7, даввйте её свяжем и на дорогу кинем?
25 января 2023 г., 20:36
Примечания:
А ведь скоро конец, фф ни кому не зашёл... Проды не будет пока не будет 1 жду проду..
10.40
Наташа проснулась и решила нарисовать арт, но сначало умыться
Девушка переоделась в чёрную оверсайз футболку, и домашнии штаны клёши
После всех ванных процедур девушка стояла рядом с зеркалом и красилась.
-Может я ему и не нравлюсь..
-Он со мной играет..
-Тьфу брось
-я то брошу
- неет ты сейчас заноешь возьмёшь лезвие
-точно, лезвие
Девушка побежала в комнату и взяла свои джинсы, она проверила все карманы, но нигде не было.
-Чёрт на квесте потеряла.
-ладно, новое возьму
-но оно острее
-но какая разница
-ага вот и оно
Девушка вернулась в ванну и продолжила думать
-и опять ты себя накручишь и начьнёшь резать запястье, потом возьмёшь сигареты и пойдёшь на улицу да?
-да
Опять я сама с собой говорю ёмаё
-да вобще, так ладно
-.я не псих, я не псих
- Господи Наташа ЗАТКНИСЬ
Девушка успокоилась решила лезвие не трогать, но вот сигареты взяла всё же
-так не идти же в домашнем, и волосы пахнуть будут
-ааа господи, ладно сделаю шишку
Девушка пошла в комнату и решила одеть чёрную футболку с надписью HOLEWYD( по моему это не так пишется но пуфик)
И чёрные клёши джинсы.
Потом сделала не брежный пучок и выпустила 2 передние пряди на волю.
Так она вышла на улицу, взяв сигарету, она начала искать зажигалку.
Сев на лавочку рядом с басейном, она начала курить и думать о жизни паралельно смотря что бы никто из её друзей тут не появился.
-боже какая я тупая
- да вобще
-пойду прогуляюсь по улице
Девушка встала с лавочки и стала уходить, как её заметил херейд который вышел подышать, он не стал звать её. Ведь он её так напугает, он медлено последовал за ней, но иногда уходил в бок что бе его не заметили
-интересно а что делает Нукзар сейчас, а что ему снится
- а скоро каникулы кончатся
-и опять этот Никита
Не прошло и 5 минут как она его увидила
Ну а точнее он её
Ник: хей курильщица, или может заучка? Пх как лучше
Н: вспомнишь говоно вот и оно..
Ник: чё сказала, давно не получала, мы исправим. РЕБЯТА СЮДА тут эта задротка
Н: мг ну мне честно пофиг, хоть убейте, смысла нет уже.
Ник: хапх сама резрешила, капец.
Друзья никиты повалили наташу и начали её избивать спустя 10 минут она была вся в крови, но им было пофиг один из них предложил
?1 : а давайте её свяжем и на дорогу кинем?
?2 :пхпх давайте
Ник: только на ту по которой не ездят, что бы она очнулась и не могла встать и там лежала. Чтоб нас не посадили.
? 3: так и сделаем
Они туго связали Наталью которая была без сознания..
И потащили её на дорогу. Там они её бросили и ушли.
( вы спросите а где же хурейд а вот)
Херейд увилел что наташи впереди нет а есть только Никита и его друзья, которые в крови
Херейд испугался и побежал, кинув всё что купил искать Наташу, но дорога была эта далековасто поэтому искал долго, но спустя пол часа - 40 минут нашёл её громко рыдающию, и связаную
( есле что он отходил в магаз ей за цветами и шоколадкой)
Примечания:
Проды не будет пока не будет жду проду 1