Отношение сложная штука

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
24 страницы, 10 394 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После того случая в гараже прошло довольно долгое время. И всё это время Пик и Вару состояли в отношениях при чём в тайных, ведь никто из них не особо хотел чтобы о них узнали Вару в основном не особо хотел чтобы о его мутках с Пиком узнал Феликс так как пятый клон часто подшучивал над его отношениях с Червовым королём и бросал в их адрес колкие шуточки. И если бы Феликс узнал о его отношениях с Пиком то конечно бы не упустил шанс отыграться за все издёвки, что Вару позволял себе, а этого пятый клон явно не хотел. Восьмому клону хоть и было похер на мнение других, но он в основном не особо хотел чтобы об его отношениях с Вару узнал Ромео. Так как червовый король явно бы не отстал от Пика постоянно расспрашивая об их отношениях, или давая не нужные советы по поводу романтических ужинов, свиданий и всей прочей мороки которая не интересовала лидера. Или же романтик постоянно выдавливал бы из себя издевательскую, тошнотворно любезную улыбочку от которой Пику хотелось зарядить ему по роже своим кулачищем. Да как вы поняли оба Пиковых не хотели чтобы об их отношениях узнали в основном из за Червовых, так как они оба не особо с ними ладили, да и им было в полне комфортно встречаться так как они встречаются сейчас. Хоть прошло долгое время с начала их отношений, Пиковые довольно умело их скрывали. На людях они всё так же спорили и ругались друг с другом, Вару как всегда мог дать себе возможность бросить в адрес лидера какое нибудь колкое замечание, а Пик как обычно мог бросить на валета свой уничтожающий взгляд и пригрозить кулаком. И если вы думали что они так отыгрывают роли, а на самом деле когда их никто не видит они превращаются в романтичную парочку и сюсюкаются друг с другом. Нет. Они не играли роли, это было их обычное поведение, они не старались выдавить его специально, просто у них такие отношения. Когда их никто не видит, допустим в моменты когда клоны уходят на прогулку или в магазин, они не ластятся друг к другу, или не смотрят сопливую мелодраму сидя в обнимку друг с другом, укутавшись в тёплое, шерстянное одеяло попивая горячий чай, нежно целуя друг дружку или называя до блевотни милыми прозвищами по типу "милый" "моя любовь" "котёнок" "малыш" и так далее. Вовсе нет. Обоих парней мутило от таких отношений, такие установки скорее были у Феликса и Ромео но они в отличие от Пиковых не скрывали свои отношения. Но когда кто то из Пиковой масти видел эти их тошнотворно нежные, сопливые отношения их хотело вывернуть на изнанку. Точнее больше хотелось блевать Вару, Пик же с безразличием относился к ним. Просто оба парня не могли и не хотели быть такими нежными, в их отношениях не было рукоприкладств или сильного абьюза, они были грубы друг с другом но именно так они любили друг друга. Пиковые не умели выражать свою любовь так как это делали Червовые, зато они мастерски выражали её в постели. Их жаркие ночи были подтверждением их влечения друг к другу. Во время секса их окутывала такая страсть что разум помутнялся. Ах да! Вам наверняка интересно как и где они занимаются сексом. Возможно некоторые из вас подумали что они продолжили трахатся в гараже Пикового, но увы, нет. В гараже Пика было не особо удобно, так как диван там был узким а заниматся этим на полу было так себе. Поэтому когда Пик и Вару хотели уеденится они по очереди уходили из дома ссылаясь на то что хотят погулять (уходили они по отдельности так как если бы уходили вместе это могло вызвать подозрение у клонов) и на короткое время снимали номер в каком нибудь дешёвом отеле, где проводили несколько часов страсти а после возвращались домой. Иногда они оставались на ночь, а на следующие утро выдумывали какую нибудь историю в оправдание того почему же они не провели ночь дома. На улице начинает вечереть, небо постепенно приобретало розоватый скорее оранжевый цвет. Вот и сейчас парни лежат на кровати в дешманском отеле под названием "Звезда". Хах ну то что оценка этого отеля достойна одной звезды это правда. У обоих парней не было так много денег чтобы оставатся в дорогих отелях и даже в отелях средней ценовой категории так как сексом Пиковые занимались довольно часто. Условия в этом отеле были мягко говоря не вау. Ободраные обои, уже пожелтевший потолок от которого потихоньку начинает отваливатся штукатурка. Номер был маленьким, всего одна комната где распологалась кровать из чёрного дерева, которое было уже тысячу раз сломана и склеена, рядом с кроватью была маленькая тумбочка из того же чёрного дерева, которая стояла наверное с божьей силой, постоянно покачиваясь из за отсутствия одной ножки.На полу был маленький узорчатый красный коврик, на который судя по всему, что только не проливали. М-да похоже этот коврик был ещё во времена СССР. Душа в номере не было, так как он был общий, распологаясь на втором этаже что и все номера. И слава богу что хотя бы была тёплая вода. Именно тёплая а не горячая, конечно хватало её на минут 10 но хоть за это спасибо. Освещение тут было так себе, одна лампочка которая начинала мигать через несколько промежутков времени. Стены в трешинах в которых даже есть живность а именно всякие тараканы, ужасные комковатые подушки и скрипучая кровать. Ну хоть в этой трущёбе не воняло и не было сыро или так грязно. Нет супер чисто тут тоже не было но и помойкой не назвать. Если верить фильмам про мафию которые иногда смотрел Вару, именно в таких местах тусуются разные криминальные личности. Ну разве не романтично? Пиковые только провели время страсти и сейчас спокойно лежат на кроватях, отдыхая и переводя дух. Король со взлохмаченными волосами в позе "полу-лёжа полу-сидя" со зверски разцарапаной спиной, достал из кармана своей кожанки, которая валялась у кровати пачку сигарет, достал одну и чиркнув зажигалкой, поджёг её и затянул дым из неё. Валет же в таком же положении что и король потягивался и потирал свою поясницу. -Такими темпами ты скоро нахер порвёшь мой зад!- недовольно буркнул Вару потянувшись к прикроватной тумбе на которой стояла бутылка воды -Пф не приувеличивай-саркастично ответил лидер всё так же покуривая свою сигарету -Да блять знаешь как это больно?- крикнул Вару делая глоток воды -Больно?-Пик ухмыльнулся наклонившись к уху валета и прошептал-что то не было похоже что тебе больно когда ты так стонал и кричал как тебе хорошо и чтобы я ускорился. Вару чуть подавился водой, покраснел и раздражённо глянул на лидера показал ему средний палец, вновь сделал несколько глотков воды. Пик лишь улыбнулся и снова затянул сигарету. -Дай закурить-произнёс Вару после короткой паузы -Ха да щас! Чтобы ты скуривал мои сигареты? Они знаешь ли не дешёвые-процедил пиковый -Не будь жмотом от одной не убудет! -Хрен тебе, но если тебе так приспичило можешь сделать один затяг-произнёс Пик протягивая Вару свою сигарету. Кудрявый только недовольно цикнул, приблизился к сигарете сделал затяг. Выдохнув клубок дыма с удовлетворёным мычанием Вару перевёл взгляд на короля и заметил что тот как то странно смотрит на него и улыбается. -Чё лыбишься как баран?-буркнул Вару -Ты вкурсе что у нас только что произошёл первый не прямой поцелуй?-произнёс Пик и его улыбка стала шире. Вару издал издевательский смешок, затем приблизился к лидеру, и притянув его за затылок поцеловал. Такой внезапный жест от пятого клона привёл лидера в замешательство, он даже не успел среагировать, валет воспользовался моментом, протянул руку к руке тёмного короля в которой он держал сигарету, и выхватил её. И только Пик отошёл от удивления Вару отстранился от него, на его лице расползлась улыбка. -Нахера тебе не прямые поцелуи? Знаешь же что можешь поцеловать на прямую идиот-с издёвкой произнёс Вару делая новый затяг сигареты и выдыхая клуб дыма прям в лицо Пика. Восьмой закашлял, закатил глаза и недовольно посмотрел на валета. Тот лишь коротко улыбнулся, убрал фиолетовую прядь которое упала на лицо короля, снова притянул к себе. Уже стемнело. На улицах зажглись фонари и повеяло прохладой. Пиковые вышли из отеля и направились к стоянке где был припаркован мотоцикл Пика.Вару шёл рядом, бросил взгляд на идущего рядом лидера, он шёл широким и уверены шагом в кожанке которое облегало его сексуальное, накаченное тело. Выключив сигнализацию, Пик сел на мотоцикл и уже готовился его завести. -Ну и чего стоишь? Садится не собираешься?-с наиграной издёвкой спросил Пик увидя что Вару не садится. -Езжай один. Я пройдусь пешком, всё равно тут не особо далеко -Ты уверен? Ты же говорил что у тебя болит поясница-ответил король недоверчиво глядя на своего валета. Тот лишь издал ироничный смешок -Неужели ты волнуешься? Хаха а это забавно-с усмешкой произнёс Вару, Пик же недовольно глянул на валета-да ладно тебе рогалик, силы дойти у меня есть, к тому же мы уже который раз возвращаемся вместе, не боишься что пойдут подозрения Минуту Пик молчал. -Как знаешь, но приходи быстрей не заставляй мен-Лидер прикусил язык не договорив, так как понял как это звучит приторно. Пятый улыбнулся и было не понятно с издёвкой была эта улыбка или с чуточкой рамантизма.-короче удачи придурок не потеряйся по дороге-отчеканил Пик чуть смутившись пытаясь вновь казатся грубым и холодным. -Ага и ты не сдохни на дороге-произнёс Вару улыбаясь показал восьмому средний палец. Пик завёл мотоцикл и тот зарычал будто дикий зверь. И тут в голову кудрявого пришла одна мысль. Заговорщески улыбнувшись он подошёл к пиковому и положил одну руку ему на плечо -Знаешь-прошептал Вару прямо на ухо Пику-в этой кожанке ты чертовски сексуальный-сказав это пятый клон положил ладонь королю на пах и легонько надавил на него отчего тот вдохнул воздух сквозь плотно сжатые зубы. Но тут пятый клон резко отошёл от Пика смотря на него с невинной улыбочкой -Ну всё езжай Пик не понимающие уставился на вальта но потом смягчил взгляд -Я так понимаю "возбудим но не дадим"? -Правильно понимаешь -Я тебе это обязательно припомню-произнёс восьмой клон но не с раздражением наоборот в его голосе слышалась нотка похоти. -Ага обязательно Наконец Пик завёл мотор и с оглушительным рёвом сорвался с места. Вару пару минут смотрел в след уезжающему королю еле заметно улыбаясь, и когда пиковый король скрылся из виду, валет вытащил из кармана ветровки телефон и наушники врубил песню "Felix Jaehn feat Ray Dalton" сунул руки в карман и неспешно побрёл по тротуару. Прошло наверное минут 30 когда Вару добрался до дома. Его поясница сильно ныла а ноги слегка дрожали. Валет уже пожалел что не согласился на поездку с Пиком. Но тем не менее он наконец добрался. Поднявшись на нужный этаж Вару наконец зашёл в квартиру. -Наконец то ты пришёл-раздался с порога серьёзный голос трефа. Закатив глаза Вару начал разуватся. Когда валет закончил с этой "нелёгкой" задачей он прошёл в гостиную где в обнимку сидели и смотрели сериал Червовые голубки. Ох. От них прям веяло этой ссаной романтикой, так мило что аж тошно. -Ох Вару что то ты припозднился-произнёс Ромео отводят взгляд от экрана телевизора -Погулять решил, я смотрю вы тут уси-пуси устроили, трахатся собираетесь?-издевательски произнёс Вару глядя на двух влюблённых. Феликс бросил на пикового валета злобный взгляд, однако нечего не сказал, ему конечно хотелось втащить этому зелёному придурку но сейчас ему было слишком комфортно и уютно в объятьях его возлюбленного. -Ты случайно не видел Пика?-вновь произнёс поэт пытаясь сгладить безтактную шутку Вару. Этот вопрос выбил пикового вальта из каллеи. Улыбка с его лица пропала . -Он ещё не пришёл-произнёс Вару откашлявшись и пытаясь изобразить полное безразличие. -Нет-быстро ответил король червей. Вару нечего не понимал. Как Пик может задерживаться когда он уехал на мотоцикле и должен был вернуться домой минут 20 назад. Обычно Пиковый король предупреждал вальта если собирался заехать куда нибудь, хотя конечно пятый знал что после секса Пику особо никуда не хотелось и он всегда спешил домой, но если случались дни когда лидер хотел заехать в бар он либо брал Вару с собой, либо предупреждал его об этом. Из раздумий Вару вывел голос Феликса -Я надеюсь с ним нечего не случилось -Не волнуйся милый, что с ним может случится? Он наверное как всегда в баре-тут же ответил романтик целуя блондина в висок. Вару пытался собраться но почему то не получалось -Я в душ-тихо произнёс зелёный и бегом поднялся в ванную откуда выходил Данте, он что то спрашивал но Вару грубо проигнорировал его вопрос. Забежав в ванную Вару закрылся и достал из ветровки телефон. Пятый клон яростно пытался отогнать от себя всякие дурный мысли но беспокойство....Так. Стоп. А почему собственно Вару волнуется? Нет ну серьёзно он что какая то юная девица чтобы переживать за своего бойфренда? Или может его мамочка? С какого хера Пятый так разпереживался. Пик ведь взрослый и вполне адекватный, сильный парень, что с ним может случится? А то что он не отправил сообщение....они что тошнотворная парочка из какой нибудь сопливой мелодрамы? Вару начал злится за своё ебанутое поведение. Пик ведь не котёнок, сам дойдёт до дома. Подумал Вару и снова уставился на свой телефон на экране которого горел контакт, который назывался "Рогатая мразь" закусив губу Вару всё таки отправил ему одно сообщение "Где тебя носит хер фиолетовый? -_-" Затем швырнув телефон в сторону приготовился принимать водные процедуры. Но что после душа что спустя ещё какое то время Пик не ответил. Звонить конечно Вару не собирался, это было выше его достоинства. Уже переодевшись в пижаму пятый в тысячный раз глянул на дисплей телефона. "0 уведомлений" "Да и к чёрту просто лягу спать"-подумал Вару и плюхнулся в кровать. Но прошло пару часов а все попытки вальта уснуть потерпели провал. Сна не в одном глазу. Время 2:45 ночи а его всё нет...и на сообщение так и не ответил... "Да что это со мной в самом деле" подумал Вару. Наступило утро а Пика всё так и нет...
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)