Underverse 0.1 Часть 1.
14 января 2023 г., 23:17
Римуру после битвы орка бедствия
ПОВ Римуру: почему другие живые существа могут спать исключая меня? Я не могу уснуть, *Вздох* такое чувство будто мне запретили отдыхать, хех напоминает деньки когда я был в своем мире когда я работал гос. служащим меня часто задерживали на работе хотя зарплата была и соответствующей. я конечно не против бодорствовать но это сильно перегружает мое ментальное состояние, вот бы мне уснуть...
Великий мудрец: идет анализ...
Есть 2 варианта решения данной проблемы найти артефакт колокол сновидений либо воссоздать ловец снов
Римуру удивленно спросил: а самый легкий вариант является каким?
Великий мудрец: самый легкий способ это воссоздать ловец снов особым компонентом для его создания является астральная аура
Римуру: можешь разъяснить что такое астральная аура?
Великий мудрец: этот вид энергии возникает когда живое существо находится во сне это маг элементы концентрация которой выходит за рамки нормы
Римуру: а как его заполучить?
Великий мудрец: найти существо у которого есть много маг элементов и использовать навык хищник
Римуру: я ведь поглощу его целиком! что будет с его носителем?
Великий мудрец: она востановится обратно а носитель будет спать дольше
Автор: и конечно же римуру выбрал бенимару.
Римуру: прости бенимару но я должен это сделать!
*После сбора компонентов*
Римуру: вроде все собрал Великий мудрец начинаем!
Великий мудрец: начинается процесс создания загрузка 46% 74% 99% 100%!
Римуру: как его активировать?
Великий мудрец: его нужно поставить над местом где вы хотите уснуть и оно активируется если напитать его немного маг элементами
*Римуру находит нужное место*
Римуру: наконец-то понадобится эта кровать *римуру установил ловец снов над собой и зарядил его маг элементами*
Римуру Сонным Голосом: сразу захотелось спать, наконец-то я исполню свою маленькую мечту улыбаясь в полудреме сказал римуру ЭНД ПОВ РИМУРУ
ПОВ Эрорр: ох этот инк со своей монохромной ошибкой, хорошо что их здесь больше нет, а то они мне мешали смотреть андерновеллу хм где же мой шоколад а вот ты где, ты думал что убежишь от меня? И вот твое наказание *ам* мм шоколад из андерфела всегда хороша~~~~
а? что это за звук? Пойду посмотрю, кто это человек? Я впервые вижу такую аномалию, она была с синими волосами и с желтыми глазами похоже она упала с неба и она сейчас без сознания хм придется подождать пока она очнется потом я ее допрошу неся его нитями к гомаку сказал эрорр ЭНД ПОВ ЭРОРР
Римуру: что случилось? где я?
Эрорр: ты наконец очнулся? Эрорр быстро шевельнул пальцами и обездвижел римуру.
Римуру Мысли: я не могу шевельнутся!
Римуру: кто ты такой? удевленно смотря на черного скелета с синими нитями спросил римуру.
Эрорр: ЭТО МОИ ВОПРОСЫ!!!
Говори! Кто ты такая и из какой AU пришел?
Римуру: я Римуру Темпест и я с леса джура сказал римуру.
Эрорр: римуру темпест? лес джура никогда не слышал про это АУ
Римуру: может отпустишь? и я отвечу на все вопросы.
Эрорр: У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ИЛИ ТЫ РАССКАЗЫВЕШЬ ИЛИ Я РАЗОРВУ ТВОЮ ДУШУ НА ЧАСТИ!!!
Римуру: Ладно...
20 минут краткого рассказа римуру начиная с сражения орка бедствия
Эрорр: ХАХАХХАХА!!!! Хочешь чтобы я поверил в эту чужь?
*Римуру молча превратися в слизня и обратно в человека*
Эрорр Мысли: хм интересный персонаж! он утверждает что из другого мира, а что если он говорит правду? чтож понаблюдаю.
Римуру: можно мне уйти?
Эрорр: иди куда хочешь открыв портал в дудл сферу сказал эрорр
*Эрорр развязал дущу римуру*
Римуру: еще увидимя!
Эрорр Мысли: надеюсь что я не зря это сделал
Фундамент есть!