Underverse 0.1 Часть 2.
13 марта 2023 г., 17:32
Примечания:
Ждали? я нет;)
Римуру: что это за жуткий скелет? Который ко всему прочему еще и пространственные дыры создаёт? впервые вижу такое существо и что это за глюки вокруг него? еще и та атака он привязал к моей душе те странные нити и я не мог управлять своим телом...
Оставим это на потом куда важнее каким я образом я оказался здесь? я же был в своем мире еще и великий мудрец не отвечает, что это за листы в воздухе? Хм
*Римуру конснулся листа*
(Автор:бумажного листа (>_<))
И его мгновенно переместило в другое AU
Римуру: что снова переместился? это место отличается от места где я был мгновение назад теперь я в лесу, да и небо какое то мрачное что за звуки? там кто то разговаривает это был большой и маленький скелет и они оба были в красном в переливку с черной
Римуру сидел в кустах и внимательно прислушался к разговору
ФеллПапирус: ты видел человека? он еще не попробовал мое фирменное спагети с адски острым соусом!
ФеллСанс: босс я его видел у грилби может он знает?
ФеллПапирус: санс ты как всегда бесполезен!
ФеллСанс: босс я поищу в других местах!
ФеллПапирус: поживее!
Римуру: этот скелет подходит к моим кустам и начинает рыскать повсюду я в свою очередь начал отходить назад и похоже что он ушел фух пронесло~~~
ФелСанс: тук тук!
Римуру стремительно обернулся и увидел того скелета в красном
РимуруМысли: как он оказался за моей спиной? он ведь мгновение назад был под моим поле зрением! вроде тот высокий скелет сказал что он санс
ФеллСанс: кто же тут прячется человек? И когда же ты спустился?
Римуру: ну я здесь заплутааал~~
ФеллСанс с дружелюбной улыбкой(нет) протянул ему руку
Римуру недоумивая молча пожал руку и вдруг что то он почувствовал, он ничего хоть похожее на боль не почувствовал а лишь небольшое шиплящее чувство в руке римуру на его лице и мускула не дрогнула
ФелСанс: какого черта? Ты что ничего не почувствовал? я конечно понимаю люди имеют решительность но бл*ть не такой же чтобы не почувствовать 1 000 вольт
(ФеллСанс: кто ты воин?
Автор: Это мой вариант)
ФеллСанс: кто черт его дери ты такой?
одновременно начал светится его красный левый глаз
Римуру: 1 000 вольт? Ээээ
Римуру начал медленно пятится назад
Мысли Римуру: вот это заряженое дружелюбие мне это не нравится пора уходить!
Римуру: рад был встрече пока!
у Римуру мгновенно вырасли два крыла и взмахнув ими он взмыл в небо и быстро улетел
ФеллСанс: это бл*ть был монстр? А каким х*ем он не откинулся от 1000 вольт?
ФеллПапирус: САААААНС БЕЗТОЛКОВАЯ ТЫ КОСТЬ ИДИ СЮДА!!!
ФеллСанс:ИДУ БОООС!! (мне стоит потом найти его я впервые вижу такого монстра настолько похожего на человека)
Римуру: мне точно стоит изучить это место не хочу снова нарваться на непрятности.
с этой высоты я видел разновидных монстров и я понял что стоит стать каким нибудь маленьким безобидным слизнем.
ВеликийМудрец: связь восстановлено
Римуру в мыслях: Великий мудрец ты наконец вернулся где ты все это время пропадал?
ВеликийМудрец: была зафиксирована аномалие в предмете <<ловец снов>> после чего был зафиксирован пространственно времменной скачок
Римуру в мыслях: пространственно времменной скачок? а если по конкретней?
ВеликийМудрец: если выражаться в упрощенном виде мы не в той вселенной в которой были раншье.
Римуру в мыслях: значит мы не только не в нашем мире еще и в другой вселенной? Если думать логически то это естественно, ведь я уже до этого перерождался и попал в другой мир если так думать то теория которые выдвигали наши ученные из моего мира, стали не только гипотезой но и фактом, ой я похоже оторвался от основной темы... если верить великому мудрецу то я изначально должен был видеть сон но похоже что я недооценил силу астральной эсенции Бенимару похоже это и была ключевая ошибка которую я допустил когда выбирал того у кого брать эту эсенцию
Римуру: так нам стоит поискать сущность которое могло бы иметь эсенцию с такой же силой но я не в курсе как задать координаты...
ВеликийМудрец: в радиусе 400м замечены живые сущности к востоку от вас
Римуру: я буду придерживаться изначального плана и стану слизнем на некоторое время
*блюп* Римуру стал слизнем
Римуру: теперь пора в то оживленное место
За 6 минут ходьбы римуру добрался в город населенными монстрами под названием сноудин
Автор: (-_-) хочу воды у меня мозг атрофировался хелп =(
Примечания:
Как вам? Пишите мне ваши коменты!