***
Девять часов утра. Солнце уже давно встало, освещая своими лучами весенний Петербург. На улице кипела жизнь. Кто-то спешил на работу, кто-то бежал в школу или неторопливо брëл универ. А кто-то до сих пор валялся в постели, обнимает рядом лежащую подушку и прячется от солнечных лучей под тёплым шерстянным одеялом. Этим "кто-то" оказался Слава Карелин, лежащий в тёплой и удобной кроватке и мирно дремлющий на ней. Несмотря на невероятную защиту из одеял и огромных подушек яркие лучики продолжали пробиваться, изредка попадая в глаза сонного рэпера. Вдруг раздался звук открывающейся двери. -Слав, долго ещё спать будешь? -послышался знакомый голос лысой карлицы. В ответ Гнойный что-то неразборчиво промычал. Мирон подошёл к спящему рэперу, садясь рядом на колени. -Вставай давай.- сказал Окси, толкая парня в плечо. Слава повернулся в противоположнную, сильнее зарываясь под одеяло. - Ты серьёзно? -саркастично проговорил поэт, вставая. - Ну и нафига я тебе завтрак готовил. - Тишина- Между прочим твой любимый. Оладья со сгухой. - произнёс Мирон, садясь рядом на кровать. - Ну же Слав. Ты же знаешь готовящий я, как снег в мае. Хотя бы в уважения к моим трудам, мог и встать. Через пару минут Гнойный повернулся обратно в сторону рэпера. Протерев глаза, Слава сел на кровать , улыбаясь. -Ну чë хвастайся своим шедевром, повар недоделанный. - сказал КПСС, потягиваясь и хрустя пальцами . В ответ Окси улыбнулся, погладив Соню по голове. Вместе они пошли на кухню, где позавтракали подгоревшими оладьями.Слава и Миронова кровать
17 января 2023 г., 14:13
Примечания:
Хэдканон:
У Мирона удобная кровать и мягкие подушки. И поэтому часто Слава не хочет с неë вставать.