Часть 1 или введение
13 января 2023 г., 11:45
на просторах дурки или дверей где в комнатах не встретить не души сущности устроили дискачь на весь отель орало: зачем мне солнце Монако, как вы поняли где это все проходило творилась полная жопа, а проходило это в библиотеке и как же как е без алкоголя? Где они это откопали я не знаю но знаю только одно,будет экшн.Сик пьяный валялся где то в уголке и еле еле говорил с путеводным светом.С:если я умру отвези меня в лес к дяде Васе и закопай.путеводный свет не понимала ничего но на все отвечала да.все остальные денсили диджей был Фигура хотя от его музыки болели уши чтобы на жопу не наживать проблем все просто слушали.На утро все кто были пьяные отошли в том числе и Сик он н и фига не помнил за километр от него веяло пивом.С:хм у меня кружится башка значит я напился дааааа пофиг .и он пошел к фигуре он спал и когда сик его разбудил .Ф: аааа блин ;шаг назад .С:чо .Ф:а ничо, ты вчера все тут разнес .С:а не важно я зачем к тебе пришел у тебя есть книга как поймать игрока на 1 вой двери хочу посмотреть на лицо нуба.Ф:что то было но ищи самС:ну ок......