- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

6,может это рофл?

Настройки
Примечания:
Кр: ну давай рассказывай Х: крч натаха раньше ну лезвием резалась и оно осталось у неё, я решил потихому забрать что бы перестраховаться. Я его забрал, кокраз тогда, вот и дверь забыл закрыть. Кр: ах ты, ясно почему сам вышел, так бы и даму свою спалил бы Х: ага, одного блин били током Кр: на лезвие, на улице спрячь где то Х: ты есле что подстрахуй и скажи что не видел лезвие, есле спросит Кр: окей Х: спасибо, пока Кр: спасибо за игру приходите ещё Х: не мне 8 ударов током хватило Кр: ха Ребята оделись и вышли Они направились домой к Нукзару(понятное дело они у него живут сейчас) Когда они все вместе шли наташа увидела его... ( впринцепи можно закончить часть а следующию выложить через месяц... Ладно шучу) Никиту Девушка прижалась к Херейду сказала Н: херейдик там он идёт Х: не переживай, тем болие ты теперь у меня живёшь на повседневку) Н: я не чего про это не говрила вроде...но да ладно, я только за) Х:ну я знаю, это я так решил. Ребята спокойно дошли до дома Никита их не заметил (да да, не заметить 11 человек и собакена, которые идут и орут это странно) Зашли они домой поели пиццу, которую эд купил пока 2 команда была на квесте. И пошли стримить.. *на стриме* Эд: ТАК ВСЕ НП ЗАШЛИ В ДС И ВРУБИЛИ КАМЕРЫ М:ДА КАК ЭТО НОУТБУК ВКЛЮЧТЬ 😠😠 Х: маша не ори Н:маш я сейчас прийду и помогу М: окей, жду Кс: И мне помоги Н: уже идууу Наталья пришла к девчонкам и помогла настроить им ноутбуки которые они привезли. И ушла к себе,но не на долго а просто что бы перенести свои вещи в комнату нугзара. Все сидели в дс болтали Как вдруг пришёл донат * а вы все вместе тут да? * И все ответили - да мы Херейду дом разносим Х: уже не только мне... кхм Эд: что?, уже? Свадьбу? Х: с кем? Только не со стасиком! Эд: шутка, шутка Донат *миша про 2000р* Эд, пусть Наташа придёт и обнимет Херейда Эд: ну миша про это к Наташе есле она за то ок Н: я толко за сказала она уже в экране нукзара И крепко обняла его Н: Задание выполнено? Сказала она уже у себя в экране Эд: да голубки Н: курлык Х: Курлык Н: ну вы вот посмотрите на него уже фразы ворует. А что дальше? Х: дев.... Воровать буду у тебя Н: чё пискнул, девочек моих украсть решил. Моих голубей не трогать, моя колекция И в херейда прилетела пулька Х: ах так Мимо Наташи пролетел рейка Н: ну ты сейчас получишь В херейда попало около 15 голубей Выглядело это так Н: Никита лети В херейда врезался голубь с шрамами на шеи и выколотыми глазами Н: Херейд в херейда лети В него прилетел голубь с бумажкой где было написано, Ты мне нравишься ( ну типо голубю нукзару призналась она, ну человек и голубь одно и тоже) И так остольные 13 голубей... ( чёртова дюжинаа) Херейд вставая с пола поднял руки и встал на колено и сказал наташа.. Я...я...ты....я..сдаюсь Н: так бы сразу В дс все ржали *Донат * *миша про 10000р* А Херейд сможет Наташу поцеловать? Эд: маша реинбоу спасибо за донат... На фоне ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ Эд: емае миша про 10к... Х: я согласен Эд: на что? Х: донат Эд: пхпххп понял, ну так иди. Х:а Наташа? Н: я не против Чат: мы так и знали, вы 1039493030% встречаетесь Х: Да чат угадал Н: ага уже как 2 день Х: хпхпхп Н:хпхп Чат: может это рофл? Н: ну может и рофл.. Х: всё может быть.. Херейд поцеловал наташу в губы. И ушёл обратно Потом они вырубили вепки...потом микро.... Потом из дс вышли....потом компы вырубили Эд решил их проверить. Стучится, нет ответа Заходит а там наташа спит на руках у херейда Эд:я понял жду за дверью Херейд медлено положил наташу и вышел к Эдуарду Х: чё надо? Эд: вообще-то вы со стрима испарились просто Х: ну наташа спать захотела ну и уснула у меня на коленях ну я и выключил всё что бы ей не мешать. Эд: ладно, спите. Есле что ждём вас Х:ага хорошо
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник