6,может это рофл?
23 января 2023 г., 20:41
Примечания:
Это начало
Кр: ну давай рассказывай
Х: крч натаха раньше ну лезвием резалась и оно осталось у неё, я решил потихому забрать что бы перестраховаться. Я его забрал, кокраз тогда, вот и дверь забыл закрыть.
Кр: ах ты, ясно почему сам вышел, так бы и даму свою спалил бы
Х: ага, одного блин били током
Кр: на лезвие, на улице спрячь где то
Х: ты есле что подстрахуй и скажи что не видел лезвие, есле спросит
Кр: окей
Х: спасибо, пока
Кр: спасибо за игру приходите ещё
Х: не мне 8 ударов током хватило
Кр: ха
Ребята оделись и вышли
Они направились домой к Нукзару(понятное дело они у него живут сейчас)
Когда они все вместе шли наташа увидела его...
( впринцепи можно закончить часть а следующию выложить через месяц... Ладно шучу)
Никиту
Девушка прижалась к Херейду сказала
Н: херейдик там он идёт
Х: не переживай, тем болие ты теперь у меня живёшь на повседневку)
Н: я не чего про это не говрила вроде...но да ладно, я только за)
Х:ну я знаю, это я так решил.
Ребята спокойно дошли до дома
Никита их не заметил (да да, не заметить 11 человек и собакена, которые идут и орут это странно)
Зашли они домой поели пиццу, которую эд купил пока 2 команда была на квесте.
И пошли стримить..
*на стриме*
Эд: ТАК ВСЕ НП ЗАШЛИ В ДС И ВРУБИЛИ КАМЕРЫ
М:ДА КАК ЭТО НОУТБУК ВКЛЮЧТЬ 😠😠
Х: маша не ори
Н:маш я сейчас прийду и помогу
М: окей, жду
Кс: И мне помоги
Н: уже идууу
Наталья пришла к девчонкам и помогла настроить им ноутбуки которые они привезли.
И ушла к себе,но не на долго а просто что бы перенести свои вещи в комнату нугзара.
Все сидели в дс болтали
Как вдруг пришёл донат
* а вы все вместе тут да? *
И все ответили
- да мы Херейду дом разносим
Х: уже не только мне... кхм
Эд: что?, уже? Свадьбу?
Х: с кем?
Только не со стасиком!
Эд: шутка, шутка
Донат
*миша про 2000р*
Эд, пусть Наташа придёт и обнимет Херейда
Эд: ну миша про это к Наташе есле она за то ок
Н: я толко за
сказала она уже в экране нукзара
И крепко обняла его
Н: Задание выполнено?
Сказала она уже у себя в экране
Эд: да голубки
Н: курлык
Х: Курлык
Н: ну вы вот посмотрите на него уже фразы ворует. А что дальше?
Х: дев.... Воровать буду у тебя
Н: чё пискнул, девочек моих украсть решил.
Моих голубей не трогать, моя колекция
И в херейда прилетела пулька
Х: ах так
Мимо Наташи пролетел рейка
Н: ну ты сейчас получишь
В херейда попало около 15 голубей
Выглядело это так
Н: Никита лети
В херейда врезался голубь с шрамами на шеи и выколотыми глазами
Н: Херейд в херейда лети
В него прилетел голубь с бумажкой где было написано, Ты мне нравишься ( ну типо голубю нукзару призналась она, ну человек и голубь одно и тоже)
И так остольные 13 голубей...
( чёртова дюжинаа)
Херейд вставая с пола поднял руки и встал на колено и сказал наташа.. Я...я...ты....я..сдаюсь
Н: так бы сразу
В дс все ржали
*Донат *
*миша про 10000р*
А Херейд сможет Наташу поцеловать?
Эд: маша реинбоу спасибо за донат...
На фоне
ЕДРИТЬ КОЛОТИТЬ
Эд: емае миша про 10к...
Х: я согласен
Эд: на что?
Х: донат
Эд: пхпххп понял, ну так иди.
Х:а Наташа?
Н: я не против
Чат: мы так и знали, вы 1039493030% встречаетесь
Х: Да чат угадал
Н: ага уже как 2 день
Х: хпхпхп
Н:хпхп
Чат: может это рофл?
Н: ну может и рофл..
Х: всё может быть..
Херейд поцеловал наташу в губы.
И ушёл обратно
Потом они вырубили вепки...потом микро.... Потом из дс вышли....потом компы вырубили
Эд решил их проверить.
Стучится, нет ответа
Заходит а там наташа спит на руках у херейда
Эд:я понял жду за дверью
Херейд медлено положил наташу и вышел к Эдуарду
Х: чё надо?
Эд: вообще-то вы со стрима испарились просто
Х: ну наташа спать захотела ну и уснула у меня на коленях ну я и выключил всё что бы ей не мешать.
Эд: ладно, спите.
Есле что ждём вас
Х:ага хорошо
Примечания:
Да да 3 части в день
Я думаю это пред последняя часть