спрошу
Н:ребята преглашаю вас на свой др)
Х:круто, я приду, когда и где?
Н:ну у меня можно, хотя у меня место мало
Х: есле что можно у меня😉
Н:есле ты не против, я помогу убраться есле что.
Х: да нет я сам, время и день?
Н:мой др часа 3-4
Х:ок, прийдите все по раньше потом уже Наташа
Все:ок
Н: аа эээ ну ладно
*рил*
Так в школу точно, может Наташу проводить?
Надо спросить
*лс Натальи и Нукзара*
Х: тебя проводить до школы?
Н:ну давай
Х:через 20 минут подойду
Н:хорошо
*рил от лица Наташи*
Так надо собираться чтож одеть
А вот эту футболку хотя нет запястья видно о худи с токийскими мстителями это мне надо и джинсы ну норм ой чуть маску не забыла, теперь я готова.
*от лица х*
Я уже подхожу, так домофон ага
Х:Натаха открывай
Н:ок заходи 4 этаж
Нукзар зашёл в квартиру и ждал Наташу у входа, и когда она расправляла рукова на худи парень увидел порезы.
Он был в шоке, когда они вышли он взял её за руку и прикоснулся к месту где он увидел порезы, девушку свело от боли.
Х:Ты что режисься...
Н:н..нет, это э..то кошка
Х:у тебя нет животных у твоих родителей алергия, а дома я у тебя не видел никого ну кроме хомяка
Н: ну бывает иногда
Х:из за чего, в школе одноклассники обижают? Я могу помочь.
Н: это всё Никита..
Х:ряльно, Козлов Никита!?!
Н:д.. Да
Х:ну я ему покажу.
Н: ненадо.. Хуже только будет..
Х:не переживай
*вот они уже подошли к школе*
И увидели его..
Ник:Хей тупая чё стоишь?, почему не убегаешь?, смелости набралась?, тебя что надо было вчера сильнее бить?, зря пожалел тебя дура.
У Наташи потекли слёзы она прижалась к плечу Нукзара приобнемая его
Х:я всё решу, не переживай
Х: Козлов, Тебе напомнить что будет есле будешь девочек обижать?
Тебе в 6 классе мало было?
Ник: аахаха что ты мне сделаешь
Х: ещё раз тронеш Наташу тебе будет очень плохо, поверь мне на слово.
Примечания:
Мало..