Анонимное знакомство

R
В процессе
72
автор
.КНЯЗЕВ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 10 667 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
"Ну и зачем так резко с ним? Он ведь мне правда понравился... Хотел бы я с ним общаться. Поздравляю Фишер! Плюс один враг тебе в копилку! И даже не удивляйся, если твое тело найдут где-то под обосранными кустами." За все эти пять дней после того случая в лифте они не пересекались. Ларри не было в кофейне, хотя тот утверждал, что ходит туда каждый день. Не было в подъезде, во дворе. Он его нигде не встречал. Где же этот надоедливый сталкер? Сал всегда всё себе накручивал. Он винил себя во всем. Абсолютно во всем. Он считал, что он заслужил такое отношение к себе, хотя чем он себе это заслужил? Он сам не мог ответить на этот вопрос. 2 июля. - Хахаха, Джон, ты че реально? Было рабочее время. Из посетителей была одна старушка, которая заказала себе самый дешевый чай с яблочным пирожком.   - Да, прикинь, после этого он не выходил из дома две недели Он не мог нормально сейчас переписываться с Ларри, но и терять контакт тоже не хочется. - Да представляю блин. Я бы тоже после этого дома сидел. Не каждый день на тебя блюют водкой вперемешку со светлым пивом - Темное лучше И всё же, на лице Сала была улыбка. 3 июля. Сегодня от Ларри не было ни слуху, ни духу. В последнее время они начали терять контакт. А еще Сала жутко бесила его эта Скарлетт, хотя он не понимал, откуда растет эта ненависть. Сегодня все по расписанию. Отец пьёт, Сал закрытый в своей комнате надеется на то что отец его не достанет. Но все надежды были утеряны. Вечерело. Солнце начало заходить за горизонт, тем самым ослепляя парня своими яркими лучиками лета. За окном какие-то дети играли в догонялки, кричали и смеялись, а их родители сидели на лавочке и мило беседовали. В руках была красная гитара, он тихонечко напевал свою любимую песню. То ли ночная паранойя рубила с ног То ли твой безупречный вид оставлял ожог Но я же сильный, куда лечу без крыльев? Однажды покоряя мир — покорил тебя Когда другие отвернулись, что было зря Любишь стабильность Тупые кинофильмы.. Послышался громкий грохот, а затем зверский рев. Ещё один грохот. И ещё. Дверь была выбита. Фишер подскочил с кровати, кинув гитару под эту же кровать. Мало ли что он может сделать. - Уёбок! Стакан, что стоял на подоконнике, с грохотом полетел на пол, разлетевшись на маленькие осколки. Парень уже был у двери, как его схватили за шиворот домашней футболки и швырнули что есть силы в эти осколки. Острые куски стекла вонзили тело голубоволосого, от чего тот вскрикнул. Кровь сразу же пошла по рукам и спине. - Чего ты орёшь придурок? Где деньги? Колись! – мужчина от которого невыносимо воняло перегаром еле стоял на ногах перед сыном. - Какие деньги? Ты сам себя слышишь? – лицо было скорчено от боли, а в глазах начали появляться слезы. - Обычные, идиота кусок! Ты думаешь я не знаю, что ты зарабатываешь!? Я всю жизнь с тобой провел, чтобы ты не делился деньгами со своим родным отцом и врал мне? Послышался громкий шлепок. Генри ударил сына по щеке. Больно. Но после этого удара будто открылось второе дыхание. Сал встал. Через всю боль, но все же встал. - Ты проводил со мной время? Ты все время проводил с бутылками спиртного, но никак не со мной! ТЫ МНЕ НЕ ОТЕЦ! И все же страх где-то внутри не покидал его. После сказанных слов, голубоволосый как ошпаренный рванул к выходу. Но не успев открыть дверь, его припечатали к этой же двери. - Ты что, сбежать удумал? Деньги где! - сильная рука отца находилась на горле Фишера младшего, тем самым он выдирал волосы, которые так же попались в эту нечеловеческую хватку. Кулак полетел в лицо обезумевшего. В глазах заиграли искры азарта, а уверенность в себе с каждой секундой росла. Мужчина пошатнулся, но не сдавался. Его рука не находилась на уже красной шее парня. Сал открыл входную дверь, за что получилось головой об стенку. Взяв Фишера старшего за руку, которая ранее душила парня, он вышвырнул бухого отца в подъезд, ударив того ногой. Быстро закрыв дверь на ключ, он медленно скатился по двери, хватаясь за волосы. Крики не прекращались, по спине шла вибрация от каждого удара в дверь. - Уебан мелкий, открывай дверь! - Слышишь блять! - Если сейчас же не откроешь я убью тебя! Когда же это закончиться? Слезы текли все сильнее и сильнее. Дышать становилось трудно, а раны продолжали жутко жечь и кровоточить. Сейчас было глубоко насрать. 4 июля. 6 утра. Квартира была вся испачкана кровью, посуда побита, а стулья все перевёрнуты. Стоял жуткий запах водки что была разлита на кухне. Тело неимоверно болело. Как и ожидалось, парень заснул прям у входной двери. Лицо было опухшее, на одежде стояли пятна крови, как и практически по всему тело. Каждое движение ему отдавалось болью в затылке, его хорошенько так приложили вчера к двери и стене. Отца дома не было, наверно валяется где-то в подъезде или на улице. Сейчас его это совершенно не волновало. Встав с кафеля, он начал оценивать всю ситуацию. Без чужой помощи он точно не справиться. Но у кого ее просить? Звонок в дверь. - Походу помощь пришла - улыбнувшись от своей же фразы, Сал посмотрел в глазок и увидел там Лизу. Мама Ларри. В таком состоянии не очень хочется открывать дверь. Что он как раз таки и не делал. Еще звонок. - Сал открой! В дверь начали тарабанить. - Сал! Ты живой? Все хорошо у тебя? Дверь отворилась. - Сал, солнце! Боже.. - женщина без приглашения влетела в квартиру, увидев состояние парня. Закрыв за собой дверь, она продолжила. - С тобой все хорошо? Что болит? Что вчера произошло? Я слышала громкие крики и мне сказали что это твой отец... Лиза держала парня за плечи и быстро тараторила. "Ларри, знал бы ты как тебе повезло с матерью.." - подумал про себя Сал - Всё прекрасно - глупо улыбнувшись, ответил парень. - Давай я тебе помогу! - Лиза взяла парня за подмышки и осторожно повела к дивану, что стоял в зале. Усадив голубоволосого, она начала осматривать его. - У тебя все руки в крови, что произошло? - нежно спросила Лиза. - Полетел в осколки. - Осколки? Боже, какой ужас, они ведь могли остаться в коже.. Где у тебя аптечка? - На кухне, верхняя полка справа. Ответив на вопрос, от Лизы и следа не осталась, она сразу же рванула на кухню в поисках аптечки. Через пару минут она уже сидела около Сала и бережно старалась вытаскивать кусочки осколков, которые вызывали новый поток крови. - Потерпи немного, понимаю больно, но что поделать - сказала женщина после очередного шипения от боли. - И часто такое происходит? - после минуты молчания, спросила женщина. - Пьянки? Практически каждый день, до избиения редко доходит. - холодно ответил парень. - Мне кажется ему нужна помощь. - Это мне нужна помощь. Я не могу уже так жить. - ответил Сал отклонив голову назад. - Я обязательно придумаю как тебе помочь. Ты хороший парень, ты мне сразу же понравился, я не хочу чтобы ты страдал.
Примечания:
72 Нравится 90 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)