День 2. Новый друг
13 января 2023 г., 19:32
Лежа в кровати, Кейтаро слишком сильно ворочался, не мог уснуть, но по итогу у него получилось. Он всё время думал о загадочным взгляде, который смотрел на Кейтаро прячась за хижину... Настала глубокая ночь.. Послышался резкий, громкий крик Кейтаро молящий о помощи
-ААААААААААААА! - крикнул Кейтаро залез под одеяло и сжав подушку.
-А? Что...что случилось Кейтаро? - сказал недоумевающий Хиро
-М?
*Сонно Нацуми посмотрел на Кейтаро, а потом на Хиро*
-Мне...приснился страшный сон...очень страшно..
-Какой, Кейтаро?
*Кейтаро сглотнул*
-Мне приснились те самые глаза, о которых я тебе говорил вчера в столовой. Они в моем сне следовали за мной по пятам и рушили все, что я создавал в нем... *Кейтаро сглотнул слюну* его глаза были...хищными,как у зверя...красными. смотрел на меня как на еду и изгоя общества... мне страшно...
-Тише, Кейтаро....тише *Хиро аккуратно приобнял Кейтаро и попытался уложить спать*
-Х..Хорошо,Хиро *Кейтаро в буквальном смысле отдался Хиро и улегся спать.*
*Разговор нарушил Спящий Йоичи, который даже пальцем не пошевелил, когда услышал крик Кейтаро*
-Эх, друзья. Давайте все ляжем спать. Конечно я говорю это впервые, но берите пример с Йоичи - он спит.
*Хиро уложил Кейтаро и около него лег спать. Немного поглаживал его волосы, пока он не заснул. После прижался к нему и наконец Хиро заснул.
*Новый день.*
Кейтаро проснулся сонный из-за лучика солнца, который так и светил в его милое лицо. Он поднялся с кровати и посмотрел на настенные часы, которые показывали время. Был уже обед. Все давно встали, а он еще дремлет.
-Ох...Что-то я сегодня поздно...надо сходить и помыться.
*Кейтаро взял из тумбочки полотенце и новые трусы. Он пошел в сторону душа. Кейт оголил себя и зашел в душ. Он стал мыться, как вдруг услышал кашель за спиной. Он резко повернулся назад, закрыв свою промежность, и поднял взгляд вверх. На него смотрел беловолосый парень немного ниже с ростом Кейтаро. Кейтаро вспомнил, что это тот мальчик, который попал под горячую руку Йоичи*
-Привет! Ой...я тебя отвлекаю...прости.
*Кейтаро промолчал и ничего не ответил. Ему было очень стыдно*
-Похоже...я подойду к тебе в другой раз.
После этих слов мальчик вышел с душевой и закрыл за собой дверь. Кейтаро после ухода неизвестного ему человека быстро зашел в кабинку и закрыл дверь, продолжив делать свои дела. Ему понравился этот мальчик, его внешность, его голос. Он наделся, что он встретится еще с ним.
Кейтаро закончил делать свои дела и вышел с кабинки, одев плавки. Взяв полотенце, он активно стал вытирать с себя воду, а после, уже сухой, вышел с душевой. Он увидел, что неизвестный ему мальчик мирно сидит облокотившись об тумбочку, читая что-то. Кейтаро подошел и попробовал заговорить с ним
-Ам..привет, слушай...У нас не особо получилось поговорить из-за определенных обстоятельств, поэтому давай познакомимся здесь.
*Он услышал тишину*
-Похоже, ты не хочешь со мной разговаривать, прости...
-Меня зовут Хантер - сказал беловолосый парень подняв вверх свои глаза.
-А...меня зовут Кейтаро *он протянул руку к Хантеру,на что Хантер ответил с улыбкой и пожал ему руку*
-Кейтаро, тебя все ждут уже в столовой...особенно твой друг - Хиро
-Ам..хорошо..спасибо
Кейтаро поднялся с пола и подошел к своей тумбочке. Взяв необходимые вещи надел на себя и пошел прямо в столовую.
Когда он перешел порог столовой, его сразу же встретил Хиро с объятьями, будто не виделись вечность.
-Наконец ты пришел, Кейтаро! *Обняв, Хиро привел его к столу. остановились на пол пути*
-Мы тебя ждали...такую соню!
- Хиро..я думаю, что это не лучшая идея стоять посреди столовой..
Из столовой вышел парень лет 20 в одном только фартуке. Он стал проходить мимо Кейтаро и Хиро, но споткнулся посмотрев на Кейтаро. Все его блюда, которые он нес лежали на полу. Злой парень стал вставать, хмурясь
-Простите, пожалуйста! Я не хотел - сказал Кейтаро
-Эх, ничего это с каждым бывает. Прости и меня, что-то засмотрелся на такого милого парня.
-Стоп, вы тот самый повар, который готовил для нас всех вчера?
-О...да, я тот повар, который готовил для нас всех вчера.
-О...я бы хотел вам сказать, что ваши блюда замечательные!..
-Д..да..спасибо..!
Кейтаро опять окунулся в свой мир фантазий и впечатлений. Только ему не давало покоя только одно - красные глаза, которые смотрели ему прямо в душу и его это напрягало. Руку Кейтаро стал кто-то трясти*
-Кейтаро...Кейтаро!!
-Д..да, Хиро? Что такое?
- Ты здесь думаешь уже минут 10, с начала нашего разговора с Айденом
- Айден? Кто это?
- Повар наш. Кстати,он сказал,что меня научит всему,что он знает.
- О, это замечательно. Похоже вы сдружились.
-Да, ладненько пойдем к остальным. Мне Нацуми сказал, что нас ждут на площади лагеря. Пошли!
Спустя несколько минут они были уже на площади. Кейтаро обратил внимание,что на площади по мимо других скаутмастеров стояла какая - то девушка. Посмотрев не много права Кейтаро увидел знакомого Йошинори
-Здравствуйте, скауты! Мы собрали вас здесь для того, чтобы мы пошли с вами в поход. Он будет всего лишь на день. Хочу вам представить скаутмастера Юки. Она тоже скаутмастер.
Юки подозрительно, с улыбкой сумасшедшего, смотрела на Кейтаро и Хиро
-Пара...па...
-Нет, Юки, не начинай!
-Парааааааааааа...кхьььььььььь!~ Вы будете целоваться вместе?* Юки подошла вплотную двум парням*, если хотите, то я найду вам укромное местечко!
-Я же говорил тебе, горбатый, что она шизанутая...а ты мне не верил.
-Так...прекратили. Собирайтесь в поход и в ногу! - сказал Йошинори намекая, чтобы те зашли в хижину и стали собираться
Все стали идти в сторону своих хижин, как и Кейтаро. Вдруг Кейтаро почувствовал, что за его руку кто-то держится. Ему стало не по себе, и он резко будто ошпаренный повернулся к тому, кто схватил. Но все обошлось. Там была всего лишь Юки.
-Эй, слушай...держи этот дневник. Он от "Лагеря Друзей". Там ты можешь писать все, что душе угодно и, самое главное, твои желания. Все, беги к своим друзьям
Кейтаро вошел в хижину...
Примечания:
Продолжение следует