Римуру в Underverse

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 407 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Underverse 0.1 Часть 2.

Настройки
Примечания:
Римуру: что это за жуткий скелет? Который ко всему прочему еще и пространственные дыры создаёт? впервые вижу такое существо и что это за глюки вокруг него? еще и та атака он привязал к моей душе те странные нити и я не мог управлять своим телом... Оставим это на потом куда важнее каким я образом я оказался здесь? я же был в своем мире еще и великий мудрец не отвечает, что это за листы в воздухе? Хм *Римуру конснулся листа* (Автор:бумажного листа (>_<)) И его мгновенно переместило в другое AU Римуру: что снова переместился? это место отличается от места где я был мгновение назад теперь я в лесу, да и небо какое то мрачное что за звуки? там кто то разговаривает это был большой и маленький скелет и они оба были в красном в переливку с черной Римуру сидел в кустах и внимательно прислушался к разговору ФеллПапирус: ты видел человека? он еще не попробовал мое фирменное спагети с адски острым соусом! ФеллСанс: босс я его видел у грилби может он знает? ФеллПапирус: санс ты как всегда бесполезен! ФеллСанс: босс я поищу в других местах! ФеллПапирус: поживее! Римуру: этот скелет подходит к моим кустам и начинает рыскать повсюду я в свою очередь начал отходить назад и похоже что он ушел фух пронесло~~~ ФелСанс: тук тук! Римуру стремительно обернулся и увидел того скелета в красном РимуруМысли: как он оказался за моей спиной? он ведь мгновение назад был под моим поле зрением! вроде тот высокий скелет сказал что он санс ФеллСанс: кто же тут прячется человек? И когда же ты спустился? Римуру: ну я здесь заплутааал~~ ФеллСанс с дружелюбной улыбкой(нет) протянул ему руку Римуру недоумивая молча пожал руку и вдруг что то он почувствовал, он ничего хоть похожее на боль не почувствовал а лишь небольшое шиплящее чувство в руке римуру на его лице и мускула не дрогнула ФелСанс: какого черта? Ты что ничего не почувствовал? я конечно понимаю люди имеют решительность но бл*ть не такой же чтобы не почувствовать 1 000 вольт (ФеллСанс: кто ты воин? Автор: Это мой вариант) ФеллСанс: кто черт его дери ты такой? одновременно начал светится его красный левый глаз Римуру: 1 000 вольт? Ээээ Римуру начал медленно пятится назад Мысли Римуру: вот это заряженое дружелюбие мне это не нравится пора уходить! Римуру: рад был встрече пока! у Римуру мгновенно вырасли два крыла и взмахнув ими он взмыл в небо и быстро улетел ФеллСанс: это бл*ть был монстр? А каким х*ем он не откинулся от 1000 вольт? ФеллПапирус: САААААНС БЕЗТОЛКОВАЯ ТЫ КОСТЬ ИДИ СЮДА!!! ФеллСанс:ИДУ БОООС!! (мне стоит потом найти его я впервые вижу такого монстра настолько похожего на человека) Римуру: мне точно стоит изучить это место не хочу снова нарваться на непрятности. с этой высоты я видел разновидных монстров и я понял что стоит стать каким нибудь маленьким безобидным слизнем. ВеликийМудрец: связь восстановлено Римуру в мыслях: Великий мудрец ты наконец вернулся где ты все это время пропадал? ВеликийМудрец: была зафиксирована аномалие в предмете <<ловец снов>> после чего был зафиксирован пространственно времменной скачок Римуру в мыслях: пространственно времменной скачок? а если по конкретней? ВеликийМудрец: если выражаться в упрощенном виде мы не в той вселенной в которой были раншье. Римуру в мыслях: значит мы не только не в нашем мире еще и в другой вселенной? Если думать логически то это естественно, ведь я уже до этого перерождался и попал в другой мир если так думать то теория которые выдвигали наши ученные из моего мира, стали не только гипотезой но и фактом, ой я похоже оторвался от основной темы... если верить великому мудрецу то я изначально должен был видеть сон но похоже что я недооценил силу астральной эсенции Бенимару похоже это и была ключевая ошибка которую я допустил когда выбирал того у кого брать эту эсенцию Римуру: так нам стоит поискать сущность которое могло бы иметь эсенцию с такой же силой но я не в курсе как задать координаты... ВеликийМудрец: в радиусе 400м замечены живые сущности к востоку от вас Римуру: я буду придерживаться изначального плана и стану слизнем на некоторое время *блюп* Римуру стал слизнем Римуру: теперь пора в то оживленное место За 6 минут ходьбы римуру добрался в город населенными монстрами под названием сноудин Автор: (-_-) хочу воды у меня мозг атрофировался хелп =(
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)