Римуру в Underverse

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 5 407 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Underverse 0.1 Часть 4.

Настройки
*Римуру выходит из бара и замечает преследование* Римуру Мысли: похоже кто то за мной следит,Великий Мудрец, можешь просканировать местность? Великий Мудрец: Идет сканирование... Выявлено 56 живых существ, которые движутся за вами мастер. Римуру Мысли: чего им от меня нужно? Банда Монстров Шепотом: босс велел нам следовать за ним и вытрясти все золото, неужто у этой слизи его так много? Что даже сам босс нам это велел? Главарь Банды Монстров Шепотом: Мы не можем подвести босса так что нам следует сделать это быстро! *После 10 минут ходьбы* Римуру: вы можете выходить я знаю что вы там. Главарь Банды Монстров: выходим! Римуру: чего вы от меня хотите? Главарь Банды Монстров: разве не ясно? Отдай нам все золото целее будешь! Римуру: так вот почему... *Вздох* Главарь Банды Монстров: ЭЙ!! ТЫ ОГЛОХ ЧТО ЛИ?! *Главарь Банды подошел к слизи и замахнувшись огромной дубиной, попытался ударить римуру*(кстати наш главарь толстая свинья как гельт но хуже :D)* *Но Римуру мгновение превратился в человека и уклонился попутно ухмыляясь в лицо главаря банды* *Монстры были поражены этому так как главарь был сильнейшим помимо самого Босса* Главарь Банды Монстров: КАК ТЫ КАК ТЫ ПРЕВРОТИЛСЯ!!?! Римуру: ни к чему больше такие вопросы ведь поздно их задавать... (римуру все ещё улыбался) Главарь Банды Монстров: Что? *Римуру использовал усыпляющий газ* *Главарь Банды упал без сил... * Банда Монстров: ГЛАВА УПАЛ!?! Римуру: остались еще 55... Банда Монстров: КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАПАСТЬ НА ЛИДЕРА!?! *Банда Монстров ринулась к римуру с ревом о том что будут мстить за лидера* *Римуру решает не убивать монстров, ведь он не хочет лишних хлопот, да и нравственность ему не позволяла убивать направо и налево, тем боле что это были разумные существа, так что римуру пускает в ход липкие нити и за долю секунды берет всех кокон, не считая тех монстров которые ринулись бежать, римуру достигает сбежавших монстров окутывая их в кокон и вешая на гиганский дуб и римуру неожиданно для себя вспомнил одну песенку джинган белс*(так что римуру повесил их как елочные игрушки парарельно напевая, а Главаря Банды как звезду на елке XD)* Банда Монстров: ты об этом пожалеешь! *Римуру использует усыпляющий газ* Римуру: фух хорошо разминулся! Честно говоря мне бы еще потренироваться с липкими нитями, я как минимум уступаю соуэйу. *Римуру идет обратно в город* *Римуру решает больше не превращятся в слизь, так как все равно маскировка раскрыто... * Римуру: таааак мне больше нет идей что делать, Великий Мудрец ты знаешь что теперь мне делать? Великий Мудрец: недостаточно информации... Римуру: понятно... раз так то я поищу где переночевать *Римуру искал место с минимальным количеством монстров и римуру находит поляну эхо цветков и решает лечь там* *У римуру был продуктивный день и он хотел выспаться, ведь теперь-то он видит СНЫ* Римуру: как ты думаешь Великий Мудрец? сколько звезд на небе? Великий Мудрец: вопрос не коректный... Римуру: ладно, спокойной ночи Великий Мудрец. Римуру: как же я скучаю по вам друзья... (Это переход короче (°~°)) *Где-то в underfell* Инк: псс санс вставай! Санс: еще 5 минуточек!
Примечания:
43 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)