- ну всё это конец..

PG-13
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 775 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

7, даввйте её свяжем и на дорогу кинем?

Настройки
Примечания:
10.40 Наташа проснулась и решила нарисовать арт, но сначало умыться Девушка переоделась в чёрную оверсайз футболку, и домашнии штаны клёши После всех ванных процедур девушка стояла рядом с зеркалом и красилась. -Может я ему и не нравлюсь.. -Он со мной играет.. -Тьфу брось -я то брошу - неет ты сейчас заноешь возьмёшь лезвие -точно, лезвие Девушка побежала в комнату и взяла свои джинсы, она проверила все карманы, но нигде не было. -Чёрт на квесте потеряла. -ладно, новое возьму -но оно острее -но какая разница -ага вот и оно Девушка вернулась в ванну и продолжила думать -и опять ты себя накручишь и начьнёшь резать запястье, потом возьмёшь сигареты и пойдёшь на улицу да? -да Опять я сама с собой говорю ёмаё -да вобще, так ладно -.я не псих, я не псих - Господи Наташа ЗАТКНИСЬ Девушка успокоилась решила лезвие не трогать, но вот сигареты взяла всё же -так не идти же в домашнем, и волосы пахнуть будут -ааа господи, ладно сделаю шишку Девушка пошла в комнату и решила одеть чёрную футболку с надписью HOLEWYD( по моему это не так пишется но пуфик) И чёрные клёши джинсы. Потом сделала не брежный пучок и выпустила 2 передние пряди на волю. Так она вышла на улицу, взяв сигарету, она начала искать зажигалку. Сев на лавочку рядом с басейном, она начала курить и думать о жизни паралельно смотря что бы никто из её друзей тут не появился. -боже какая я тупая - да вобще -пойду прогуляюсь по улице Девушка встала с лавочки и стала уходить, как её заметил херейд который вышел подышать, он не стал звать её. Ведь он её так напугает, он медлено последовал за ней, но иногда уходил в бок что бе его не заметили -интересно а что делает Нукзар сейчас, а что ему снится - а скоро каникулы кончатся -и опять этот Никита Не прошло и 5 минут как она его увидила Ну а точнее он её Ник: хей курильщица, или может заучка? Пх как лучше Н: вспомнишь говоно вот и оно.. Ник: чё сказала, давно не получала, мы исправим. РЕБЯТА СЮДА тут эта задротка Н: мг ну мне честно пофиг, хоть убейте, смысла нет уже. Ник: хапх сама резрешила, капец. Друзья никиты повалили наташу и начали её избивать спустя 10 минут она была вся в крови, но им было пофиг один из них предложил ?1 : а давайте её свяжем и на дорогу кинем? ?2 :пхпх давайте Ник: только на ту по которой не ездят, что бы она очнулась и не могла встать и там лежала. Чтоб нас не посадили. ? 3: так и сделаем Они туго связали Наталью которая была без сознания.. И потащили её на дорогу. Там они её бросили и ушли. ( вы спросите а где же хурейд а вот) Херейд увилел что наташи впереди нет а есть только Никита и его друзья, которые в крови Херейд испугался и побежал, кинув всё что купил искать Наташу, но дорога была эта далековасто поэтому искал долго, но спустя пол часа - 40 минут нашёл её громко рыдающию, и связаную ( есле что он отходил в магаз ей за цветами и шоколадкой)
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)