Отношение сложная штука

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
24 страницы, 10 394 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Конечно если 10:30 дня можно назвать утром. Солнце уже во всю светило, обдавая своими лучами всё вокруг. На улице было значительно тепло но не без прохлады. На небе ни облачка. Чудесная погода не так ли? Только вот у Вару настроение совсем не подстать такой погоде. Всю ночь он не сомкнул глаз, а сейчас сидит на кровати в своей комнате и грызёт ноготь большого пальца, другой рукой обнимая колени. Причиной его беспокойства служит то что Пиковый король так и не пришёл домой, и на сообщение он так и не ответил. Вару уже плюнул на свою гордость и отправил лидеру миллион сообщений но они так же как и первое осталось без ответа. -Что с ним произошло? Боже может авария? Стоит ли позвонить в больницы?-бормотал себе под нос пятый клон. Он как то по психовоному смотрел перед собой, продолжая грызть ноготь большого пальца. И тут...хрусть...Вару от волнения даже не заметил как сгрыз свой ноготь под корень откуда немного начинала сочится алая жидкость-ДА БЛЯТЬ-крикнул валет и подскочил с кровати -Я должен его найти, с ним явно что то случилось, а я как идиот сижу здесь-лихорадочно бубнил Вару попутно открыв шкаф и достав оттуда первые попавшиеся вещи. Одевшись и схватив ветровку которую он бросил на пол, он надел её на себя. Но как только он подошёл к двери комнаты и взявшись за ручку собирался её дёрнуть он услышал недовольный говор Куромаку, а после до боли знакомый грубый голос -Да отвалите уже Это он. Точно он! Этот недовольный тон Вару узнает из тысячи. Пятый немного помедлил пытаясь переварить это, на секунду ему показалось что из за недосыпа у него начались глюки, или ещё хуже из за беспокойстве о Пике, Вару начал сходить с ума? Наконец парень собрался, дёрнул ручку и пулей вылетел из комнаты. Бегом спустившись на первый этаж, он помчался в гостинную. Вару оглядел комнату но там сидели только Данте, Зонтик и Габриэль. -Пик...я слышал он пришёл...где он?-неуверенно произнёс Вару, опасаясь как бы его подозрения на то что из за беспокойства он свихнулся не оказались правдой. -Он пошёл в гараж-ответил Зонтик кивая в сторону гаража. Фух ну по крайней мере, Пик пришёл и Вару не сбрендил хотя в этом он всё же сомневался -А зачем тебе он-спросил Габриэль наклонив голову набок. Пятый клон лишь недовольно посмотрел на него и уже было собирался нагрубить, но Данте остановил его -Друг мой, если тебе нужен Пик иди к нему в гараж он кажется там на долго-с улыбкой произнёс бубновый король, чуть взъерошив волосы Габри -Он поступил не правильно, не ночевал дома, не предупредил никого не захотел объяснить где был и даже не извинился, Куро и так много нервничает-с тоской произнёс Зонтик глядя в пол -Пик не предсказуем-задумчиво ответил Данте-слишком упрямый и своевольный, но с этим нечего не поделать, нам остаётся только привыкать к его выходкам. У Вару не было никого желания слушать очередную лекцию от Данте. Гораздо больше его интересовало где был Пиковый король. Постараясь принять самое безразличное выражение лица, Вару направился к гаражу Пика, но как только он убедился что его не видят, рванул как бешеный. Настолько сильно, что Пятый не успел притормозить когда добежал до тайной (только не для него) обители Пика. Ударившись об дверь, Вару быстро опомнился, взял за ручку двери и потянул на себя. Закрыто. Ну кто же блять сомневался! Постучав Вару крикнул -Пик это я! Открой-но ответа не последовало, тогда валет начал стучать с двойной силой-Блядина ты рогатая открой-крикнул Пиковый валет и уже начал барабанить двумя руками. Так сильно что пальцы покраснели. Наконец он услышал звук отворяющего замка. Дверь открылась и перед Вару стоял Пик. Со своими взлахмочеными волосами, недовольной, серьёзной рожей, в тёмно-синей кофте с длинным рукавом которая бестыдно облегало его накаченое тело, и чёрными штанами в белую клетку. Это был он. Живой. Целый. Невредимый. -Ну говори чего надо?-своим обыденным, серьёзным тоном произнёс Пик. Раньше Вару с безразличием относился к этому его тону но сейчас он вывел валета из себя. Толкнув Пика обратно в гараж, Вару зашёл следом и с громким хлопком закрыл дверь. Он стоял спиной к королю, оперев руки о дверь , тяжело дыша -Да что с тобой-с непониманием произнёс Пик смотря на кудрявого. Эта была последняя капля, повернувшись к Пику лицом, на котором ярко выражался гнев. -Что со мной?! Что со мной?! Ты ещё спрашиваешь?! Где тебя блять носило-говоря это Вару начал подходить к лидеру-я отправил тебе миллион сообщений почему ты мне не отвечал?! Да хуй с тобой не отвечал, почему ты блять не предупредил меня что не придёшь ночевать домой?! -орал Вару такая указательным пальцем в грудь Пикового-Ты хотя бы представляешь что я испытывал, да из за тебя тварина я всю ночь не спал, а ты даже блять не удосужился отправить одно ебучие смс!!!-Закончив свой поток эмоций Вару тяжело дышал яростно смотря на короля. -Закончил?-всё так же безразлично спросил Пик, после некоторой паузы. -Где ты был?!-чуть спокойнее но так же злобно прорычал Вару -Вару послушай, я не должен тебе что либо рассказывать, Перестань вести себя как долбаная истеричка-серьёзно и даже с неким раздражением произнёс Пиковый король -Что блять?! А нечего что я переживал всю ночь?!-не унимался пятый. Пик лишь тяжело вздохнул -Вару. Не начинай-уже как то злобно сказал лидер потирая виски-с каких пор ты истеришь как баба? -Я-крикнул Вару, ну тут же прикусил язык он вдруг подумал, а правда? Чего он так психует? Да Пик не ночевал дома но всё же он пришёл, а он сейчас докапывается до него как жена когда муж пришёл поздно домой. Серьёзно он же взрослый человек. Вздохнув и прикусив губу Вару поднял взгляд на восьмого который явно был раздражён. -Ладно...я правда погорячился-тихо произнёс пятый, отводя взгляд и почёсывая затылок-просто я правда переживал и-с этими словами Вару сделал шаг в сторону короля и оказавшись почти вплотную к нему, положил руки ему на грудь-короче просто забей и прости за наезд-тихо прошептал валет и упёрвшись лбом в грудь восьмого, начал вдыхать его аромат. Пахло алкоголем и сигаретами. Значит он был в баре. Ну вот а пятый ещё психовал, как будто Пик никогда не ездил в бар. В конец смутившись от своего дебильного поступка, Вару прикрыл глаза и ещё раз глубоко вдохнул запах алкоголя и табака.... Но стоп...пахнет не только сигаретами и пивом...эти запахи смешались, пахнет чем то сладковатым и тошнотворно приторным....будто....духами? Что за бред? Не успел валет что либо понять, как Пик положил свои руки ему на плечи и отодвинул от себя. -Если ты разобрался со всем, можешь уйти? У меня есть дела-безразлично произнёс король. -А...да, увидимся-с запинкой проговорил валет. Развернувшись Вару вышел из гаража. Уже выйдя оттуда Вару продолжал быть в замешательстве. Облакотившись об стену он начал размышлять, что это был за тошнотворный, сладкий запах. Было понятно что духи были женскими ведь, давайте серьёзно, какой мужик будет душиться такой притарной хренью? Но даже осознав что это женские духи, гнетущее чувство никуда не ушло. Почему от Пика пахнет этой хернёй? Объяснение могло быть одно, и только Вару подумал об этом как сразу ударил себя по щеке. Нет. Такого просто не может быть, Пик не мог ему изменить. Всё же король был в баре, а там к нему постоянно лезут обниматься всякие шкуры, которых Пиковый злобно отталкивает, всё же Пик был таким сексуальным, не удивительно что к нему лезут. Сам то он нечего себе не позволяет. Размышляя об этом валет вроде как успокоился. Всё же лидер не из тех кто ходит на лево поэтому волноваться не стоит ведь так? Как бы то ни было, а через парочку дней у них опять намечается бурная ночь. Там то пятый покажет что не одна баба с ним не сравниться. Преободрив себя, Вару ещё раз глубоко вздохнул и ушёл по своим делам. Вечер. Солнце уже почти село и только слабые, бледные лучи немного виделись за горизонтом. Постепенно начинали зажигать фонари, а птицы начинали стихать. Вару сидел на кухне вместе с Куро, Ромео и Феликсом, остальные клоны разошлись по комнатам или же сидели в гостиной. Попивая чай Вару залип в телефоне, листая инстраграмм. Куро сидел на против него, читая книгу, а Ромео и Феликс которые недавно вернулись из магазина разбирали продукты. Тут на кухню зашёл Пик уткнувшись в телефон. Наконец то. После той неловкой сцены в гараже Вару его так и не видел, т.к он весь день не вылазил с гаража. -Вау Пик я иногда забываю, что ты с нами живёшь, тебя всегда не видно и не слышно-иронично произнёс Ромео -Я специально пропадаю, чтобы не лицезреть твою противную морду-огрызгулся в ответ восьмой. Ромео на это лишь обижено закатил глаза. -Пик не груби-серьёзно произнёс Феликс. -Ну а что? Видя ваши ташнотворные ватно-конфетные отношения, любой съебаться захочет-вдруг произнёс Вару -Вару!-злобно крикнул блондин уронив пакет с зеленью которую собирался положить в холодильник. Ромео быстро подошёл к нему и обхватил за талию -Сладкий не горячись, ты же его знаешь-мягко произнёс романтик прижимая разъярённого парня к себе. -Вару перестань так не тактично выражаться-устало произнёс Куромаку поправив очки на переносице. Вару с ехидной улыбкой слушал весь этот базар, но тут его взгляд перешёл на Пикового короля, который облакотившись об край столешницы залип в телефоне. Было видно что он кому то пишет. Но кому? Так. Стоп. Что это ещё такое? Какое ему дело с кем он переписывается? Вару уже реально стал походить на ревнувую, малолетную истеричку из типичных американских сериалов. Пока валет был погружён в свои мысли он не заметил как Пик вышел из кухни. Не долго думая Вару тоже встал из за стола и вышел из комнаты. -*Зайду в ванну и лягу спать, от всей этой ебатории у меня разболелась голова*-промелькнула мысль в голове кудрявого, и он направился на второй этаж. Поднимаясь по лестнице Вару заметил Пика который собирался зайти в свою комнату. Почему то Вару решил подойти к нему. -А тебя правда сегодня было не видно и не слышно-как то издевательски произнёс валет. Король лишь оторвал взгляд от телефона и без эмоционально взглянул на стоявшего перед ним парня. М-да атмосферка какая то странная. Это всё из за сегодняшнего срыва Вару? Подумав об этом валет закусил губу. И тут он как всегда решил воспользоваться своим проверенным методом, который всегда работал по отношению Пика. Пятый решил сгладить обстановку какой нибудь пошлой шуточкой. Положив ладонь на шею короля, валет жарко прошептал: -Ты уже выбрал мотель? Или пойдём в тот же? Ты ведь должен припомнить мне тот случай-с этими словами Вару похотливо улыбнулся-но только учти как бы я не заставил тебя устать -Ах да...об этом, думаю придётся отменить у меня есть дела-безразлично отчеканил лидер. Вару это сильно удивило. Чтобы король отказывался от секса? Раньше он сам чуть ли не через день тащил его в мотель, как кролик в период гона. Ошарашенно Вару отошёл от Пикового. Но быстро оправивился, он не хотел опять возвращаться к тому что было в гараже. -Кто ты и что сделал с Пиком? Чтобы ты отказался от секса? Или ты внезапно стал импотентом?-стараясь более язвительно говорить, Вару криво улыбнулся -Спокойной ночи-сухо процедил Пиковый, зашёл в комнату и закрыл дверь перед носом Вару пока тот с непониманием смотрел на только что запертую дверь. Серьёзно? Чтобы восьмой так просто ушёл даде не ответив на его язвительность?... Да что блять с ним? Что такого произошло в ту ночь? Всё же было нормально?! Он что головой ударился, какого хера он себя так ведёт?! Стараясь сохранять самообладание Вару ещё раз с разочарованием и злобой глянул на дверь и ушёл в ванну. Обидно было что, их секс-вечер отменяется, но если у него не получилось то получится в другой день. С этими мыслями и раздражением Вару зашёл в ванну. Но когда валет принимал душ, он обрывисто услышал как открылась и закрылась входная дверь. Странно, и кто это намылился? Обернувшись полотенцем Вару приоткрыл дверь ванной. Мимо проходил Зонтик -Хей Зонтик, кто ушёл?-спросил Вару выглядывая из щели ванной -А, Пик вышел, сказал придёт поздно, а куда ушёл не сказал-ответил Зонтик и направился в свою комнату. Что? И куда блять он намылился? Ебанутся можно... -*Да пошёл он нахуй, я ещё тут думать буду об этой псине ебаной, пусть катится всё равно припрётся*-яростно пронеслась мысль. И злой и раздражёный пятый громко захлопнув дверь, а после одевшись и обсохнув пошёл в комнату и лёг спать. Он был через чур зол чтобы волноваться о короле. *Сам потом припрётся когда трахаться захочет*-подумал Вару и утомлённые сегодняшним днём уснул Быстро же летит время. Прошёл месяц, на улице стало холоднее, всё ближе была зима. Листья уже почти все упали, всё сильней была прохлада. Участились дожди и погода стала мрачной и печальной. И отношение главных героев были как раз под стать погоде. После того случая Пиковые практически не разговаривали. Когда Пик вернулся со своей ночной вылазки, Вару конечно распрашивал куда и зачем он ходил, на что король отвечать не хотел, и лишь отнекивался. Это и стало переломным моментом. Теперь они постоянно ссорились и спорили, или же вовсе не разговаривали и избегали друг друга целыми днями. И если раньше это были лёгкие ссоры то сейчас они набрали оборот. Даже все клоны переживали, думая почему отношения Пиковых ухудшилось в разы. А что самое странное за весь этот месяц у них ни разу не было секса. И если Вару безумно по нему изголодался, то Пиковому на вид было совершенно всё равно. А зная его бешеную страсть в сексе для Вару это было безумно странно и подозрительно. Короля будто подменили. Плюс лидер продолжал уходить из дома по вечерам при чём регулярно, а на вопросы клонов куда он постоянно ходит он отвечает либо "В бар" либо "Не ваше блятское дело" Валет же не находился себе места, он не понимал куда ходит король, с кем встречается и встречается ли вовсе, он безумно скучал по сексу с ним, по его грубым, возбуждённому голосу, его горячим прикосновениям, страстным поцелуями и т.п. Но говорить первым Вару не хотел это было выше его гордости. Поэтому он так и продолжал мучить себя догадками и подозрениями. Вот и сейчас Вару лежит на своей кровати и со скучающим видом листает ленту тик тока. На улице уже стемнело и зажглись фонари. -Да бля пиздец скучно-пробормотал себе под нос Вару. Из за всей этой херни у пикового валета даже не было настроение насмехаться над Червовыми чему те постоянно удивлялись. Пик куда то ушёл, а Вару устал строить догадки куда именно. Вару перевёл взгляд на часы "21:19" Не так уж и поздно. Может пойти развеяться. Прогуляться там по мосту или просто подышать свежим воздухом и привести голову в порядок. Подумав об этом Вару вдруг осознал что с момента их ссоры не выходил из дома. -К чёрту всё! Я устал уже от этой мозгоёбки, сейчас пойду в какой нибудь бар и напьюсь до упада-сам себе сказал Вару и мигом соскочил с кровати. Вызвав такси Вару подошёл к шкафу. Он надел чёрную кофту с длинным рукавом и синей надписью "Fake"и тёмно синие джинсы. Разчесав свои волосы и придав им более менее обратный вид он накинул на себя джинсовку, взял телефон и вышел из комнаты. Быстро забежав на кухню и крикнув Куро что он уходит в бар не дождавшись ответа он выбежал из дома. Такси уже подъехало. Сев в машину и указав адрес они тронулись в путь. Наконец Вару расслабиться как следует и хоть на один вечер избавит себя от этой удушающей атмосферы и от этих ссор. Доехав до бара, Вару расплатился с таксистом, вышел из машины и направился ко входу в заведение. Войдя внутрь Вару огляделся. Естественно он уже был тут неоднократно вместе с Пиком...так. Хватит! Вару пришёл сюда раслабится а не думать об этом идиоте. В баре как всегда было шумно. Играла музыка в стиле 90-х, много людей. Около стены была барная стойка рядом с которой были стулья из красного дерева с вычурными узорами, а дальше от неё стол для бильярда. Стояли лакированые столики из светлого дуба и кожаные диванчики. Освещение тут было немного бледные, но оно наоборот продавало некий шарм этому заведению делая атмосферу приятнее. И как же хорошо начать времяпровождение? Конечно же с хорошей выпивки! Преободрившись Вару направился к барной стойке протискиваясь через толпу. М-да людей тут не мало. И около барной стойки людей достаточно, ждать заказ придётся долго. Подумав Вару вдруг заметил среди толпы выделящийся фиолетовый локон. На минуту Вару опешил, но быстро прийдя в себя снова направился к стойке. И чем ближе Вару Подходит тем больше он убежлался что это его знакомы. Та же чёрная облегающая кожанка, взлахмоченые волосы и всё тот же безразличный взгляд. Пик. Это блять он. Приглядевшись и подойдя ещё ближе Вару резко остановился. Сердце бешено заколотилось, ладони вспотели а в ушах зазвенело...да это был Пик но за стойкой он сидел не один...
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)