Полюби меня, мой ангел (Артон)

NC-21
Завершён
152
автор
8.05 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
277 страниц, 75 234 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 34 В сборник

Часть 16

Настройки
Пролетали дни. Проплывали недели. Проходили месяцы. Восточное крыло было почти восстановлено и большая часть студентов вернулись в своё гнёздышко. Комната Антона была восстановлена самой первой но нити которые тащили ангела спрятаться и запереться в одиночестве были обрезаны. Желание остаться перебарывало Шастуна и он не мог ему сопротивляться. Отношения между ангелом и демоном были прерывистыми, то они ругались, то проводили время вместе, смеясь и веселясь. Жизнь демона сильно изменилась, с одной стороны было замечательно, у Арсения появился тот кого он может оберегать и кто понимает его с полуслова не требуя от него что-то развратного, с другой стороны возникла проблема из-за которой может сильно пострадать и возможно даже умереть близкий сердцу ангел - хранитель. Терпение Попова с каждой новой неделей истекало и дабы восполнить это терпение приходилось развлекаться всеми любыми способами. Девушки, алкоголь, порошки и сигареты стали тем самым развлечением из-за которых становилось легче и в тоже время хуже. Из-за такого отдыха дьявол стал отдаляться от Шастуна принося тому душевную боль. Пусть ангел и не понимал к чему такой отдых но эти развлечения формально спасали ему жизнь. Очередной день начался как обычно. Арсений:- Ну.. Ик.. Девчонки.. До завтра.. Мои красотки.. Ик. Пьяный демон вошёл в комнату где сидел только что проснувшейся ангел. Антон:- Опять пил? Арсений:-.. Да.. Шастун скрестил руки на груди и опечаленным взглядом смотрел на Арсения. Антон:- Не надоело? Ты ведь себя так в могилу загонишь. Попов неровной походкой прошёл к своей кровати и лёг не раздеваясь. Арсений:- Да и хуй с ним, сдохну значит сдохну, мне хоть легче станет. Антон закатил глаза и сходил за стаканом воды с тазом. Когда тот пришёл демон уже спал, ангел поставил таз рядом с кроватью, а стакан на столик. Антон (шёпотом):- Как же ты не понимаешь, что ты мне нравишься трезвым, а не таким куском мяса. Накрыв одеялом Попова, Шастун с грустью стал собирать вещи на пары. За последние полгода Антон стал более уверенным в себе и начал ходить на пары не боясь своих одногруппников. Хоть страх и таился где-то внутри пытаясь вырваться он был не таким сильным и всевластным над новым ангелом. По прибытию в аудиторию парень прошёл на своё место. Разложив принадлежности Шастун оглядел всех присутствующих и завидев что к нему идёт парень слегка запаниковал но не подал ввиду. Серёжа:- Кхм.. Привет. Парень подсел к ангелу и протянул ему руку. Серёжа:- Моё имя Сергей. Антон:- Я Антон. Парни пожали друг другу руку. Серёжа:- Слушай, Антон, я насчёт Арса. Ты ведь вернулся в свою комнату? Антон:- Нет. Серёжа:- Так восточное крыло же восстановлено, почему не вернулся? Ангел отвернул голову к окну и с печалью сказал. Антон:- Я ведь ангел и поэтому я не могу бросить своего друга в такой ситуации, если ты понимаешь о чём я. Серёжа:- Да понимаю, я на счёт этого и пришёл поговорить. Ты случаем не знаешь что с ним? Он в последнее время очень много... Антон:- Пьёт. Я знаю... Но причину к сожалению я так и не нашёл. Демон откинулся на спинку стула и запрокинул голову. Серёжа:- М-да.. Так ведь мало того что он пьёт так ещё и увлёкся этой ёбанной наркотой с паршивыми сигаретами, а уж про то сколько он гуляет я вообще молчу. Шастун внимательно смотрел на демона и понимал что Арсений не только ему не безразличен но и друзья беспокоятся о своём приятеле. Серёжа:- Ты понимаешь, он мой лучший друг и я не хочу чтобы с ним что-то случилось. Мы о нём очень сильно волнуемся Ляся, Паша, Дима, Стас. Мы его очень любим и очень хотим ему помочь но к сожалению в последнее время он почти не контактирует с нами вот мы и подумали что возможно ты что-то знаешь, но увы... Разговор парней прервал Попов который вошёл в аудиторию. Демон выглядел обсалютно трезвым словно тот и не пил. Увидев Антона и Серёжу вместе сидящих, дьявол тут же направился к ним. Арсений:- Серёг, ты конечно мой друг но не соизволишь ли ты пойти нахуй с моего места? Удивлённый Сергей встал и слегка отошёл открывая место Попова. Антон:- Арс? Ты же только что спал, как ты так быстро протрезвел? Демон сел рядом с ангелом и взглядом намекнул Серёже дабы тот ушёл. Поняв намёк демон прошёл на своё место оставив парней. Арсений:- Ну во первых как давно ты просто так называешь меня Арсом? А во вторых, Ангелок, я сегодня не много пил поэтому быстро протрезвел. Антон:- Ну раз ты сейчас трезвый то может ответишь на вопрос? Арсений:- Может отвечу, а может и нет, ты же знаешь меня. Антон:- Зачем ты столько пьёшь? Попов выдохнул и скрестив ноги облакотился на спинку стула закинув руки за голову. Арсений:- Ангелок, я же тебе говорил что я так отдыхаю. Антон:- К чему тогда такой отдых? Ты днями и ночами пьёшь и употребляешь порошки! Ты таким темпом не закончишь колледж, а окажешься на земле! Скажи мне вескую причину зачем так отдыхать и тогда я отстану от тебя. Арсений:- Я не могу сказать.. Правда если бы я мог я бы обязательно тебе рассказал. Антон:- Арсений, скажи честно, я виновник твоего отдыха? Ты от меня так отдыхаешь? Если да то я сегодня же вернусь в свою комнату. Арсений:- Нет - нет - нет, что ты? Дьявол положил руку на ладонь ангела. Арсений:- Я отдыхаю не от тебя, а от одной стервы которая ломает мне всю жизнь. Антон:- Не врёшь? Арсений:- Не капельки. В аудиторию вошла профессор. Деменция:- Всем здравствуйте. Девушка прошла к своему столу. Деменция:- Сегодня две пары. На первой паре делаем две контрольной, а на второй я буду слушать ваши конспекты, так что готовимся. Парни переглянулись. Антон (шёпотом):- Не бойся, помогу. Арсений (шёпотом):- Спасибо, ты лучший. Начались контрольные, прошли они успешно. Парни удачно написали их с оценкой четыре. Пришло время конспектов, большая часть студентов не написали их, от чего получили плохие оценки. Учебный день подходил к концу, все студенты сидят в столовой. Арсений:- Ангелок, я тут тебе принёс вкусняшку. Дьявол пришёл с подносом в руках к сидящему за дальним столом ангелом. Антон:- Какую? Демон молча поставил поднос на стол и что-то достал из кармана. Арсений:- Дай руку. Шастун протянул руку ладонью вверх. Попов положил маленькие конфетки в мягкую руку. Антон:- Ах, это же мои любимые конфеты! Ангел вскочил с места и набросился на демона с объятиями. Обвив шею Попова Антон забыл где находится и быстро поцеловал его в щёку. Арсений (шёпотом):- Кхм.. Ангелок, мы не в комнате. Антон:- Ой, прости. Шастун отстранился и развернул одну из конфет тутти-фрутти, после чего закинул ее в рот. Арсений:- Вообще-то сначала обед, а потом сладости. Антон:- Оу.. Я забыл. Шастун сел за стол и пригласил Попова присесть с ним. Не долго думая дьявол принял приглашение и занял место. Обед прошёл в тишине, а после в столовую вошла ненавистная проблема, иными словами в столовую вошла Деменция. Земетив девушку которая целенаправленно приблежалась у Арсения всё сжалось. Деменция:- Арсений, ты не забыл что у нас сегодня дополнительные? Арсений:- В смысле "дополнительные"? Сегодня же пятница. Антон:- Арс, ну сегодня как бы суббота. Попов спокойно вздохнул и почти шёпотом ответил. Арсений:- Окей, я понял. Во сколько приходить? Девушка поправила волосы, а хвостом незаметно обвила ногу дьявола. Деменция:- Как и всегда, Арсюш. Дьяволица сжала ногу парня очень сильно и не выдержав неприятного ощущения Арсений тихо впился ногтями в кончик хвоста доставляя Деменции боль. Резко отпустив ногу демона девушка сверкнула своими глазами на Попова и удалилась. Антон:- Можно вопрос? Арсений:- Задавай. Антон:- Она тебя всегда "Арсюшей" называет? Или между вами что-то есть? Арсений:- Нет, ангелок, между нами только пропасть, в которую надеюсь она свалится. Попов взял и откусил кусок хлеба, прожевав сказал. Арсений:- А ты что, ревнуешь? Шастун зразу залился румянцем и отвернув голову сказал. Антон:- Нет конечно, я просто спросил вот и всё. Арсений:- Да ладно тебе, ангелок. Как по мне то ты действительно хоть чуточку но ревнуешь. Антон:- Нет! Повысив голос сказал ангел, а на лице демона вместо страха появилась улыбка. Посмотрев на Антона от силы пять секунд Арсения накрыли ужасное настроение вместе с желанием побыть в одиночестве. Мысли о том что придётся сново идти к профессору и быть с ней один на один забивали всю голову демона от чего у того началась лёгкая мигрень. Арсений:- Ангелок, я пойду прогуляюсь, а то башка трещит. Антон:- Может мне с тобой пойти? Арсений:- Не надо, я не хочу тебя утруждать к тому же мне хочется побыть одному, ты уж извини. Встав с места сказал дьявол и направился на выход из столовой где его поджидала девушка. Деменция:- Я уже заждалась тебя, милый. Гневный взгляд Попова моментально впился в дьяволицу. Арсений:- Для тебя я Арсений. Нежный смех профессора расплылся по коридору. Деменция:- Хорошо, Арсений, тогда кому позволено называть тебя милым? Дьяволица подошла ближе к Арсению и хвостом приподняла его подбородок прошептав на ушко. Деменция (шёпотом):- Неужели твоему ангелочку такое позволено? Явно возбудившись девушка взяла Попова за щёки руками и прижалась к его шее носом выпустив впервые свой язык. Длинный как у змеи, сильно склизкий язык полностью обвил шею парня вокруг и начал сдавливать, а после того как демон стал задыхаться хватка ослабла и отпустила. Арсений:- Кхм.. кхм.. кхм.. Ты что творишь? Дьявол схватился за собственное горло жадно глотая воздух. Деменция:- А что не так? Я думала что ты любишь пожёстче. Ах, точно, тебя же никогда не душили так как в вашей парочке с ангелочком ты актив, так ведь? Девушка с насмешкой смотрела на реакцию демона после сказаного. Арсений:- Во-первых мы с ним не пара, а во-вторых пошли. Деменция:- Куда? Арсений:- Чем быстрее начнём тем быстрее я буду свободен. Деменция:- Я поняла тебя, зайчик. Девушка провела пальцем по волосам Арсения. Арсений:- Убери свой кривой пальчик. Парень откинул от себя руку дьяволицы и они вместе пошли в абсолютно пустую аудиторию. Весь процесс девушка словно порхала от удовольствия, а Арсений же мечтал как можно быстрее закончить и сгинуть из этой комнаты. Вскоре дьяволица получила то что хотела и спокойно отпустила демона. Когда всё закончилось время было 19:37, и поразмышляв Попов решил снова отдохнуть, таким образом выбросив из головы ненужные мысли. Спустя буквально полчаса дьявол был на месте. Заброшенная школа и какой-то праздник - идеальное сочетание где можно как следует разгуляться. Около семи часов дьявол гулял и только в 02:24 был дома. Когда Попов вернулся его ждал взволновонный Шастун в полной темноте. Антон:- Арс! Нечего больше не сказав ангел кинулся к Арсению. Обняв того Шастун уловил запах перегара. Антон:- Ты опять за своё? Ну сколько можно? Попов лишь проигнорировал Антона и прошёл на кухню. Заскрипела дверца шкафчика и послышался звон бутылок. Шастун пошёл за дьяволом и увидев в свете состояние Попова ему стало грустно и в то же время жалко парня. Антон (шёпотом):- Арс... Демон не услышал шёпот ангела и сев за стол спокойно открыл одну из бутылок. Огненная жидкость потекла по горлу Арсения обжигая все стенки гортани и постепенно отравляя организм таким образом убивая самого себя. Опустошив полностью бутыль Арсений принялся за вторую, а затем и за третью. Не выдержав Антон выхватил у Попова все бутылки и выкинул их в мусорное ведро. Антон:- Всё хватит! Шастун посмотрел Арсению в глаза которые были полны тумана и не могли сфокусироваться на одной точке. Когда Шастун выхватывал бутылки он ожидал что демон сорвётся на него но в итоге нечего не последовало Попов лишь смотрел на свои руки которые дрожали от алкоголя. Спустя пару минут дьявол сжал кулаки и со всей силой ударил по столу, а после встал. Арсений:- Заебала!! Разгневонный парень стал повышать голос, а Антон зажался в угол дабы не попасть под раздачу. Пьяный разум дьявола не мог мыслить адекватно поэтому Арсений стал громить всё вокруг. Тарелки, кружки, ложки и ножи летали по всей кухне. Арсений:- Сука такая!! Надеюсь ты сдохнешь мучительно!! Тварь!! Пока ангел пытался понять кого так ругает демон Арсений же перешёл в другую комнату. Было отчётливо слышно насколько зол Попов из-за его многозночительных ругательств и по разгрому который тот устраивал в комнате. Быстро прийдя к Попову Антон увидел разбросаные вещи по полу. Антон:- Арс! Хватит! Парень подошёл к демону спереди и уже было хотел дать тому смачную пощёчину дабы тот пришёл в себя но дьявол перехватил руку ангела за запястье и приподнял. Арсений:- Успокойся, я уже протрезвел. Пустым голосом сказал Арсений. Антон:- Зачем же продолжаешь всё крушить?! Попов отпустил Антона и схватившись за собственные волосы ответил. Арсений:- Я не знаю. Я не мог себя остановить. Я уже всё осознавал но руки сами всё делали. Мной словно кто-то командовал... Антон:- Арс, пойдём умоемся и станет полегче... Мягкий голос привлёк внимание и Попов тут же повиновался. Антон взял Арсения за плечо и парни прошли в ванну. Ангел включил холодную воду и помог дьяволу умыться, а после подал полотенце. Антон:- Получше стало? Попов лишь кивнул головой в ответ, облакотившись о край раковины. Всего секунда и демон посмотрел на Шастуна сидящего на стиральной машине. Глаза Попова изучали ангела с ног до головы и заметив на себе поедающий взгляд, Антон засмущался. Антон:- Ты чего на меня так смотришь? Арсений:- Нельзя? Лёгкая улыбка посетила лицо демона. Антон:- Можно, просто у тебя такой взгляд буд-то ты задумал что-то непреличное. Арсений:- Ничего такого просто я уже в мыслях раздел тебя. Шастун покраснел и за всё это время отвёл взор. Повесив полотенце на место Попов подошёл к Антону, уперевшись руками по краям стиральной машины. Арсений (шёпотом):- Не стесняйся, как ни как мы совсем одни. Сказав это во всей комнате отключился свет. Арсений (шёпотом):- Ну разве это не знак, ангелок? Антон:- Это просто совпадение или же твои фокусы. Арсений:- Я не владею такими способностями. Антон:- Чем ты вообще владеешь? Арсений:- Я владею тремя способностями это если не считать базовые и одна из них это совращение. Антон:- То есть хочешь сказать что ты на мне бывает испульзуешь свою способность? Попов поправил волосы Шастуна и рукой провёл по внутренней стороне бедра парня. Арсений (шёпотом):- Не всегда но использую. Ангел посмотрел удивлёнными но в тоже время озлобленными глазами на демона. Антон:- Значит студенты попадают под твою способность и поэтому безпредельничают на парах? Арсений (шёпотом):- Именно. Антон:- Но ведь это зап.... Дьявол резко поцеловал Антона в губы прервав того на полуслове. Поцелуй был мимолётным и Попов отстранился оттягивая нижнию губу ангела. Арсений (шёпотом):- Извини, ангелок, не сдержался. Взаимности на поцелуй не было поэтому демон отошёл от ангела. Арсений:- Ну раз мне здесь нечего не светит, тогда я пойду фильмец гляну, ты не против? Подойдя к двери из ванной с улыбкой сказал Арсений. В ответ дьявол нечего не услышал, а лишь почувствовал мягкие и тёплые руки на спине с крыльями. Арсений:- Ммм ~ Ангел развернул к себе Арсения и прижался к нему. Антон (шёпотом):- Пусть ты и совратил меня своей способностью сейчас но я не буду сопротивляться твоему влиянию. Арсений (шёпотом):- Что ты хочешь этим сказать? Антон (шёпотом):- Ты прекрасно всё сам понял, дьяволёнок. На обращении был сделан акцент что явно понравилось владельцу нового прозвища. Попов сцепил руки в замок за спиной Антона. Арсений (шёпотом):- Ты всё таки дал мне прозвище, хоть и спустя долгое время? Антон (шёпотом):- Я посчитал что не один я должен быть с милым прозвищем, к тому же оно тебе подходит. Арсений (шёпотом):- Не буду спорить, я лишь возьму то что хотел. Попов взял ангела на руки и усадил его на стиральную машину. Арсений (шёпотом):- Запомни, ангелок, раз и на всегда ты сам мне отдаёшься ведь моя способность действует только на девушек. Не дав что-то сказать Шастуну Арсений впился в губы ангела словно пиявка. Руки молниеносно стали скользить до боли изученному телу святого. Ноги Антона крепко сжимали талию партнёра, а рука схватилась за рог. Дьявол не замечая что его крепко держут стал разрывать одежду ангела. Антон:- Эй! Арсений:- Извини, просто крылья бы помешали как можно быстрее снять одежду. Слова вылетали очень быстро так как хотелось поскорее вновь ощутить язык ангела. Такая ненужная одежда на данный момент была устранена и Шастун был перед Арсением полностью обнажённым. Возбуждение было видно отчётливо у каждого из парней. Дьявол закинул одну ногу Антона к себе на плечо, а другую крепко прижимал к холодному железу. Высвободив свой половой орган демон плавно ввёл его в ангела. Антон:- Мг-х ~ Движения тут же стали быстрыми и не на капельку не становились нежными и спокойными. Антон:- Ах-м ~ а-ах ~ Парень не пытался сдерживать стоны да ему это и не нужно. В комнате не было не кого кроме парней, было лишь наслаждение и дорогой сердцу демон. Темп Арсения был на высокой скорости из-за чего иногда проскакивала лёгкая боль. Горячие губы целовали кожу Антона, а язык оставлял мокрый след за собой. Руки Попова непроизвольно сжимали ноги ангела, оставляя красные следы от пальцев. От приятных ощущений крылья парней стали дрожать и перья прижались плотно друг к другу. Дабы довести Антона ближе к финалу Попов остановился. Антон:- Ты чего? Дьявол без слов взял ангела на руки и отнёс на свою кровать. Арсений:- Не я же один должен получать удовольствие. Встав на колени сказал Арсений. Медленно приблизившись к члену Антона Попов взял его в рот. Язык обвил орган как леденец, а челюсть слегка сжалась. Места во рту стало мало и ощущение были неопознаными. Останавливаться не было желания не у кого. Арсений любил пожёстче поэтому движения его рта были энергичными. Еле сдерживая эрекцию Антон мог лишь стонать иначе всё остальное привело бы к неизбежному концу. Схватив двумя руками Попова за рога Шастун выкрикивал имя демона попутно издавая сладкие и мелодичные стоны. Антон:- Мг-х ~ Арс.. А-ах ~ ещё.. ещё.. Аргх ~ Урх ~ Дьяволу нравилось поведение ангела поэтому Арсений не останавливался не на секунду. Член Шастуна пульсировал с силой которой бьётся сердце, венки то исчезли то появлялись и каждое движение вен демон ощущал своим шершавым языком. Антон:- Арс..! Кха-а ~ Я сейчас... Мм~ Попов отстранился забрав с собой тепло рта и незабываемые ощущение. Арсений:- Нет, не кончишь. Дьявол поцеловал ангела в губы. Арсений (шёпотом):- Ещё рано. Арсений скинул всю свою одежду за всё это время и уложив Антона навис над ним. Арсений:- Знаешь, я сегодня добрый.. Антон:- И что это значит? Попов резко перевернулся на спину потащив за собой ангела. Арсений:- Это значит что сегодня ты руководишь всем процессом. От неожиданности Шастун с начало не понял что произошло но потом быстро сообразил. Антон:- Раз я главный значит сейчас ты помучаешься. Арсений:- Ну давай, удиви. Ангел очень медленно сел на твёрдый половой орган демона слегка ёрзая. Арсений:- Мх-мм ~ Я понял что значит помучаюсь. Шастун упёряся руками в грудь Попова и стал двигаться вверх-вниз. Движения были очень медленные, не такие как у дьявола но и они доставляли уйму удовольствий. Антон поправил собственные волосы, запрокинув голову и прикусив губу. Антон:- Мг-ха ~ Арсений:- Аргх ~ Урх ~ Ангелок.. Не выдерживая эйфории Попов закрыл глаза ухватившись за ягодицы ангела раздвигая их. Арсений:- Ах-сха ~ Стоны парней смешались воедино и стали звучать для них как песня которую хочется слушать бесконечно. С каждым движение Антона демон приближался к финалу. Раз толчок. Два толчок. Три толчок. Конец. Склизкая полупрозрачная белая жидкость вырвалась наружу. Ангел дошёл до пика, выстрелив спермой на пресс дьявола. Жижа расплылась по всему торсу стекая на бока, а затем капая на простынь оставляя мокрые следы. Антон:- Ах~ Арсений:- Не думал что ты на такое способен. Шастун слез с Арсения потянув за собой белую нить спермы вытекавшей из самого парня. Ангел лёг рядом с демоном. Арсений:- Погоди секунду. Попов встал с кровати и взяв влажные салфетки из столика, вытер себя, а после лёг обратно к Антону. Арсений:- Просто не хотел тебя испачкать. Антон:- Ты очень заботлив. Ангел расположился на груди демона, обнимая его. Антон:- Знаешь, что самое забавное? Арсений:- И что же? Демон обнял ангела за плечо. Антон:- Ты пролежал на спине да и сейчас лежишь на ней хотя говорил что из-за крыльев тебе не удобно в такой позе. Попов хихикнул. Арсений:- Поверь, ангелок, ради желаемого я пойду на всё. Антон:- Что ты имеешь под словом "желаемого"? Арсений:- Много чего, например: секс, отношения, дружба, любовь. Хотя как я думаю отношения и любовь это одно и тоже. Антон:- Не совсем. Отношения - это этап в жизни который раскрывает твою вторую половинку которую ты выбрал и показывает то с чем возможно ты будешь жить в будущем. Пройдя этот этап ты уже решаешь комфортно тебе с этой половинкой или же стоит поискать другой вариант и не ломать жизнь ни себе ни второй половинке. Любовь же - это что-то неизвестное и не понятное для всех, объяснения этому этапу в жизни нет. Арсений:- Ясно. Хоть ты и объяснил мне, я всё равно считаю что это одно и то же. Шастун слегка толкнул Попова в бок. Арсений:- Да ладно-ладно. Демон потрепал ангела по голове. Антон:- Ну, а насчёт желаемого. Ты сказал что готов на всё ради него, а умереть ради любви или отношений ты готов? Арсений:- Что за допрос, ангелок? Антон:- Нечего такого просто вопрос на который я хочу услышать ответ. Попов глубоко вздохнул. Арсений:- Я не знаю готов ли я умереть ради любви и отношений но скорее всего нет. Антон:- В этом есть смысл. Умереть из-за кого-то не стоит лучше пойти дальше жить и возможно найдёшь ещё такого же родного человека. Арсений:- Ангелок, давай без философий, пожалуйста. Антон:- Как скажешь. Парни лежали в обнимку и болтали около пяти минут. Арсений:- Ангелок, скажи... у тебя бывают безвыходные ситуации? Антон:- К чему вопрос? Попов провёл пальцем по спине Шастуна. Арсений:- Просто я попал в одну такую ситуацию и мне очень нужна помощь. Антон:- Что за ситуация? Дьявол неохотно рассказал о Деменции и о всей ситуации вокруг неё в мельчайших подробностях. Ангел сел на колени на кровати. Антон:- Что!? Ах она!! Арсений:- Стерва. Антон:- Именно! Нам надо что-то сделать иначе она тебя вообще из колеи выбьет! Арсений:- Я пытался что-то предпринять в итого поплатился за это спиной, шрамы на всю жизнь остались. Антон:- Ну, надо найти выход. Демон сел на край кровати. Арсений:- Надо, но как? Любой неверный шаг и тебя прикончит мой отец. Антон:- Может попросим помочь Оксану? Арсений:- А она нам чем поможет? Антон:- Ну она как не как она серафим, а то что делает эта Деменция запрещено в итоге Оксана может сделать с ней всё что угодно. Самое лёгкое наказание за нарушение законов это запрет на вылет из своей области проживания. Арсений:- Хочешь сказать что твоя Оксана может формально запереть её в аду? Антон:- По факту да. Попов встал с кровати и быстро накинул на себя футболку. Арсений:- И как ты её позовёшь? В Цитадель тебе вылетать запрещено что уж там говорить про меня. Антон:- Ну... Ангел встал с кровати и накрылся одеялом со спины. Антон:- У нас нет другого выхода кроме того как тайком забраться в Цитадель. Я уверен что когда мы найдём Окс то она нас прикроет. Арсений:- Тебя может и прикроет, а меня на вряд ли. Я тебе не рассказывал но у меня с ней был один не приятный инцидент из-за которого она скорее всего откажет мне в помощи. Антон:- Арс, она серафим, а серафимы это ангелы и ангелы же должны помогать не смотря на все раздоры. Арсений:- Может ты и прав но всё равно остаётся вопрос как нам попасть в эту Цитадель? Ангел призадумался, а после сказал. Антон:- Вариант идти туда ночью отметается так как ночью охрана окружает Цитадель вокруг и сверху и снизу, лететь бесполезно нас увидят... Демон перебил Антона. Арсений:- А что на счёт иллюзий? Антон:- Не вариант. Серафимы чувствуют чужие способности, а это значит что нас раскроют. Арсений:- Бляха-муха. И как тогда? Антон:- Есть вариант просто подождать её на улице но есть очень большой шанс что она останется там ночевать, а остаться там она может на неделю. Арсений:- Тогда лучше сказать кому-то чтобы передали ей что её ждёт друг на улице. Антон:- Не передадут. Арсений:- Почему? Антон:- Охрана стоит возле парадной двери, а мы максимум будем стоять у ворот нас попросту не услышат да и помочь студентам вряд ли захотят. Демон развёл руками. Арсений:- Ты же сам сказал что ангелы помогают. Антон:- Ну да. Арсений:- Тогда почему охранники нам не помогут? Антон:- Все охранники у Цитадели демоны. Арсений:- М-да как же нам везёт. Антон:- Мы можем попробовать попасть туда через чёрный ход днём. Арсений:- Подожди, ты хочешь при белом свете пробраться в Цитадель? Антон:- Это единственный способ который я придумал. Дьявол подошёл к окошку. Арсений:- Есть у меня вариант как туда попасть. Антон:- Какой? Арсений:- Телепортация. Антон:- А ты разве ей владеешь? Арсений:- Нет но Серёга владеет. Антон:- А он нам захочет помочь? Арсений:- Ещё как захочет, куда он денется? Антон:- Значит идём к нему? Арсений:- Да, только ты с начало оденься, а то я за себя не ручаюсь. Попов посмеялся, а Шастун лишь ударил его в плечо. Антон:- Катись в ад.. Арсений:- Уже на месте, ангелочек. Арсений дёрнул крыльями и прошёл на кухню попить воды. Через пятнадцать минут парни уже стояли у Серёжи. Серёжа:- Погодите, то есть вы хотите попасть в Цитадель с помощью меня и найти там некую Оксану, которая в свою очередь поможет Арсению вырваться из лап профессора? Арсений:- Ну ты чё тут таким глупым притворяешься? Ты же уже давно всё сообразил. К чему повторять то что мы только что сказали? Антон:- Арс, успокойся. Ангел взял Попова за локоть таким образом успокаивая того. Серёжа:- По сути вы хотите меня сделать соучастником? Антон:- В какой-то степени да, но без тебя нам будет сложнее. К тому же ты сам сказал что хочешь помочь Арсению. Серёжа:- Но не таким же образом! Арсений:- Пятнадцать... Серёжа:- Двадцать.. Арсений:- Нет, максимум семнадцать. Серёжа:- Восемнадцать и по рукам. Арсений:- Ц, ладно. Попов достал из кармана стопку денег и отсчитав нужную сумму отдал другу. Серёжа:- С тобой приятно иметь дело, Арс. Когда начинаем? Арсений:- Сейчас. Скрестив на груди руки, Попов перевёл взгляд на высокое здание виднеющееся вдали. Серёжа:- Но учти, Арсений, если мы попадёмся то я тебя убью. Антон:- Я уверен что всё будет хорошо. Арсений:- Не факт, но будем надеяться. Демон легонько толкнул ангела боком. Арсений:- Пошли подойдём ближе к Цитадели, а там Серёга нас телепортирует. Серёжа:- А белокрылый с тобой что ли пойдёт? Арсений:- Мы тебе уже всё рассказали, так что поменьше вопросов и вперёд. Парни все вместе пошли к Цитадели. Войдя в Рай двум демонам стало не по себе крылья сжались, а сердце находилось словно в огне. Серёжа:- Арс, тоже сейчас испытываешь неприятное ощущение? Арсений:- Да, к сожалению. Антон:- Терпите иначе нечего не добьёмся. Демоны промолчали и собравшись с силами пошли по дороге из жёлтых кирпичей. Везде были ангелы и при виде компании Антона смотрели то ли с признанием то ли с мимолётным испугом. Ад радикально отличался от Рая. В Раю везде были зелёные деревья, летали птицы напевая свои песни, было много ухоженных прудов и озёр, а где-то протекала река с маленьким водопадом, множество животных с земли гуляли по паркам, в небесах летали драконы и сами жители этого города, местность была полностью освещена лучами солнца, уходившего за горизонт, тёплый но в тоже время прохладный ветер заползал под перья щекоча кожу. Арсений:- Последний раз я был в Раю наверное около двадцати одного года назад. Серёжа:- Интересно что ты здесь делал? Арсений:- Гулял с сестрой и её компанией. Серёжа:- Ой, извини, я забыл. Арсений:- Да нечего, я уже привык. Антон:- Давайте не будем о грустном лучше пока мы идём давайте узнаем друг друга получше. Серёжа:- Серьёзно? Прямо сейчас? Арсений:- Я согласен всё равно делать нечего. Сергей развёл руками и захлопал глазами от удивления. Серёжа:- Может мы лучше продумаем план? Или вы хотите на ходу всё придумывать? Импровизация в такой ситуации не самый лучший способ. Арсений:- Да не дрейфь ты, всё будет хорошо. Парень играючи обхватил друга крылом. Арсений:- Твоя задача всего лишь нас телепортировать, а там мы уже сами всё сделаем. Серёжа:- Окей. Я перестал волноваться. Арсений:- А ты волновался? Серёжа:- Слегка. Антон:- Парни. Демоны посмотрели на Шастуна. Антон:- Пришли. Арсений:- Уже? Серёжа:- Я думал что придётся идти дольше. Попов поправил толстовку. Арсений:- Ну что, Серый, давай телепортируй нас и можешь сваливать на все четыре стороны. Серёжа:- С привеликим удовольствием. По одному щелчка пальца вокруг Антона и Арсения закружился чёрный дым, а в ногах засветилась пентаграмма. Серёжа:- Желаю вам удачи. Дым обхватил парней в чёрный кокон и через секунду он как пар от сухого льда расплылся по полу. Парни стояли в хорошо освещённом коридоре и любой мимо проходящий ангел мог запросто их увидеть. Быстро сообразив Попов схватил Шастуна за руку и затащил того в дверь с надписью „Кладовка”. Арсений:- Повезло. Антон:- Да уж, повезло так повезло. Арсений:- И какой дальше план? Антон:- Найти Оксану. Арсений:- Это я понял, а как мы её найдём? Нам нельзя просто так ходить по Цитадели. Антон:- Арс, у всех демонов и ангелов есть способность чувствовать ауру, почувствуй пожалуйста Оксану. Арсений:- Если бы я ещё отчётливо знал эту ауру. Мне нужна её вещь любая чтобы хотя бы приблизительно знать что искать. Антон:- Кулон подойдёт? Арсений:- Да. Ангел снял с шеи подаренный кулон и протянул его дьяволу. Взяв в руку подвеску демон сконцентрировался и тут же ощутил умиротворение, тёплую воду, горячий песок и сладкие духи. Арсений:- Необычная у неё аура, но такую не с чем не перепутать. Пошли. Антон:- Ты её чувствуешь? Арсений:- Частями. Парни аккуратно вышли из кладовой и с придельной остарожностью пошли по следу. Спустя около тридцати минут Попов и Шастун вошли в комнату из которой шла та самая аура. Арсений:- Надеюсь она там одна. Антон:- Будем надеяться на лучшее. Парни постучали в дверь и через секунду перед ними стояла Оксана. Оксана:- Антон?! Что ты здесь делаешь?! Да ещё и с ним?! Антон:- Можно мы сначала войдём, а то так нас могут заметить. Оксана:- Бегом внутрь. Парни без запинки вошли в комнату и Оксана закрыла дверь на ключ. Оксана:- Какого дьявола вы здесь забыли?! Вам сюда категорически запрещено входить! Антон:- Успокойся пожалуйста, Окси, нам просто нужна твоя помощь. Без тебя просто напросто не решить эту проблему. Оксана:- Фух, ладно выкладывай. Ангел всё подробно рассказал Серафиму. Антон:- И мы вот решили что ты наш выход. Оксана:- Тош, я конечно тебе верю но я не могу просто так явиться и запереть её в Аду так как нет прямых доказательств. Арсений:- А я говорил что мне она не поможет. Раздался голос из-за полки с книгами. Антон:- Арсений, помолчи пожалуйста. Ну, Окс, прошу тебя, помоги хотя бы придумать что-то. Оксана:- Антош, я бы с радостью помогла но и придумать что-то у меня времени нет, ты сам понимаешь, работа. Антон:- Ладно, я понял. Арсений:- Пошли, ангелок, нам здесь больше делать нечего. Антон:- Окси, хотя бы выведи нас отсюда. Оксана:- А как вы сюда вообще попали? Арсений:- Телепортировались. Оксана:- Тош, если вы найдёте хотя бы одно доказательство я обязательно вам помогу, а сейчас я увы не смогу ничего сделать. Антон:- Я понял, и на этом спасибо. Оксана:- Пойдёмте я выведу вас. Девушка спокойно и без происшествий вывела из Цитадели парней, попрощавшись обняла Антона и ушла обратно в здание оставив ангела с демоном наедене. Арсений:- А я говорил. Дьявол положил руки в карманы и пошёл по вечерней тропинке обратно из города в колледж. Антон:- Сейчас не важно что ты говорил, сейчас важно решить как достать докозательство. Арсений:- Никак эти докозательство мы не достанем и буду я у неё на поводке до тех пор пока не закончу колледж. Попов уже отошёл от Шастуна на приличное расстояние и поняв что ангел стоит на месте развернулся и остоновился подождать парнишу. Арсений:- Если ты так и будешь стоять на месте то мы вернёмся в колледж только под утро. Антон:- Да иду-иду. Ангел догнал демона и они вместе отправились в колледж. Антон:- Слушай, Арс, а если мы поставим в аудиторию камеру? Арсений:- Ага и что будет на камере? Как я ебу эту блядь?! Антон:- А ты начни сопротивляться и может будет видно что именно она к тебе пристаёт, а не ты. Арсений:- Боюсь, если я начну брыкаться то поплачусь либо своей спиной либо чем-то ещё. К тому же мы не знаем вдруг она перед тем как позвать меня проверяет комнату. Антон:- Сомневаюсь. Арсений:- Ну знаешь я не хочу рисковать собой и уж тем более тобой. Антон:- Переживаешь за меня? Ангел улыбнулся и не заметив углубление в тропинке наступил в него, от чего нога подвернулась и парень упал на колени. Арсений:- Немного. Дьявол помог Шастуну подняться. Арсений:- Аккуратнее, смотри под ноги, а то так в скором времени все кости переломаешь. Антон:- Я постараюсь быть внимательнее. Попов нечего не ответил и лишь взяв Антона под руку потянул его за собой. Арсений:- Пошли, а то я уже спать хочу. Парни вновь двинулись к колледжу. В полной тишине прошёл весь путь ангела и демона, зайдя в свою комнату Арсений плюхнулся на свою кровать уткнувшись лицом в подушку. Арсений:- Всё, я спать. Дьявол накрылся пледом но ангел сорвал его. Антон:- Сначала придумаем план, а уже потом будешь спать. Арсений:- Ангелок, в жизни самое главное сон, так что спокойной ночи. Демон демонстративно отвернулся к стене и закрылся крыльями. Антон:- Арс! Ты хочешь спастись или нет? Арсений:- Ц, ладно, что ты предлагаешь? Сев на край кровати демон скрестил руки на груди. Антон:- Давай попробуем всё таки поставить камеру и это будет последний раз когда ты будешь спать с ней. Арсений:- А если попадёмся? Антон:- Придумаем что-то другое. Арсений:- Если я соглашусь на твой план то ты от меня отстанешь? Антон:- Да отстану. Арсений:- Отлично, тогда покупай камеру, ставь её незаметно, а моя задача лишь показать на неё всю правду. Демон быстро улёгся не дав Шастуну что нибудь сказать. Арсений:- Спокойной ночи. Антон:- Эм... Арсений:- Спокойной. Ночи. Парень голосом показал что разговор закончен и вновь отвернувшись к стене быстро уснул. Посмотрев на часы на которых красовалось красивое число 00:00 Антон:- Что ж, придётся завтра постараться дабы не попасться профессору. Ангел разделся и лёг на живот, укрывшись одеялом и спрятавшись за собственными пушистыми крыльями. Чувство спокойствия быстро убаюкивало и парень тот час же уснул.
152 Нравится 40 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)