— Не волнуйся...
— Я обязательно найду тебя.
— Главное, дождись. Я...я.......
???
Я проснулся. Мои мысли были затуманены. Я встал на ноги и схватился за голову. — « Опять... — начал я вслух проговаривать — Ничего не понимаю... » Ко мне постоянно приходила одна и та же сцена во сне: я находился в гнетущей тьме и шёл следом за манящим голосом. Обычно мне снятся эпизоды из прошлого, хотя подробности я никогда и не мог вспомнить. Но здесь... Это совершенно иное. Что-то напоминало об этом раз за разом. Возможно это был ключ к ответу, но разгадать я пока не мог. Я забрался на огромную ветку дерева, который мог удержать мою массу и погрузился в размышления. Каждый мой день была тщательной попыткой вспомнить о прошлом. Любая зацепка, которая возникала на моём пути... Я пытался понять. Но всё тщетно. Мои воспоминания недостаточно для этого. Уже которое время нет никаких вестей по моей Вселенной. Нигде нет и намёка, где мог находиться мой младший брат. Вместе с Научным Сансом я каждый день записывал свои блоги, ведь тот говорил, что это отличный метод, чтобы вспомнить детали. И спорить я с ним не стал. Все неприятные мысли “заполоняли” мой череп. Множество бесконечных вариантов событий прокручивались в голове, но они все нереалистичны и плачевны. И чем дальше я “капал внутрь”, тем больнее мне приходилось вспоминать. Вскоре я слез с дерева, взял свой огромный волшебный меч, создал портал и вошёл внутрь. Каждый день я искал его. Многие альтернативные Вселенные были мной изучены. И всё тщетно... — « Я обязательно тебя найду, Папайрус. — с горькой улыбкой я твердил себе. — Главное, дождись. » Г̶л̶а̶в̶н̶о̶е̶ д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶.̶ Г̶л̶а̶в̶н̶о̶е̶ д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶.̶Д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶.̶
Д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶
Д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶
Д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶ Д̶о̶ж̶д̶и̶с̶ь̶ Я тебя обязательно найду, мой брат. Просто дождись.Конец истории.