Underverse 0.1 Часть 4.
13 апреля 2023 г., 16:20
*Римуру выходит из бара и замечает преследование*
Римуру Мысли: похоже кто то за мной следит,Великий Мудрец, можешь просканировать местность?
Великий Мудрец: Идет сканирование... Выявлено 56 живых существ, которые движутся за вами мастер.
Римуру Мысли: чего им от меня нужно?
Банда Монстров Шепотом: босс велел нам следовать за ним и вытрясти все золото, неужто у этой слизи его так много? Что даже сам босс нам это велел?
Главарь Банды Монстров Шепотом: Мы не можем подвести босса так что нам следует сделать это быстро!
*После 10 минут ходьбы*
Римуру: вы можете выходить я знаю что вы там.
Главарь Банды Монстров: выходим!
Римуру: чего вы от меня хотите?
Главарь Банды Монстров: разве не ясно? Отдай нам все золото целее будешь!
Римуру: так вот почему... *Вздох*
Главарь Банды Монстров: ЭЙ!! ТЫ ОГЛОХ ЧТО ЛИ?!
*Главарь Банды подошел к слизи и замахнувшись огромной дубиной, попытался ударить римуру*(кстати наш главарь толстая свинья как гельт но хуже :D)*
*Но Римуру мгновение превратился в человека и уклонился попутно ухмыляясь в лицо главаря банды*
*Монстры были поражены этому так как главарь был сильнейшим помимо самого Босса*
Главарь Банды Монстров: КАК ТЫ КАК ТЫ ПРЕВРОТИЛСЯ!!?!
Римуру: ни к чему больше такие вопросы ведь поздно их задавать... (римуру все ещё улыбался)
Главарь Банды Монстров: Что?
*Римуру использовал усыпляющий газ*
*Главарь Банды упал без сил... *
Банда Монстров: ГЛАВА УПАЛ!?!
Римуру: остались еще 55...
Банда Монстров: КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАПАСТЬ НА ЛИДЕРА!?!
*Банда Монстров ринулась к римуру с ревом о том что будут мстить за лидера*
*Римуру решает не убивать монстров, ведь он не хочет лишних хлопот, да и нравственность ему не позволяла убивать направо и налево, тем боле что это были разумные существа, так что римуру пускает в ход липкие нити и за долю секунды берет всех кокон, не считая тех монстров которые ринулись бежать, римуру достигает сбежавших монстров окутывая их в кокон и вешая на гиганский дуб и римуру неожиданно для себя вспомнил одну песенку джинган белс*(так что римуру повесил их как елочные игрушки парарельно напевая, а Главаря Банды как звезду на елке XD)*
Банда Монстров: ты об этом пожалеешь!
*Римуру использует усыпляющий газ*
Римуру: фух хорошо разминулся! Честно говоря мне бы еще потренироваться с липкими нитями, я как минимум уступаю соуэйу.
*Римуру идет обратно в город*
*Римуру решает больше не превращятся в слизь, так как все равно маскировка раскрыто... *
Римуру: таааак мне больше нет идей что делать, Великий Мудрец ты знаешь что теперь мне делать?
Великий Мудрец: недостаточно информации...
Римуру: понятно... раз так то я поищу где переночевать
*Римуру искал место с минимальным количеством монстров и римуру находит поляну эхо цветков и решает лечь там*
*У римуру был продуктивный день и он хотел выспаться, ведь теперь-то он видит СНЫ*
Римуру: как ты думаешь Великий Мудрец? сколько звезд на небе?
Великий Мудрец: вопрос не коректный...
Римуру: ладно, спокойной ночи Великий Мудрец.
Римуру: как же я скучаю по вам друзья...
(Это переход короче (°~°))
*Где-то в underfell*
Инк: псс санс вставай!
Санс: еще 5 минуточек!
Примечания:
Как-то,утром, невзначай сунул х.. в английский чай
Вдруг все стало в жизни новым
Х.. Английским
Чай х...м